NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Цитатник форума!  (Прочитано 19854 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards
Цитатник форума!
« Ответ #0 : 21/04/2010 18:10:23 »

Нашему форуму уже 3 года и по-моему самое время воплотить давнюю идею: создать цитатник форума! Здесь будут собраны самые убойные шутки, просто примечательные фразы или памятные слова, связанные с какими-то событиями. Это первая версия, в которой собраны в основном форумские цитаты, цитатник будет постоянно обновляться, совершенстоваться, вы можете также кидать в личку свои цитаты и мы будем их выкладывать. Ну чтож, приступим!
 
ЦИТАТНИК ФОРУМА NOXWORLD.RU

Атомск:
- В люберцах наверно плохо(
SODIX:
-  Ды не чиста нормально) Семки дешевые, кэпки по полтинику.
Ништяково так)))))

Nekon:
- Клай ты прийди прямо в коипанию EA и потребуй исходники

- Если не научишься читать FAQ заблокирую аккаунт

- Evengard будешь выпендриватся, вообще будем новые сети создавать.   
 
P.S И пароль рандомный ставить будем - угадаешь, играй =)))

- Личик, не сердися =)


Урчин

замок Галава, надёжный мой дом;
столько хорошего помню о нём;
помню как Моргана злого ловил;
помню как демонов в замке рубил;
много секретных районов нашёл;
там же себе и невесту нашёл!:))))

- о непорочном зачатии слышал? а я придумал тож : злобные Борис Моисеев и Аркадий Укупник решили захватить Нокс и надо помешать им это зделать!!! нужно буит запехнуть им в заднецу Посох Забвения!!

- админы между собою рубаются...:) хи-хи-хи:)))))

Mix
- Для меня nox не та из тех игр которая может надоесть ,
но это не значит что я не могу ее забросить

Акелла:
- ЧЕ делать, на свою голову ВКонтакте посоветовал поиграть в нокс через хамачи , а теперь она перегружена !! ХЕЛП

OffyGhost:

- «Пыль От Нокса»
“Мои тяжелые рокерские ботинки шоркали по белому полу. Напротив меня сидел нервный, дерганый парень, лет 20, с длинными волосами и шрамами на лице. Мне лечиться ещё долго, поэтому лучше начать с ним беседу……………..”
Kenny:
- OffyGhost
действительно, лечится тебе еще долго.

OffyGhost:
- Mix - gosu, мегазадротище...
А я так, задротка маленькой убогая     

Inpu:
- Harpoon (Гарпун) Притягивает цель. Полезно если нужно чуточку замедлить убегающего мага и стукнуть его молотом/мечом/чем-нибудь еще...Или если оппонент бегает за окном можно его, ничего не подозревающего притянуть и стукнуть молотом/мечом/чем-нибудь еще...Вобщем как всегда всё сводится к тому чтоб стукнуть...Воины...Что с них взять...(Но это моё личное мнение разумеется:) )

Ужасающий
- трюк за война против друидов и магов:
"Соловей-разбойник"

на многих открытых картах можно найти деревья. Если дать своему войну короткое имя то за деревьями можно спрятаться полностью…  Так что кричите, спрятавшись за деревом, и смело идите бить в бубуен колдунишке.

OffyGhost:

- А маленькие ктулхята зачем даются колдуну?! Чтобы таких мудрецов из под деревьев выгонять, а потом арбалетом в почки стрелять:)

OffyGhost:
- В общем, креветки, нуботня, задроты и прочие ноксеры - уезжаю я прочь из этих мест скоро, вернусь к августу. Так что сыграть по хамачи не смогу и объяснить "че куда патчить" тоже не смогу. Всем слушаться Nekon'a

Nekon:
- OffyGhost хы :) Меня все слушаються, я Админ :biggrin:

Ужасающий:
- Хост плохой
- У меня задержка пакетов
- Блин, опять лагануло
- Опять хост дурацкий. Ну держитесь – сейчас чародея возьму
- Мало ли зачем.
- ... если ляпнул нелепость, так не усугубляй положение
- Не имеет значения как хорошо ты играешь, если ты – хамло
- 1. Интересен ли вам вообще этот проект?
2. Монк будет драться кулаками или посохом?
3. Добавлять ли способность "пьяный стиль"
4. Назвать бота Бу Хай или Сунь Хуй?

Evengard

- Хравлен сосредоточился на чем то, поводил руками, чтото прошептал - и воздух вокруг него слегка уплотнился... Этот эффект был заметен лишь когда ктото видет как накладывает Силовое поле, но никак не после - настолько незначительны изменения во внешнем отображении.


Вам еще не смешно? Тогда вот вам!

Lich

ГОГОГО ДУЭЛЬ
ТЫ ОТВЕТИШЬ ЗА СВОИ ГРЕХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТЫ МЕнЯ ОСКОРБИЛ УНИЗИЛ УБИЛ
ТЫ ЗА ЭТО ОТВЕТИШЬ!!!!!
Я ТЕБЕ ОТОМЩУ!!!!
Я ТЯ В СУХУЮ РАЗНЕСУ!!!!
ТЫ КЛАВИАТУРУ ОБ МОНИТОР РАЗОБЪЕШЬ!!!!

"Мы готовим для вас светлое задротсткое будущее, которое обещаю я - Великий и Легендарный Serg Lich!" (Serg Lich, Vkontakte, 26.08.2009)

ВАЖНО: БИНДЫ В ДОТЕ!!!))) МЫ БУДЕМ ПЕРВЫМИ В МИРЕ!!!))) КОНФИГИ В НОКСЕ!!!)))

- ТАРАН и уворот за него - реально, но невозможно.

- не путай про игроков с энтузиастами

- Я на ветер слов не бросаю и не флужу.

- Учусь я быстро, так что через пару месяцев ждите ИМБА мага с неограниченными возможностями.

- Открывай рот шире, чтобы ссать удобней было!


Unseen

- Battle! Battle in the North!

- Рудаев бреется гарпуном, и плевать, что борода еще не растет!

- Сектор "Лич" на барабане!!!

- Мы считаем что ты дурак, а также хотим добавить, что ты идиот.

- Ппц, чтоб я ещё раз сел играть в Нокс после ванны? :biggrin:

- ГОГОГО САПЁР Я СОЗДАЛ

YuBerion

- Эти янки по жизни тупые...

- Уррроды! Уроды эти долбанные косоглазые чурки(корейцы), я их спрашиваю как создать игру чтобы можно подконектится, а они поржали и выкинули меня. Где не спрашивал там выкидывали. Истреблю гадов             

- то что у тебя под ником "администратор" еще ничего не значит

- найди девушку, фанатку нокса желательно и раскрась ее чтоб была как Хекубах и люби ее от утра к утру на здоровье

Garett

- пустая посуда гремит громче всего
- Sehr gut
- лопни ядовитая капуста
- А можно полянку с улеем и пчёлами?

WarZealot:
- Черт, я даже не знаю, как статью оформить... Блин, почему я не Гаретт?)))xD]
Garett:
- WarZealot, предположу, что объективно оценивать не умеешь.
WarZealot:
- Гаретт - ну и?
Garett:
- Потому и не Garett.

WarZealot

- ПШОЛ ВОН!

- WarZealot: Вот оно – воплощение Урчина в нашем мире. Придет, нагадит, а убирать заставит других.  При появлении опасности отбегает на значительное расстояние и начинает “обстрел”! Впрочем, щитом от таких снарядов защититься непросто.

- До того, как сервер упал, был просто рай. Заходишь на сервер - перед тобой целый столбец дуэлей, футболов, боев на вылет и квестов! 
А в хомяке - унылое болото))))Пару раз в день заходит пара человек для пары дуэлей. Пффф...

- Хамачи - почти идеальное место для такой игры как Nox. Я считаю, что лучше иметь небольшую группу игроков, в которой, как и сейчас, все друг друга знают, почти все дружат и общаются, чем гигантскую свалку.  Лично мое мнение.

- Черт, совсем скучно))) Раньше было веселее: многостраничный флейм, флуд, угрозы и т.д., а сейчас без слез не взглянешь)))xD

- Кто ваш папаша?

- Как страшно жить

- Опять говнопатч?

- (страдает фаллометрией)

Nemesis

- дождавшись вечера маг Нексус решил что-то предпринять по отношению к этому странному каравану.  -слишком долго следил, надоело! подумал он кастовал невидимость и спрятался у ближайшей палатки. -чувствую ночь будет богатой на события! - последнее что он подумал, когда его захватил сон.

Волхв

- а легче всего было мочить зембер-демонов с посаха сульфарного дождя пердзарядки.

P.S.
Это только начало...!
Записан
The Fellowship of The Ping
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 22.