NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа II  (Прочитано 1042675 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Предлагаю загадку:
Раньше Рома был директором Гильдии Новичков, а Вова - замом, теперь наоборот...
Внимание, вопрос! Через какое время они сменятся? xDD
Давай теперь ты сверху? (с)
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Ох, какие вы все юмористы)))

Ларбосс, Half-Life (первый).
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да все же знают, что это хл1. Дело не в этом. А в том, что на картинке это кто изображен?

Изображен-то "Ути-Пути". xD
Записан
Отец читеров

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Изображено оружие "Паразит", одна из его анимаций.
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Правильно. +1

А кто знает, к какой игре относится у меня аватар?
Записан
Отец читеров

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Между прочим нас не давно посетил в игре сам Лич xD
Spoiler (click to show/hide)
Записан
Отец читеров

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не так давно в игре видели Алену, так что Лич стал явлением ожидаемым)
Он вообще то приходит.... то уходит..
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

:) а что, они связаны?
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да вроде нет... Алена кажется жената
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

:) а что, они связаны?
Оба редко играют?
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитата: Larboss
Из минусов: в глаза бросился "копипаст" из уже существующих карт.
Просто, чтобы расставить все точки над i. В редакторе карт нокса напрочь отсутствует копипаст. Скопирована могла быть только идея, восстанавливать области из имеющихся карт в любом случае надо вручную - каждую стенку, каждую книжную полку, каждый грибочек - все ручками, ручками, а не "ctrl+c, ctrl+v"
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Наверн потому и "копипаст" набран в кавычках...
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Строго говоря, это даже в переносном смысле не назовешь копипастом. Скорее, плагиат. Но учитывая количество источников, это уже не плагиат, а, как говорится, сбор информации :O
Записан

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

эх..людии...да сейчас уже почти ни одна карта не может уж очень слиьно отличиться оригинальностью из-за почти одинаковых полов,стен,которые все себе на карты ставят..почти все карты..кроме моей от зомби мода,где дофига всякого пола без границ,гле грязь сливается с полом от дворца и деревянного пола от таверны,где возле развалин стоят не только камни.но и лава,в которой плавают рыбки и т.п  :D
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Эмм, ты этим гордишься?
Записан

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

это был мой первый эксперимент,первая работа в редакторе,и начинал я не как все,с обычной арены,а с уже собственной идеи,создав максимального размера карту(лишь парочка квадратиков не заполнена),сделав несколько интересных,хоть и не совсем правельно поставленных мест с интересными персонажами и картинками,хоть и пол у меня был настолько загажен на карте,что пришлось Хад Зенга просить програничить его,ибо сам ещё не умел этого делать.Да.хоть я и пошёл сразу же на шаг впереди остальных,хоть у меня было намного больше трудностей,но я смог сделать  часть того,чт о задумал,может вот летом постараюсь как-нибудь доделать,ибо меня огорчил результат с зомби,сделанный совместно с Дио,я думал,что уже всё,ничего не получится....но Дио пообещал настроить всё как надо,Нортен пообещал помочь с предметами,Ларбосс-с персонажами,Арсений-с сетами.так что я постараюсь что-то  ещё сделат ьс этой картой для завершения)
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ооооо, у меня передоз пафосом. Пойду-ка я лучше спать.
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Вот если бы предпросмотр был таким же "быстрым", как и быстрый ответ, было бы интереснее(
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

И как всегда, наш Рудаеффф бесподобен, неподрожаем, непобедим, лучший в мире картодел итд. Что ж ты в конкурсе-то не поучаствовал? Времени - куры не клюют. У тебя почти что готовая карта была, чуть доделать, понерфить имба шмотки, и готово!
Записан
Spoiler (click to show/hide)

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

Я писал про карту зомби-мода,а не про почти готовую арену.Я ареновскую карту каждый раз изменял,обрезал,кое-что добавлял..в первоначальном образе она выглядела как огромная арена для воинов с доспехами скорости и супер-оружием,где полно пространста и т.п,теперь доспехи поменял,оружие для всех классов понаставил,пару комнат удалил,парочку прибавил,вот и думаю,что ещё сделать,чтобы карта не казалась просто тупым сборищем каких то декораций,предметов и мебели,на которой невозможно будет играть.
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Фактически, ты сейчас половину карт в мапцикле унизил xD
Видимо, то, чего карте твоей не хватает, является тем, что любит Перфект - всякие скрипты стремные, ловушки, тайнички )) Уж почему было не прибегнуть к его помощи, чтобы доделать свою арену-то?
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я понимаю, что в редакторе карт нокса нет такого как "ctrl-c/ctrl-v". Просто на карте номер 2 я нашел пару комнат, геометрия которых почти полностью совпадает с комнатами на карте bunker. Причем и расстановка предметов =)

У меня просьба. Есть программа DiskSpeed от RoadKil, измеряет скорость работы жесткого диска. Я бы хотел, чтобы обладатели дисков SATA (1 и 2) сделали замер скорости. Это совсем не долгий процесс. Пару минут примерно. Скиньте в скайп или в лс скриншот результатов и укажите какой тип диска Sata или Sata 2 у вас. Мне эта информация была бы полезна очень.
Программу прилагаю. Если думаете, что я туда вирус свой прикрутил - скачайте в интернете.
Записан
Отец читеров

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :) ЛОЛ, Ларбосс а зачем?
если интересует скорость HDD смотри тесты и обзоры в инете, чем "дилетантская" инфа от ноксеров поможет))
(или мы меряемся у кого жесткач длиннее?)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

ЛОЛ, думаю делать апгрейд, нужно знать на сколько будет прирост по скорости линейного чтения, а также скорость доступа.

Про дилетантскую инфу красиво сказал, только семантика = 0. Ибо нужен результат теста этой проги на HDD SATA 1 или 2. И всего-то.
Записан
Отец читеров

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

....Перфект.......
Уж почему было не прибегнуть к его помощи, чтобы доделать свою арену-то?

Да, Дим, расскажи нам.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 20.