NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа II  (Прочитано 1034359 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.

FreemanZA`

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хм, сегодня же пятница :D
Надо бы сегодня дрябнуть по пивку :drinks: и досмотреть второй сезон "Во все тяжкие".
Spoiler (click to show/hide)
Записан

Shen

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я скорее всего буду)
Записан
I'm Shen
I'm a Noxer

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

я буду
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Spoiler (click to show/hide)
Squall, а тебе все обязаны, что ли? Сообщение написано в такой манере, что похоже на "Все должны делать так, как хочу Я".
У каждого свои проблемы и непредвиденные обстоятельства, о которых он НЕ ОБЯЗАН сообщать кому-либо без надобности. В конце концов если у людей сессия, защита диплома, госы, ЕГЭ, то тебе самому не кажется, что лучше нормально подготовить и сдать, чем нифига не учить и писать в таверну?
P.S. Больше всего меня интересует вот что - за что его должна совесть мучить-то? За то что он диплом защищает? Пфф....
Меня хамло и тролль будет еще манерам учить? Что-то интересное. И попрошу не выдавать мне предупреждений за оскорбления, поскольку этот человек, напомню, не только признает себя хамом, но еще и гордится этим.
Ну и разъяснять ему ничего, тем более, я не намерен.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

Видать мое сообщение тебя сильно зацепило, раз так лихо на личности перешел, жаль «красивее» ты от этого не стал. Только есть один нюанс – в моем сообщении не было даже намека на то, чтобы учить кого-то манерам или давать советы, а тем более хамить. Неужели просто логически подумать трудно, что так действительно будет лучше для кого-то? Мир же крутится не вокруг одного человека.
Да, я хам и признаю это, и где-то в глубине даже души горжусь этим, и общаюсь так только потому, что некоторые люди не понимают нормального общения из-за завышенной самооценки. К слову - общаюсь я так далеко не со всеми. Нужно уметь различать людей: кому, простите, "пятую точку лизать", с кем нормально общаться, а кому хамить.
А по поводу разъяснений: мне оно и не надо, я и сам в состоянии понять что к чему.
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Успокаивайтесь, оба два. Если невмоготу, ведите подобные разговоры в личке.

Олег просто депрессив-блэка наслушался.
« Последнее редактирование: 03/06/2012 10:55:59 от unseen »
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Жаль, я как раз за камерой собирался бежать...
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Стрекозец, Рамиро, я вот вам что хочу сказать - Это способно дать вам пользу, если вы (каждый для себя автономно и персонально) осознаете почему так случается и что именно цепляет вас в поведении якобы другого бабра

Помнишь, Олег ты мне вопросы по Фрейду задавал в скайпе (вроде), где в Итоге наше отношение к кому-либо было вызвано нашим отношением к самому себе. Думаю хороший момент задуматься, вычислить дисбаланс внутри себя и покумекать как бы его пофиксить в дальнейший позитив
// ну это я так, если позволите намёко-совет вам дал - дело ваше))) просто за последнее время сам с точно таким же столкнулся
________
Ну а теперь обращаюсь ко всем жителям славного Нокс-мира (уже по вопросу мне самому оч сейчас нужному):

Кто-нить что-нить знает/использует/сталкивался с "оцифровкой своих эмоций", то есть речь о переводе того что я чувствую, думаю, воспринимаю в цифренные показатели. Мб кто-то делает подобное (простейший пример) - в начале каждого дня оценивает своё настроение по 10 бальной шкале или т.п.
Ну и речь не только про эмоции конечно, скажем Достижения, развитие тоже в счет.

В общем я сейчас ищу "некую табличку-шкалу" перевода Ощущений в Цифровые показатели

Надеюсь вы поняли о чем я, буду рад любому личному опыту, подходу/совету книжки и т.д
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Кстати, Нортен везунчик, у него не растут бакенбарды.
Записан
Отец читеров

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Удивительные люди в нашем мире... Им кажется, что все им что-то должны...
Даже взять на этом же форуме. Отповедь, которую получил я именно по этой причине от Рамиры. Я что, кому-то что-то должен? В ту же таверну писать? Нет, я согласно правилам предоставил всё необходимое, чтобы как раз не быть должным. Но нет - всё равно я что-то должен. И то, что у меня могут быть какие-то дела, кроме таверны - и даже, о боже! кроме диплома! - вообще невообразимо! Удивительное дело, и так всю жизнь. Со всех сторон. Все чего-то от тебя хотят, непонятно на каком основании... Бред.
Знаете, не надо. Не надо на меня возлагать ответственность, которую я брать не соглашался. Сами же от этого проиграете.

Извините, накипело.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

...Нужно уметь различать людей: кому, простите, "пятую точку лизать"...

А, ну теперь оокончательно ясно, кто у нас умеет различать людей :D
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Очень захотелось высказаться относительно крайней степени эгоизма и малоадекватности рассуждений, но решил не засорять форум флеймом...
Записан

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

Воинственный форум.
Записан
Absolute.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Очень захотелось высказаться относительно крайней степени эгоизма
Странно, давайте может быть обсудим все пороки человечества?

Давайте обсудим такой грех как гордость.
Записан
Отец читеров

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не надо на меня возлагать ответственность, которую я брать не соглашался.
Сам подписался на это.
Странно, давайте может быть обсудим все пороки человечества?
Нет людей без недостатков. Зато есть люди с особыми талантами. Давайте лучше о них поговорим. И друг другу приятнее и полезные качества ближних своих найдём.
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Нет людей без недостатков. Зато есть люди с особыми талантами. Давайте лучше о них поговорим. И друг другу приятнее и полезные качества ближних своих найдём.
Вот именно. Я как раз об этом. Зачем обсуждать тут пороки людей?
Записан
Отец читеров

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
Сам подписался на это.

Ещё один...
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ещё один...
От лидера (администратора) всегда требуют больше, чем он может. Так было, так есть и так будет.
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

От лидера (администратора) всегда требуют больше, чем он может. Так было, так есть и так будет.
Некон, не неси ЧЕПУХИ! Как ты бодро стал говорить, что к администраторам особые требования, когда перестал таковым являться!
На этом форуме мало кто имеет право вообще критиковать Эвенгарда. В самом деле, почему это все принимают всё то, что он сделал и делает, как данность? И уж тем более в таком контексте: как он мог слишком долго писать диплом вместо таверны, он же админ! (Логика уволилась).

Дальнейшую ерунду на эту тему я буду тереть с большими предупреждениями. Разрассуждались.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Гордость - не грех, а достоинство, имхо.
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Что-то у меня шаблон разорвался. Ты же христианин и постоянно об этом напоминаешь, а у христиан гордыня - самый страшный грех? :scratch_ones_head:
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Гордость - не грех, а достоинство, имхо.
Я теперь поясни это, раскрой мысль.

у христиан гордыня - самый страшный грех? :scratch_ones_head:
Более того, он является одним из основных грехов, на основании которого порождаются другие.
Записан
Отец читеров

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

А все-таки обсуждение пошло.
Записан
Absolute.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Гордость <> гордыня

Spoiler: 2Katarsis (click to show/hide)
« Последнее редактирование: 04/06/2012 18:44:56 от Perfect »
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Гордость <> гордыня
А пояснить? Чем же они различаются? Предполагаю, что не равенство родилось в твое голове...

Словарь Даля не делает различий между этими понятиями, например.
Записан
Отец читеров
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 23.