NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа II  (Прочитано 1035413 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Меня сейчас стошнит.

Чувак, эти растущие усы ака "пушок" просто не шибко привлекательно выглядят. К тому же, девушкам нравится, когда у парня сбриты усы и борода. Целоваться удобней. Да и тебе самому будет приятно побриться. Конечно, вскоре это превратиться в рутину, но что поделать. Таковы мы - мужчины. :hi:
Записан

Girly

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
    • Awards

hey not all girls are like that. i do want my guy to sahve his mustache, but a small beared is kinda fun to feel :P most of the time =x.
Записан

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

ну раньше у меня то и был *пушок*,я его сбривал..теперь растёт что-то непонятное....это я тоже сбрею,но вот бородку-пушок точно оставлю!;D
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Small beard is OK, but not the mustache. Uggrrhhh.... After eating something it's like: 'Search for every piece of food hidden there!!!'
Записан

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я вообще ни разу не брился. И что я теперь - не мужик чтоль? :)
Рудя не слушай чьих-то рассуждений типа: "Ты не мужик чтоль - сбрей ты это нафиг". Будь самим собой и не коси под толпу.
P.S. Это лишь моё личное мнение
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

А теперь скажи мне - где ты видел, чтобы кто-то назвал кого-то небритого "не мужиком"?
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Small beard is OK, but not the mustache. Uggrrhhh.... After eating something it's like: 'Search for every piece of food hidden there!!!'
Абсолютно несогласен. В свое время обладал приличными усами и никаких кусочков еды там не находил. Кушать надо аккуратнее, Вова :D

Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Борода прикольная, ее можно с умным видом чесать)))
Spoiler (click to show/hide)


А вообще, в голову пришел следующий тезис: 45% сообщений в ТДО, как я заметил, воспринимается как слишком активное обсуждение чего-то и создается тема по этому вопросу, еще 45% воспринимается как чрезмерно активное обсуждение чего-то и карается выпиливанием сообщений или предупреждениями)) и лишь жалкая десятая часть всего остается навеки тут.


АПД: 2530, а если, не дай бог, ты окажешься в горящем доме, и все побегут эвакуироваться, ты побежишь в огонь?
« Последнее редактирование: 24/01/2012 16:34:25 от Squall »
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

АПД: 2530, а если, не дай бог, ты окажешься в горящем доме, и все побегут эвакуироваться, ты побежишь в огонь?
Всегда ненавидел подобного рода преувеличения, ставящие себе целью исказить первоначальный тезис. Когда говорят "не коси под толпу, будь самим собой", совершенно необязательно слышать "делай так, как не делает никто, будь противоположностью всем".
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
АПД: 2530, а если, не дай бог, ты окажешься в горящем доме, и все побегут эвакуироваться, ты побежишь в огонь?
Это ж не означает "будь глупым".
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Носил усы с 10 класса по 2 курс. Потом сбрил. И повесил на стенку в рамочке. Одногрупники говорят, что они предавали мне дополнительный интеллект.
И как я не старался, во время ношения усов, мне не удавалось поймать усами еду.
Записан
Отец читеров

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вопрос, почем уу ларбосса постоянно аватарки из известных кровавых игр\фильмов?
У мя щас как раз пушок, но боюсь они будут потом как у витязей в Руси...Из-за лени их брить
« Последнее редактирование: 24/01/2012 19:11:39 от OXOTHuK »
Записан

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Сами по себе усы мало кому идут, мне кажется, а вот всякие бородки, щетина (если она не слишком  редкая) или моя любимая эспаньолка, по-моему, если идет, выглядят здорово.  :good:
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мне щетина идет, часто ношу.

эспаньолка - это как?
Записан
Отец читеров

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Эспаньолка - это как у Хауса помом)))
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

не-не-не...я хочу такую...бородку...бородочку себе,у как получится короче...а потом присобачить усы,а пока что долой усы с лица!!;D
Записан

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мне щетина идет, часто ношу.
Везет, что идет) Есть много людей которые хотят отпустить себе что-нибудь, а им не идет, неровно растет
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

у меня растет равномерно, и выглядит не очень ужасно, а если волосы грязные, можно под Кобейна закосить))
правда, я постоянно очки ношу, и с ними щетина как-то так себе сочетается...
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Гы. Только что, лазая по Контакту наткнулся на убойную вещь
"Вопрос: Что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?"

"Этот вопрос, поднятый однажды, заботил многих. Сначала, мы вместе со знакомым железнодорожником Евгением Баргиным травили байки на этот счет и весело смеялись во время застолья над изумленными гостями. Потом кто-то всерьез упрекнул его за ненаучный подход, и требовалось доказательство, что произойдет страшное. Что действительно произойдет нечто...
Итак, мы отправились на запасной путь. Вблизи вокзала ставить опыты не рискнули, зато на разъезде Топляки нашли и хороший ровный участок для разгона состава, и собственно объект опыта - древний купейный вагон на 36 посадочных мест, с гербом СССР на борту. В качестве локомотива использовали не менее антикварный маневровый тепловоз. Хотелось бы, конечно, собрать состав помощнее, но толкач от товарняка отцеплять не стали - ему оставался час до отправки.
Итак, в кабину тепловоза полез машинист Степаненко. Мы с Евгением с комфортом устроились в сортире прицепленного купейного вагона. Заготовили обрезок трубы, лом и черенок от лопаты, чтобы все это бросить в унитаз. Женька вручную перевел обе стрелки, ведущие на прямой участок и соединяющие пути со следующим большим разъездом.
- Что, выпьем перед полетом? - спросил он, вовсю хлебая самогонку.
Пьяный проводниик в принципе не так опасен, как пьяный машинист, но когда на душу взял алкоголь и машинист, мне стало жутко, и я тоже выпил стакан.
Рафаил Степаненко завел мотор. Состав тронулся так, что заскрежетали проскальзывающие диски. Маневровый тепловоз сумел разогнаться только до семидесяти километров в час, хотя по субъективным ощущениям были все сто сорок.
- Ну... С Богом!!! - перекрестился Евгений, закладывая в дальняк черенок от лопаты и нажимая педаль.
Послышался треск. Проводник согнулся от удара педалью по ноге. Что-то загрохотало под полом и стихло.
- Пронесло, - я отер пот со лба и ждал самого страшного.
- А теперь! - проговорил обрадованный и вошедший в роль великого испытателя Баргин. - Наш смертельно опасный номер! Бросание лома в унитаз поезда на полном ходу!!!
Я вышел из сортира и встал в проеме одного из купе. Женек вложил лом в унитаз, отошел к двери туалета. Теперь вместо того, чтобы нажать на педаль, он ударил по ней обрезком трубы...
Раздался страшный гром, как будто несколько десятков автомашин столкнулись друг с другом на полном ходу. Вагон затрясло, закачало, трещали полы, все гремело и вибрировало. Завизжали тормозные колодки, и состав начал остановку. Мои ноги болели, потому что снизу я получал методичные удары от подпрыгивающего вагона. Баргин все это время забористо матерился, держась за столик в купе.
- Обошлось!!! - закричал я, когда поезд смерти наконец-то остановился.
- Твою мать, могли и под откос пойти! - Женька наконец протрезвел.
- Ну что, естествоиспытатели, живы? - спросил отважный Рафаил Степаненко, влезая в тамбур.
При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами. Педаль выпала из расщелины и погнутая валялась рядом.
Зато самый главный сюрприз нас ожидал при выходе из вагона. Один колесный диск на задней платформе деформировался, соседнего с ним вообще не было на месте, торчал только повисший ремень генератора.
Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник - все в насечках и выбоинах. Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому никому не было дела до его неисправности. Лома, кстати, так и не нашли."
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

хех, отличная байка :good:
ребята вобще молодцы :D
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :) Да уж... И как чувак не побоялся, что не успеет ловко из туалета выпрыгнуть)))
а мне почему то кажется, лом должен был конечно вывернуть унитаз, а потом мирно упасть плашмя на шпалы и всё
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитата: Evengard
У окулиста не вижу и первой строчки, самой большой)
У меня примерно также. Армия мне не светит? ::)


Цитата: Norten
Ух, Ларбосс такой двулицый прямо)
Вспоминаю почти одноименного персонажа из Бэтмана.
Записан
Отец читеров

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

У меня примерно также. Армия мне не светит? ::)

Ага. Ну, ток в случае войны серьёзной.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

С таким зрением вообще нельзя на поле боя выпускать - своих с чужими перепутаешь XD
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не, своих от Чужих я отличу - все таки они черные и у них есть хвост.
Записан
Отец читеров
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 19.