NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Хроники Nox World'a  (Прочитано 20928 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Ужасающий

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Awards Медаль 'За честную игру' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За написание статей За модификацию Nox Мастер баланса За хороший Tutorial. (Nekon)
    • Просмотр профиля
    • Awards
Хроники Nox World'a
« Ответ #0 : 31/12/2009 04:40:12 »

Первое затишье

В эту эпоху мало что происходило, ходя время от веремени  новые игроки
приходили, но как правило на долго не задерживались. Админы уже не играли, некоторые из игроков поуходили. Сместился и баланс классов – так как старички которые остались уже более-менее владели маговской техникой, которую помимо всего прочего изучили на wol, а в хамачи людей было как правило немного (а маг силён в дуэли или при небольшом числе игроков),  маги быстро и надолго стали доминировать. Хамачи уже больше стал использоваться как чат и для того чтобы организовывать походы на Wol а также встречать немногочисленных новичков, которые впрочем поиграв пару раз со старичками-нагибаторами, уходили в скором времени.

23.12.2007
YuBerion зарегистрировался на форуме

Цитировать
найди девушку, фанатку нокса желательно и раскрась ее чтоб была как Хекубах и люби ее от утра к утру на здоровье
Цитировать
Уррроды! Уроды эти долбанные косоглазые чурки(корейцы), я их спрашиваю как создать игру чтобы можно подконектится, а они поржали и выкинули меня. Где не спрашивал там выкидывали. Истреблю гадов
Цитировать
Эти янки по жизни тупые...
Цитировать
...то что у тебя под ником "администратор" еще ничего не значит

Юберион – украинец, известен тем что создал свой сайт, любезно предоставив место для хостинга файлов http://www.noxworld.h.com.ua/, за что вскоре получил модератора. А ещё он известен своими ксенофобскими высказывания в адрес иностранцев и он был одним из соавторов идеи и названия клана The Slavs. Вообще-то Юберион уже бегал в игре с тегом The Slavs и постил в чат что-то вроде “мочи буржуев” ещё до того как сам клан был создан. Вообще-то я отчасти его понимаю: на Wol хамы довольно часто попадаются ,но я бы не стал на них всех ярлык вешать. Играл он ,насколько я помню воином – играл средненько.

25.12.2007
E_resp первая карта с псевдо-ботом выходи в свет, с резными уровнями сложности, а Юберион предоставляет хостинг для неё. Это была предшественницей eu_resp -карта с мощным универсальным ботом-нагибатором.


19.01.2008
Довольно малоизвестная, но хорошая карта, которую сбацали мы с Миксом (я опять только как советчик по дизайну, редатор всё ещё не работал), по сути раcширенная - двухэтажная mini mine

29.01.2008
Наконец-то вышел публичный шедевр Микса - Eu_resp

Вы наверняка уже успели в неё поиграть. Задумка проста -  эта карта Estate, но с возможностью добавлять ботов. В начале игры хост попадает в специальную комнату, где может выбрать ботов (в текущей версии их 7 разновидностей) Чтобы выбрать бота, просто прикоснитесь к нему. Также в комнате выбора ботов есть кнопка выхода на арену. Боты дерутся между собой, респавняться и ведут себя существенно  умнее, чем в оригинальном ноксе - всё это достигнуто посредством интенсивной работы  со скриптами. Однако фрагов за них не дают, они не умеют подбирать броню и оружие (только   лечилки) и двигаются линейно. Но даже в таком виде они отлично подходят для  тренировки или Elimination(у каждого бота как и в Elimination тоже несколько жизней). Эта карта популярна до сих пор, для тренировок, наверное это самая популярная карта Микса. Однако и нервов (редактор-то кривой!) он на неё много потратил интерес к маппингу после неё у него заметно поубавился.



17.02.08
OffyGhost пришёл на форум

Любопытно, но мы с Оффи почти не пересекались – он играл когда в сетях не было меня, а я когда в сетях не было его. Оффи известен как довольно хороший маг, а также использованием два(тире?)чевско-луркоморской лексики, как бе намекает. Даже несмотря на то, что мы состоим сейчас в одном клане мы друг друга почти не знаем. Как и многие другие ноксеры, в том числе и я поигрывает в FOnline.

18.03.08
Некон стал администратором
Видя, что Некон часто бывает на форуме, помогает новичкам и.т.п его назначают админом

Когда на форуме Некон уже был админом а Юберион - модератором возникла идея о создании клана. А предложил название по словам Некона название для клана придумал вроде-как Хорвард. Я не помню точно, было ли это перед приходом Гаретта или после него

24.03.08
Garett пришёл на форум

Цитировать
пустая посуда гремит громче всего
Цитировать
Sehr gut
Цитировать
лопни ядовитая капуста

Сейчас вы конечно знаете Гаретта как хорошего игрока а также самого ответственного и дисциплинированного участника форума, который постоянно ведёт статистику игр. Вообще говоря, остальным участникам клана, равно как и форума следует поучиться у него дисциплине и трудолюбию, да и просто игре у него можно научиться. Я встретил его в период, когда активных игроков было вообщем-то немного, к тому же сперва у нас не получалось подключиться друг к другу, но уже на следующий день мы сыграли нашу первую партию в Нокс. Да-да, первую партию Гаретт сыграл именно со мной и первым премудростям игры  научил его я. В то время Гаретт вообще только осваивался с интернетом и между делом пришёл к мысли что неплохо бы поиграть старый добрый Нокс, но уже по сети.
Гаретт сух и пунктуален и не любит пустой болтовни, говорит кратко и по существу, эмоции проявляет редко. Остальным игрокам часто кажется что он их просто игнорирует, впрочем, дело на самом деле всё обстоит с точностью до наоборот, могу заверить что на каждого из нас у него существует секретное досье, он внимательно читает что вы пишете и смотрит как вы играете и знает о вас гораздо больше чем вы о нём.
Гаретт также интересен тем, что одновременно является формалистом, но вместе с тем восприимчив ко всему новому
Гаретт известен прежде всего как чародей очень высокого уровня, но также хорошо умеет играть и магом. Гаретт довольно много играл на плохом пинге с корейцами. А ещё Гаретт под предлогом щадящих условий для новичков любит убивать их изощрёнными методами – например, исключительно сжиганием на костре (правда те в силу своего малого опыта догадываются об этом только спустя некоторое время). Гаретт является участником клана The Slavs. Кроме того, Гаретт был на первой сходке форума. Также Гаретт определённо хороший игрок в Героев 3.

13.08.2008
Garett начинает писать статистику

Гаретт и по сей день пишет статистику всех матчей и участники форума, несомненно, ценят его трудолюбие.

В скором времени после прихода Гаретта я вновь ушёл из Нокса, на довольно продолжительный период – меня не было поздней весной, летом и ранней осенью 2008. Я плохо знаю события этого периода , но тем не менее, обозначу их согласно рассказам других участников и датам на форуме
« Последнее редактирование: 31/12/2009 09:22:47 от Ужасающий »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20.