NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Какие стили музыки вы предпочитаете?

Митал! \m/
- 16 (20.5%)
Рок, альтернатива и т.д.
- 13 (16.7%)
Рэп, хип-хоп, рэпкор, ню-метал и т.д.
- 1 (1.3%)
Трип-хоп, брит-поп, даун-темпо и т.д.
- 2 (2.6%)
Электронная музыка
- 9 (11.5%)
Инструментальная музыка
- 13 (16.7%)
Классическая музыка
- 13 (16.7%)
Другой вариант
- 11 (14.1%)

Всего голосов: 38


Автор Тема: Музыка?  (Прочитано 100398 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards
Музыка?
« Ответ #100 : 02/01/2012 13:58:59 »

Итак) Год 2011 ушел, оставив нам свое наследие) В том числе немало хорошей музыки) По этому поводу я составил список из нескольких альбомов. Это не список лучших альбомов года, а список просто очень хороших, ну или как минимум интересных альбомов, которые стоит послушать)

Korpiklaani - Ukon Wacka (Folk Metal) Лесные Братья как всегда с своем духе) Веселые мелодии, фирмовое настроение, море задора, веселья и алкоголя) На смену монументальной композиции Vodka тут пришла на смену не менее монументальная Tequila.) Если вам хочется чего-то зимне-веселого, то вперед, слушаем)

Angizia -  kokon. Ein schaurig-schönes Schachtelstück (Avantgarde Metal) Включив альбом австрийских кудесников авангарда, вы отправляетесь в путешествие по театру. Вобщем всем, кто хочет послушать что-то необычное, очень рекомендую)

Amorphis - The Beginning Of Times (Melodic Metal) Превосходный альбом от финнов. Очень мелодичный, красивый и атмосферный. Много писать о нем смысла нет, нужно просто слушать.

Draconian - A Rose For The Apocalypse (Gothic/Doom Metal) - Все на привычно высоком уровне. Мелодично, атмосферно. Любителям жанра слушать в обязательном порядке, всем остальным - рекомендуется.

The Devin Townsend Project - Deconstruction (Avantgarde Metal) Вы хотите вынос мозга? Точно хотите? Ну тогда этот альбом для вас.) Я не имею в виду, что он однозначно вам понравится, нет) Но вероятность вывиха мозга при его прослушке крайне высока) Технически его можно отнести к жанру авангард-метала, на деле он представляет собой грандиозный винегрет, который съесть сможет не каждый, но тем не менее рекомендуется к дегустации.

Van Canto - Break The Silence (A capella Power Metal) Здесь действительно много отличного и и необычного вокала, несколько сильных каверов, классные собственные песни. Этот альбом действительно взрывает тишину.

Myrath - Tales Of The Sands (Progressive/Power/Oriental metal) Эти тунисцы очень недурственно вплели в жанр восточные мелодии.

Gods Tower - Steel Says Last (Epic Metal) первый альбом белорусов после воссоединения, эпичный, мелодичный, местами тягучий, атмосферный, все как положено.

Iron Savior - The Landing (Heavy/Power Metal) Немцы в очередной раз выпускают довольно сильный альбом. Парочка гимновых вещей, парочка скоростных боевкиов, несколько среднетемповых вещей, отличный вокал, а что еще нужно?)

Theocracy - As The World Bleeds (Power Metal) - Очень красивый и мелодичный альбом, дарит атмосферу праздника и торжества, а если угодно и Нового Года с Рождеством. Самое то, чтобы поставить и послушать его прямо сейчас)
Записан
The Fellowship of The Ping
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 22.