NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа II  (Прочитано 1040050 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

правила этого форума с давних пор служат лишь поводом, а не причиной санкций. Причиной обычно служит личная антипатия админа к конкретному юзеру и/или конкретному событию
Я весь внимание, примеры? С давних пор, во множественном числе, как ты говоришь. С доказательством личной антипатии админа к юзеру? "Антипатия к событию" - это "антипатия к нарушению"? Прошу не балаболить без поводу. Если ты хочешь бесполезными придирками к словам (что по сути есть флуд и бессмысленное сотрясание воздуха) напроситься на очередное наказание, то это твоё желание, а не чьи-то симпатии/антипатии.

Что до формулировки правил, то если кому-то не по силам сообразить, что в пункте, описывающем правила для подписей, речь идёт об использовании тэгов в подписях, то это их проблемы. Не забываем также о том, что...
Цитировать
Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Можете меня банить, но банану я не уберу :) . Тем более, что в банане не содержится ничего оскорбительного, неприличного, неполиткорректного итд.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Так банан соответсиаует правилам.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

horrendous1

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • King of warriors..yay.
    • Просмотр профиля
    • Galava..
    • Awards

what is up with bananas
Записан
Banana.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

it's nothing, everything's okay :good: . I was afraid that my banana-in-signature's not corresponding to the forum rules. but it does :)
how do you like it?
Записан
Spoiler (click to show/hide)

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Банан соответствует правилам форума до жалоб на нарушение п. 3.4.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я знаю, что те кто заранее предвзят, всегда найдут что сказать...
но для всех остальных скажу:

Лично я знаю Ансина как одного из самых справедливых людей на форуме
А учитывая его смелость и качество в той непростой работе, которую он выполняет - одним из наиболее удачных модераторов

 :hi: как говорится, спасибо, Дима, за службу на благо Нокс! Бди и дальше, а мы уж постараемся поменьше тебя расстраивать
Впрочем для некоторых это кредо, борьба с большинством и яростные глаза!  :)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну подлиза...:D
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :) не согласен)
наш мир устроен так, что когда люди чем то недовольны - они орут, спорят и критикуют - а когда довольны помалкивают обычно => в таких сферах как тех поддержка, модерация и прочая помощь юзерам вечно получается, что люди, которые стараются на благо других вечно одни шишки слышат в свой адрес (и это создает (по себе знаю) иллюзию что нафиг твой труд никому не нужен) - поэтому надо уметь и быть благодарными за всё что имеем благодаря другим (в узком случае, этот прекрасный дом наш - форум, постоянный сервер и т.д.), хотя мы не задумываемся об этом

p.s. еще как пример - разрабы сделавшие Nox (для нас и многих в мире - отличную игру) - что они получили? славу? похвалу? игра не была коммерчески успешной, поди наорали на них да и разогнали еще потом (не из-за Nox конечно наверное, но) ...
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

Кстати,насчёт разрабов. в группе по баттлефилду,который мне почти так же дорог, как и нокс ,появились 2 видеочасти истории всего battlefield-а,где в начале говорят,что DICE компания была тоже небольшой.
Сотрудники DICE сделали хорошую стрелялку(забыл название),но потом решили сделать игру,где будут и машинки, и самолёты, и танки,ну и конечно же.людишки) Они создали бф1942 малоуспешный,потом дополнение к нему,бф vietnam...после этих дополнений и после появления бф2,сделанного вместе с ЕА(компания,купившая Вествуд),ЕА предложила основателям DICE продать себя всего за 20 с чем-то лимонов.Они согласились,после чего E,купив компанию, выгнала канадское сообщество,делавшее суперские дополнения и некоторые части,а потом начало делать бф 2142(мне лично понравился,ибо был первый мой бф,в который я играл онлайн),бф бэд компани,бф бэ-ка2 и бф3.
Да,не скажу,что последние части ужасные..наоборот,они клёвые..но почти всё,что было при нормальных DICE,исчезло...игра стала настолько реалистичной,чего не было..и из-за этого теперь место нужного всем бф-а,где важна командная игра,можно ходить одному и с лёгкость убивать отряды,при этом без помощи своего отряда;/
К чему я веду: ЕА ещё успели подгадить и с бф-ом,уволив многих разрабов и делая всё по-своему;/
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Рудаеф продажный бабр)
Скажи, какого твой солдатик уже уровня в БФ3? А потом скажи, сколько могучий Рудаев сегодня выиграл карт, ибо он не промахивается тараном.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

1)я не продажный бабр,а продажный Дзыма
2)уровень у меня 43,хотя играю не часто,только по выходным,да и по каникулам(уровень в бф3 получить оочень легко,бывает,за 1 раунд по уровню дают)
3)Я при ВКЛЮЧННОМ БФ3,который жрёт у меня все 4 гига оперативы и почти весь процессор,с включённым ТС,играл в нокс и объяснял новенькому Virtyal-у,с которым я по случайности сыграл сегодня в бф вместе с одним другом и который знал про нокс,когда я ему о неё напомнил.Он решил поиграть,я ему всё скинул,он за минут 20 скачал,установил и мы с ним пошли играть)
и пока я косо с лагами пырдел из арбалета  в вас всех,я ещё  при этом рассказывал ему,что у какого класса есть и кем в начале лучше поучиться играть;D
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

не ври, знаю я, как там уровни набираются)
ладно, может ты и полезный немного :) все равно забей на бф и возвращайся в нокс.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

я вот в нокс нового игрока!!из бф-а притащил!!!
Это как хозяина BMW x7 заставить пересесть на семёрку!!ну или хотя бы дать покататься на ней!xD
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

поэтому я и сказал, что ты бываешь полезен.
НО!
Ты уже полгода в БФ играешь, а игрока ты всего лишь одного привел.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Lillibit - Катя, 19 лет. Живет в питере (!). Приятна в общении. Аська, скайп уже получил. Фото пока нету. Пока играет в соло.
Записан
Отец читеров

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ларб, ты чего это досье на девушек форума собираешь?)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Целая папка уже набралась. К некоторым у меня даже есть значения веса и роста.
Записан
Отец читеров

Firstday

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Awards

Эмм...вроде у девушек возраст спрашивать неприлично.)Ну да ладно, у меня сестру тоже Катя зовут)))
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не менее невежливо и выкладывать личную информацию в общий доступ. Larboss'у позор.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Имя, город, возраст - личная информация... Это у нее  в информации в аське было, а таких много. Думаю, нет ничего плохого в том, что форумчане будут знать немного о новичках.

Обещала рассказать о себе в соотв. теме.
Записан
Отец читеров

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ларбосс, я что-то не вижу, чтобы у нее аська была указана в профиле) Поэтому будь добр, не выкладывай личную информацию.
Записан
The Fellowship of The Ping

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Думаю, нет ничего плохого в том, что форумчане будут знать немного о новичках. Обещала рассказать о себе в соотв. теме.
Конечно, нет, но пусть она сама это всем расскажет, если хочет, не надо устраивать глухого телефона.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я лишь разогрел ажиотаж :D
Записан
Отец читеров

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ты играешь на примитивных инстинктах людей! Анреспект!
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 23.