NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Хроники Nox World'a  (Прочитано 20865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ужасающий

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Awards Медаль 'За честную игру' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За написание статей За модификацию Nox Мастер баланса За хороший Tutorial. (Nekon)
    • Просмотр профиля
    • Awards
Хроники Nox World'a
« Ответ #0 : 31/12/2009 04:47:29 »

Эпоха срачей

Первые предвестники этой эпохи нужно сказать появились еще осенью, когда пришли такие участники, как Рудаев и ВарЗилот. Вот тогда появились холивары и в хамачи и на форуме. Но тогда все было по сути дружески-безобидно. Но катализатором всего стал Lich. Почти сразу, как он пришел на форум стал продвигать Гарену, и другие казалось бы хорошие наработки. Попутно сдабривая все это хорошей порцией флуда, оффтопа и флейма. Буквально через некоторое время произошло столкновение ВарЗилота и Лича в теме про Гарену. Вот тут то все и началось. Мимо проходил Horvard  и увидя срач в теме, да и еще многократные нарушения Лича на форуме он дает Личу бан на неделю. Лич тут же кинулся стучать другим админам в личку с просьбой разбанить его. Некон этого делать не стал, считая, что Хорвард поступил правильно, а вот SWAT разбанил Лича. В результате Horvard превратился во врага Лича №1, а SWAT стал героем. Появился раскол в администрации. А меж тем Лич ничуть не поубавил своих амбиций и энтузиазма. Он яро воевал в игре и на форуме с ВарЗилотом, попутно слал письма в Гарену, и осваивал “Old WOL pro Nox style”.
Эпоха срачаей нужно сказать длилась довольно долго, но с перерывами.
Новый виток получила с Приходом Дежа вю.

Конфликт с Deja Vu начался, когда он стал ругаться матюками на меня и Гаретта, может это конечно для него и норма общения. Просьбы прекратить он проигнорировал, предупреждение о бане – тоже. Тогда его кикнули из сети , но такой шаг вызвал конечно неодобрение с его стороны, а так же со стороны War Zealot’а. Ну и дальше пошло-поехало – я вынес их хамство на публику, они стали ещё больше сраться, в конце концов они вступили в конфликт с администрацией, я и сам уже был тогда модератором. В конце-концов их репутация стала падать, а затем их и забанили за оскорбление администрации, Deja vu с тех пор не возвращался, а вот War Zealot возвращался под различными никами, и надо сказать создавал шумиху, часто выигрывая (впрочем пинг у него был хороший) и хвастался этим , равно как не переставая хамить - его присутствие результировало в постоянные срачи с “заславцами” и некоторыми  другими участниками, так что подолгу он не задерживался. Другой срач был с Serg Lich’ем, причём по началу Лич был мне симпатичен своим энтузиазмом к игре, поискам новых путей игры по сети (та же Гарена, которую он активно продвигал, я даже его поддерживал, но инициатива провалилась), мы часто болтали в скайпе, единственно в чём его тогда можно было упрекнуть это во флуде. Однако, после того как он, будучи недопущенным к турниру на принятие в клан (за спам и флуд), обманом хотел пройти на него (под ником другого игрока) и я его быстро раскусил, когда он стал сраться с Неконом и подставил Экстерминатора и начал стравливать SWAT’а (который защищал Лича) с Nekon’ом, я пожалел ,что был такого высокого мнения о нём.

В конце-концов их репутация упала, а затем их и забанили за оскорбление администрации, Deja vu с тех пор не возвращался, а вот War Zealot возвращался под различными никами, и надо сказать создавал шумиху, часто выигрывая (впрочем пинг у него был хороший) и хвастался этим , равно как не переставая хамить - его присутствие результировало в постоянные срачи с “заславцами” и некоторыми  другими участниками, так что подолгу он не задерживался. Лич тоже возвращался, и даже создал свой клан Мираж.

В конце июня было решено создать новый форум и купить домен и хороший хостинг. Все было быстро реализовано, но вот у хостера были перебои с серверами, из-за чего форум через месяц после открытия на несколько дней перстал работать. 

Но тут SWAT решил, что мы не смогли создать новый форум, вернулся, открыл старый, разбанил Лича и вообще наделал глупостей.

Тогда оставшаяся администрация посовещавшись между собой и некоторыми другими участниками, отстранила SWAT’а от админства, однако тот каким-то образом сумел вернуть себя админство (либо хакингом, либо через тайного союзника среди админов), а с остальных админов снял с должности. Но на самом деле он так подписал себе приговор – больше его админства никто не хотел терпеть, он ушёл, а форум заработал нормально, ибо хостер восствновил свои серверы, где благодаря усердию новой администрации он стал гораздо лучше прежнего и в плане дизайна и в плане контента и в плане организации. Он быстро расцвел, и к нам пришло много новых людей.

Лич тоже создал свой форум (как базу для своего клана – Миража),но очевидно правда было что он долго не проживёт - форум довольно быстро умер. Катарсис, его ученик, тоже создал форум который, скорее всего, постигнет та же участь, но он существует по сей день, время покажет, прав ли я в своих предположениях на этот счёт http://thetowerofillusions.6te.net/forum/index.php. Ещё, как ни странно именно в эту эпоху я также сделал пару модов

Интересно, но эпоха срачей только сплотила будущих Славян вместе, ведь именно в период постоянных срачей, троллинга и конфликтов в администрации официально появился клан The Slavs в который на момент его создания входили Некон, Я, Гаретт и Экстерминатор.

Не без гордости могу сказать, что мы, Славяне, вышли из кризиса победителями. Новый форум намного лучше старого и процветает и будет процветать если мы будем продолжать трудиться. А что касается  хамов – они получили то, что заслуживают и ещё получат - будь такая необходимость. И конечно же всё это будет записано в архив.


12.04.09
Nazgul пришёл на форум

Назгул играет чародеем и войном, сложно сказать кем чаще, но чародей его больше запоминается своими надоедливыми пауками. В остальном его чародей играет по классической схеме с арбалетом и всем прочим очень даже хорошо. Воин его играет тоже в классическом агрессивном стиле, эффективность которого пропорциональна количеству игроков на карте, но всё ж таки чародей у него более запоминающийся. Играет как на wol, так и в хамачи.



18.04.2009
Первая публичная версия мода NoxRespawned

Мод делали мы вместе с Миксом. Мод добавляет новые возможности, заклинания, меняет характеристики некоторых монстров предметов и заклинаний. Он  довольно существенно отличается от оригинала
http://forum.noxworld.ru/katotoee-kt-mo/mo-nox-respawned/msg7177/#msg7177
Это в принципе не финальная версия Я вообщем-то не собираюсь его забасывать – надо переделать баланс монстров и прикрутить мод Микса с новой механикой для жезла забвения.

25.04.2009
Очередной шедевр от Микса - теперь можно играть по айпи напрямую!!!
http://forum.noxworld.ru/katotoee-kt-mo/(ekemet-1)/


10.05.2009
Рождение Клана The Slavs - первый официальный состав - Garett, Exterminator, Nekon, Snegok. Так уж получилось что клан появился в самый разгар срачей на форуме, возможно как раз потому что нужна была сплоченность, чтобы выйти из кризиса форума.

29.05.2009

System Shock известный маг-спамер с креативными ловушками приходит.

31.05.2009
Регистрация Катарсиса на форуме

Цитировать
спасибо всем такое внимание к моей серой и незаметной персоне
Цитировать
просто я сомневаюсь, что из читающих этот форум есть достаточно квалифицированные люди
Цитировать
на таких людей легче клеветать
Цитировать
пинг есть дитя сатаны и призван допекать людев

Katarsis
Катарсис - ученик Лича и по мнению многоих намного превосходит сейчас своего учителя. Отличается на редкость дурным высокмерным нравом, высоким скиллом и низким пингом. Насчёт дурного нрава я честно почти не помню дня чтобы Катарсис был в хамачи и не происходило срача между ним и кем то ещё, да я и сам срался с ним. Что касается игры , высокий скилл и низкий пинг превращают его в машину убийства, но чуть что он уходит в обс а играет только на хорошем пинге. Я, недавно вернувшись к игре в нокс после долгого неигрового периода сперва играя новичками ошибочно подумал что не потерял хватку , но когда играл с Катарсисом осознал что то ли я упал в навыке, то ли Катарсис очень сильно вырос ,а скорее всего и то и другое и он порвал меня в нескольких партиях. Стиль его стандартный про-маговский плюс щит+выкачать ману, ловушки и стена. Для полной картины не хватает только бурнрея и шок-телепорта с лучом а-ля Микс. Имеет наклонность менять имена своих персонажей, среди них есть и персы с протоссовскими именами и ещё несколько. Катарсис также весьма сильный воин и чародей, но всё же в первую очередь он силён именно как маг. Также сделал карту Swamp, весьма неплохую. Также пишет туториалы по основам пользования редактором карт. Имеет свой форум, о котором я уже упоминал по адресу. Катарсис, как и я - известный спорщик - мне иногда кажется, что он вступает в дискуссию только для того, чтобы поупражняться в красноречии, впрочем у него это плохо получается. Также зачем-то удалил свои темы (в том числе посвящённую своей карте Swamps) на форуме, видимо демонстративно.

06.06.2009

Я сделал специальную версию нокса для турнирных боёв - TournamentEdition. Хотя она предназначалась для турнира, она стала своего рода игровым стандартом, хотя некоторые всё же прелпочитают оригинал

07.06.2009

Официальный турнир за место в клане The Slavs состоялся. Участниками были Evengard, Shao Kahn, unseen, Devil, Nikolai. Со стороны славян были Garett, Exterminator, Snegok. Победителями оказались Unseen и Nikolai, а вот Lich хотел пробраться на турнир обманом, под ником другого игрока - но я его быстро расколол

В тот же день Larboss, брат system shock'a регистрируется на форуме. Надо сказать тактика, у него весьма похожая на ту, что у брата, но играет он чародеем

« Последнее редактирование: 05/02/2010 05:42:48 от Ужасающий »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20.