NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Хроники Nox World'a  (Прочитано 20889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ужасающий

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Awards Медаль 'За честную игру' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За написание статей За модификацию Nox Мастер баланса За хороший Tutorial. (Nekon)
    • Просмотр профиля
    • Awards
Хроники Nox World'a
« Ответ #0 : 31/12/2009 04:41:16 »

Эпоха “MEDVED SUKA”

Смысл и происхождение этой фразы поймут только участники игр в ту эпоху. Говорят, она возникла тогда, когда во время совместного прохождения NoxQuest кто-то нарвался на медведя... А ещё летом было много вылазок на корейцев.


04.07.2008
Exterminator регистрируется на форуме

Впервые Экстерминатор попал на форум летом 2007 года – почти сразу после открытия. Около года он периодически заходил на форум. Пришел в сетевой Nox в начале июля 2008. Тогда сообщество было на пике активности и часто играли такие ветераны, как Nekon, horvard, mix, SWAT, aivengo, Garett, Elektronik, Невский а также многие другие классные игроки. Так получилось, что он попал в новую волну новичков, среди которых был и OffyGhost, который пришел буквально перед ним. Вот с ним и Nekon’ом он и сыграл свою первую игру на карте Estate. Игры тогда шли одна за другой. Очень много играл дуэлей с OffyGhost'ом. Он сразу решил играть за воина, лишь для разнообразия пару раз сыграл за мага и колдуна. OffyGhost, к которому у него был классный пинг, играл за мага и чуть реже за воина. Он играл раньше, но все же еще не успел набраться опыта и они были примерно одинакового уровня, но OffyGhost все же поопытнее.

В то время часто собирались довольно приличные компании – человек по 8 и играли в Ноксобол и CTF. В это время пробовали пробовали проводить официальные игры на сервере. Но после пары неудачных попыток, было решено играть официалки в хамачи. Частенько Народ делал вылазки на WOL, чтобы полагаться на корейских серваках. Там же скачивались экзотические карты, вроде комнаты, где только летают фаерболлы. Тогда же, во время игр Nekon'а, OffyGhost’а и Exterminator’а начал зарождаться клан [The Slavs], хотя идея была гораздо раньше, а окончательно тогда он не был закончен, а турнир на вступление не был проведен, но датой основания клана все же считается июль 2008 года. Летом 2008 года еще не было патчей и модов, а Latency Compensation была только на WOL, игры проходили довольно брутально. Атмосфера в сообществе всё ещё была тёплая - не было даже и намёка на срач. Как и я, Некон и Гаретт – Экстерминатор один из основателей клана.
« Последнее редактирование: 31/12/2009 09:53:44 от Ужасающий »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 20.