NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Рассказываем о себе  (Прочитано 80040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Когда-то появимась идея создать тему в которой каждый мог бы рассказать что хочет о себе, где каждый мог бы узнать больше о других форумчанах.
В этой теме вы можете вольно рассказать о себе, выложить фотографии и т. д.


Не забываем, что в этой теме также действуют Правила форума, поэтому выкладывать не соответсвующие Правилам фотографии запрещено и т.д.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

AndrEe

  • Всех люблю в NW ;)
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • где-то кто-то для кого-то создан...
    • Просмотр профиля
    • Awards

  •     По образованию   "Модельер одежды". Хорошо рисую, шью (одежду, аксессуары),  вожу машину ( в детстве любила картинг), катаюсь на роликах (слалом), прыгала с  тарзанки и с парашютом (первое страшнее)). Несколько лет работала в модельном  агентстве (все модели тупые)))..) . Работала Гувернанткой в семье с 4я детьми))  ад, но весело)))
    Родилась в новый год 01.01.1989..это не круто))))
    Не пью, не курю, матом только в экстренных случаях и  то редко, как говорится: "Как только я сел за руль я научился  ругаться матом)))))
    С 8го класса слушаю «Наше радио», в маршрутке  отлично засыпаю под КиШа, из рока люблю всё кроме тяжёлого.  (сейчас взгляды меняются слушаю всё)…Когда-то  хотела научиться играть на гитаре….эх, не сбылось(  Сейчас хочу съездить на рок фестиваль, боюсь  затопчат)))))
     Хочу  сделать татуировку, люблю аниме «Тетрадь смерти», фильмы «Достучаться до небес»,  «Ворон», всякую мистику, экшен, автоботы рулят)))..смотрю все фильмы онлайн,  из-за этого не хожу в кино((…Не читала « Войну и мир», читаю много, но всякую  фигню(,  много ем. Я мясоед) группа крови  1+) после смерти хотела бы чтобы меня разобрали на органы и тем самым спасли  кучу людей.    Хочу  Honda  Civic 5D 1.8 Sport MT..ммм…пока есть денег только на  литой диск и то не лучшего качества))))))))        За  3и года что вожу машину ни разу не была в ДТП по своей вине, 2а раза попадала в  большие аварии на КАДе , машина в лепёшку. Но для таких случаев есть страховка,  а я жива, так что всё ОК)))))Мой  рост составляет 176 см + каблук, там и все 190. Но горжусь своим ростом и  обхватом груди))))))) Если нет умишка, то нужно же хоть чем-то брать))))        Ничего не понимаю в математике, физике, не понимаю откуда  в трубке телефона голос  друга/подруги   %))  про инет я вообще молчу)))) 
    Считаю что напрягаться вредно для здоровья, т.к. нервные  клетки не восстанавливаются, и всё что не делается всё к лучшему)) по жизни пофигист,  всё откладываю на потом, считаю что в стрессовых ситуациях  что-то включается в голове и на скорости около  100км/ч , зимой при заносе вдруг нажимаешь педальку в пол и оказываешься ночью  дома, а не в сугробе, вывод:  уроки  вождения не прошли даром, хоть к тому времени ты уже ничего и не  помнишь))))))))
    Люблю ставить скобки и многоточия…второе скорее от  неграмотности))))
    Тест на IQпоказал всего 123  правда он проводился 5мин. назад))) решила пройти чтобы тут сразу и написать ХD
    Вроде всё))
    А да, в NoXe  я нуб))))) причём видать неисправимый) :)
Записан
Только одно делает исполнение мечты невозможным-это страх неудачи(с).

Ingolfr

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну что ж, раз так, и я попробую. Ни разу про себя не писал...


Меня зовут Илья, хотя все зовут меня Иличом. Назвал меня так брат, в далеком далеком детстве. С тех пор и мама меня иногда Иличом называет. :good:
Родился я 09.04.1993. Лет с пяти - патологический старкрафтер. Опять же, брат меня тогда сильно запиливал в стар, и я даже занял какое-то место на чемпе. Мне тогда было (!!!) семь лет. Школота - госу так сказать. В том же возрасте, и снова брат, пилил меня в программинге на паскале. Я тогда даже что-то графически делать умел. Очевидно, отсюда у меня такая любовь к компам, играм, программингу, моделлингу, сайтостроению, модострою. Такие дела. Кстати. комп у меня стоял в квартире еще до моего рождения. Суров. За все свои школьные годы я не сделал ничего значительного. Унылые серые будни. Где-то классе в 8 у меня появилась страсть к ролевым играм и пейнтболу. До сих пор состою в команде ролевиков. :) В пейнтбол играл раза 2-3, но сие развлечение очень даже доставляет. Где-то класса с 9-ого учусь играть на гитаре. Началось все с унфогивена метлы. Неплохое начало. Следующее, что я сыграл, была (!) Эпидемия - Звон монет на акустике. Летом, после девятого, я начал адско пилить акустику. Затем, весь десятый я что-то там играл на акустике, в основном митол. Аккорды вообще не знал, о чем пожалел. В конце десятого, на ДР, я приобрел свой унылый Эпифон и дешевый Пиавей комбарь. Кал редкостный, но что поделаешь. :) Теперь лабаю в основном митол, стараюсь завошкать перебор с применением забористых септаккордов. :D В общем как-то так.


Мое знакомство с ноксом произошло в далеком, если не ошибаюсь, 2001 году. О игре ничего не слышал, диск подарили на ДР. С тех пор регулярно прохожу кампании. Постоянно заходил в сетевую, создавал сервак и баловался с заклинаниями. :) Такие дела. До сих пор считаю Нокс единственной игрой в своем жанре, которому не могу дать определение. Action/Rpg тут явно не катит.
Почитатель, обожатель, суровый задрот серии "Готика". Наряду с Ноксом, постоянно играю в сей шедевр.
И, последней игрой, которую стоило бы выделить, является M&B. Уже два года играю в этот "симулятор средневекового мужика", с выхода Warband'а задрачиваюсь в мультиплеере.
Наиболее полный список любимых игр можно получить в моем профайле на ПГ. http://users.playground.ru/380612/


Как-то так. Информация не такая полная, как хотелось бы, но хоть что-то. :) Если что-то еще интересует - спрашивайте. Фотографий нормальных к сожалению нет. Надеюсь, после выпускного что-нибудь вменяемое появится. :drinks: :lol:
Профайл на самом ненавистном мной сайте вконтакте: http://vkontakte.ru/id18199582


Чуть не забыл. Сегодня написал последний экзамен ЕГЭ - физику. Так что теперь я не школоло.  :good:

SnakeSanders

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Beer Drinker and Hell Raiser.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Аз есм я.
Раса: Человек.
Дата рождения: 14.02.1989 (смотрю есть тут люди рождающиеся по праздникам (= )
Внезапно, меня зовут не Валентин.
Имя по паспорту: Змей.
Имя в интернетах: SnakeSanders
Рост: 165
Вес: 45
Sex: Men, Women, sometimes camels©   Мужской.
Место обитания: Москва-Питер
Образование: Средняя школа(красный аттестат), неоконченное высшее, курсы программирования.
Хобби: Музыка (гитара, электрогитара, флейта, скрипка, вокал, бас-гитара, драм-установка), Новая Религия, философия, Питер, артфехт, истфехт, литераторство, стихоплетение и рифмописание, велокросс, кросскантри, дёртинг, ДХ, вожу байк (без прав), ролевые игры, романтика, секс, гуляние ночью и питье крови, дотер, DOS-games, лыжный спорт.

О себе: Я есть я, как меня не крути и с кем не сравнивай =.=
неадекват, аморал, и просто человек.
Не пью, курю, придаю эмоциональную окраску своим словам.
Работаю кодером на xml, и попутно довожу весь офис до белого каления. (=
В свободное время туплю. Туплю много и качественно.
Пишу стихи, обычно псевдофилософские и лирические.
Так же изучаю псевдофилософию, просто для себя, читаю много заумных, мутных книжек о влиянии подсознания на реальность.
Мечтаю о мире без оружия и войн. О людях, которые в первую очередь друг друга видят людьми, а не козлами и свиньями.
Музыкальные предпочтения:
Любая музыка со смыслом. Это может быть как митал, рок, русский рок так и попса, поп, рэп, даже русский рэп, если я случайно услышу какую то странную песню в которой есть для меня какой-то смысл.
Зато безвозмездно люблю блюз и рокнролл в любых количествах.
Считаю себя богом пришедшим из будущего дабы спасти людей от следующей аннигиляции xD
Ощем писать можно много и нудно. Нафиг вам это надо, лучше же в любом случае, в случае чего, пообщаться as is. Хотябы в скайпе (=

VK:
http://vkontakte.ru/snakesanders

Фото:
http://cs1857.vkontakte.ru/u2491178/74814474/x_439efe29.jpg
http://cs4148.vkontakte.ru/u2491178/95043188/x_cd9e9d92.jpg
http://cs1537.vkontakte.ru/u2491178/21037555/x_2035af02.jpg

П.С: В тему об IQ. Проходил один раз. На третьем вопросе чуть не уснул и тыкал рандомно. 150 xD
Записан
Я балансировал на грани наступления крэйзы...©
Твоими пастырями будем мы, Во имя твоё, Господи! Сила снизошла из твоих рук. Наши ноги быстро твоё слово унесут. И прямо к тебе пусть потечет река, наполним душами её, да будет так. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :hi: Имя: Юрий
Возраст: 15
Дата рождения:21 мая 1995
Где:только за компом
Время:с 10:00 до 3:00
Играю:В стратегии, РПГ,Экшены и многое другое(в основном связано с фантастикой(Nox, Soldat , X-серия(симулятор), Quake-серии, Homeworldы)
Слушаю:РАММШТАЙН!!!!!
Учусь в Естественно-математическом лицее №20 (псков)Хорошист
Игроман
Ненавижу США...
Стеснительный, худощавый и т.д
1024килобит\с




 
Записан

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ф.И.О:Ратушный Михаил Вячаславович
Дата Рожденья: 21 ноября 1996 года
Место проживания:Оренбургская Область,г.Бузулук
Характер:70% холерик,20% сангвиник,и 10% меланхолик)))Адская смесь 0_о
Рост:174 см
Вес:62 кг(И я не толстый,у меня широкая кость!)
Люблю:Гадить,пафосничать,язвить и надоедать))
Образование:8 класс,Гимназия №1 им. Юрия Викторовича Романенко)ОтличниГ =Ъ
Люблю США
Обожаю английский язык))
P.S  Зачем такие подробности 0_о
P.SS Я профессиональный Флудер © Evengard 
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Картотеку собираем, для ФСБ )))
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ага!Оффтопим)))Давай по делу)) :rtfm:
Расскажи о себе...
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я уже как то заявлял, что рассккзывать не буду о себе ) Midas, кста, добавь в свое описание что ты профессиональный флудер )
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Добавил =Ъ
Записан

AndrEe

  • Всех люблю в NW ;)
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • где-то кто-то для кого-то создан...
    • Просмотр профиля
    • Awards

И фотку!!!!!)))))  :)
Записан
Только одно делает исполнение мечты невозможным-это страх неудачи(с).

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не все сразу)))
Записан

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards

На этих фотках я в 4ом,5ом и 6ом классах :hi:
У кого будет желание поржать могу дать ссылку на видео...)))

P.S на первое сентября фоткнусь =Ъ
Записан

Tajhar

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Хитёр как змей и выпить не дурак.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Алексей, Алекс, Великий и Мудрый Дух Северного Оленя или просто Олень, Тайхар, Хирург, Оками.  Родился сей экземпляр 9 мая 1990 года в достопочтенных сибирских Афинах. В Томске то бишь. Мать - врач-невропатолог, умерла 11 ноября прошлого года, просто надорвавшись. Отец - военный врач, ветеран Чечни, в последствии капитан милиции был застрелен тоже 11 ноября, но на 13 лет раньше, за то, что отказался за взятку выпустить наркоторговца.
Как бы то ни было, но я ещё при жизни матери окончил музыкальную школу с отличием, без отличия - гимназию №6 с углублённым изучением немецкого языка и поступил в ТПУ на химфак, где и учусь до сих пор.
С 14 лет занимаюсь рукопашным боем. С 16 рукопашка постепенно отходит на задний план, уступая место историческому фехтованию и ролевым играм. С 18 лет участвую в соревнованиях областного и регионального масштаба по практической стрельбе в классе "самозарядное дробовое ружьё и помповое дробовое ружьё". Даже призы беру. Играю в группе "МУЛ".
Любимые группы: "Король и шут", "Мельница", "Rammstein" и "Korpi Klaani".
Любимая книга: Павел Корнев, серия "Приграничье".
Любимый фильм: "Эквилибриум".
Любимое стихотворение: Роберт Льюис Стивенсон "Вересковый мёд".
Любимый напиток: перевар.
Любимая еда: булочки с корицей.
Любимое оружие:
Холодное - кистень и алебарда.
Метательное - корейский составной лук.
Огнестрельное - Glock 32, Remington 870 и MG-42.
Исторический кумир: Кацумото.
Сейчас работаю дворником, пишу, печатаюсь.

Записан

AndrEe

  • Всех люблю в NW ;)
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • где-то кто-то для кого-то создан...
    • Просмотр профиля
    • Awards

Алекс, мы очень рады тебе в нашей семье ноксеров!!!!))) Я и Рудя (с ним ты познакомишься позже) фанаты Германии и её языка, так же групп КиШ и Rammstein) ну и конечно же Нокса) да и вообще тут много умных, добрых людей с самыми различными интересами)) и все ооочень хорошие)......эх жаль определение "умных" ко мне точно  не относится :D ))))))))

Кстати в своём  рассказе я забыла упомянуть что подрабатываю с 8го класса в администрации, уборщицей)))))) и не чё так, норм работка)))))
P.S.: от меня огромное спасибо что написал в эту тему) :)
( найди меня в скайпе bfeund ) и да с тебя фотка)


P.S.S.:Вообще всем спасибо кто тут пишет о себе) ;) :)
Записан
Только одно делает исполнение мечты невозможным-это страх неудачи(с).

Tajhar

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Хитёр как змей и выпить не дурак.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Все люди умные. Каждый по своему. Советую вспомнить отличный фильм "Форест Гамп".
Записан

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Немного не в эту тему, хотя почему нет? Очень люблю "Форреста..."!!!!  :)
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;

AndrEe

  • Всех люблю в NW ;)
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • где-то кто-то для кого-то создан...
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мура пиши рассказ)))))))))
Записан
Только одно делает исполнение мечты невозможным-это страх неудачи(с).

Tajhar

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Хитёр как змей и выпить не дурак.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Азм я есм.
Записан

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards


Кибер маньяк\геймер
Тайхар, сочувствую :boredom:
Записан

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Дополнение о себе:
4 мегабит\с до провайдера
Препочтения:
Фентези:
Молоты, тяжелые двуручные мечи.
Арбалет.
Тяжелое обмундирование.
Фантастика:
Тяжелая Экзоброня.
Электромагнитные винтовки(Гаусс винтовка), плазменное вооружение.
Пулемёты системы Гатлинга.
Дробовики\автоматы(оружие для ближней дистанции)
Записан

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards

С таким рвением и упорством в монитор смотришь =) Как будто в окно)))
Записан

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Для меня это норм(з.ы. за компом сижу от рассвета (где-нить в 9 часов) до 5 часов(ночи или утра?)
Записан

AndrEe

  • Всех люблю в NW ;)
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • где-то кто-то для кого-то создан...
    • Просмотр профиля
    • Awards

Блин, люди, все в очках,  БЕРЕГИТЕ ЗРЕНИЕ!!..оно вам ещё пригодиться :)
Записан
Только одно делает исполнение мечты невозможным-это страх неудачи(с).

Romaner811

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
    • Гильдия Новичков
    • Awards

и.ф: Рома кузминский
15 лет
родился чуть раньше нового года (31.12.1994 в 7 часов примерно)*
очкарик и не удачник)) (потому что нет терпения на тренировки и редко довожу что-то до конца)
игры предпочитаю стратегии, и игры в которых есть магия (обожаю магию и эффекты)
играл во все Готики(123[дикурик мне не понравился])
*первая готика рУЛИт
фильмы - фэнтези, детективы
хочу всё знать (по крайне мере всё что может поместится в одной голове)
обожаю математику, физику ещё к сожелению не изучал((
буду программистом + 3D аниматором + Учёным ( + Электрик [ + чуть-чуть психолог {чисто для себя}])
программист + аниматор = писатель игр
программист + учёный = писатель хороших и полезных программ
учёный + электрик + программист = создатель хорошего робота
Живу в израиле родители планируют пере-ежать в чехию (прагу)
я *очень* ленивый не терпелив к сожелению спорю почти по каждому пустяку по которому я не согласен
в нокс играл английскую версию в лет где-то эмм... 6-7 или где-то в тех времена и не понимал английский просто клацал куда попало и прошел его 3 раза) недавно вспомнил его скачал и в отличии от раньше я понимал что где написано(примерно))
английский считаю что нужно знать и очень люблю науку и в общем всё что связано с логикой и воображением
считаю что время самый дорогой подарок который дала нам природа*

*всегда планируйте своё время потому что если у вас нет планов то у других есть для тебя!
(например телевизор-самый распостронённый убийца времени)

*1 очень согласен с AndrEe по поводу нового года (и про зрение тоже)
*2 если кто знает как бороться с ленью не терпеливостью и с моим спорением поделитесь методами буду очень благодарен!
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 23.