NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа II  (Прочитано 1035200 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Garett, я буду по тебе скучать! На сходки-то будешь выбираться?

Вы что нибудь сделали, чтоб не разваливали? Хотя бы конструктивные предложения какие-то имеете? Что-то хоть исправить хотите? Большинство скажет "нет", а все потому, что хаять легко, а что-то делать сложно. Будьте честнее - помолчите хоть, а! Вы таким своим отношением все и разваливаете!
Эвен, ну вот я завтра уже бегу в Думу/Правительство и высказываю сувои предложения, а потом сажают меня в бобик - и всё. Ты сам-то таким наивным не будь, не на пустом месте такие разговоры возникают.

BioShock, вообще-то за такое выписывают.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да, конечно, надо лишь постоянно ныть, что все плохо. Ансин - никто не требует от тебя бежать. Просто не охаивать что мол все плохо.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я и не охаиваю. Но вот ты говоришь "что вы сделали?". А лучше задать вопрос: "а как что-то сделать?".
Люди вполне имеют право считать, что всё плохо, и говорить, что думают. Что, теперь молчать или говорить, что у нас всё замечательно?

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :) Вооот. И теперь мы подходим к 3ей (и на мой взгляд наиболее важной проблеме) - Как научить людей быть самостоятельными, думать и развиваться. Эти люди мб и хотели б, да только их научить сначала надо? Кому? Гос-ву? Нет вряд ли, оно не заинтересовано иметь прошаренных бабров. Родителям? Да возможно, но тут круг возникает, что и родитель должен что-то понимать и смыслить (думаю все видели как современная "молодежь" воспитывает своих детей в истерических воплях и с бутылкой пивка)

Я считаю что все эти протесты, оппозиции в стране за последнее время - еще тоже не показатель "зрелости нашего славного общества" - потому что простой смертный не знает кто их устраивает и как они функционируют. Всё что знает обыватель это СМИ

А мыслящие люди, которые а) понимают что не так, что надо исправить б) могут это сделать - такие воспитываются явно в противоположных условиях.
  :) Так что правда как всегда по середине
p.s. и да, не стоит забывать довольно уместное изречение про 5% умных и 95% которые генофонд. Стать всем умными нереалистично (да и система Иерархич Государств, что идет аж с каменного века тогда отвалится) и видимо природе (?!) не нужно
 => вопрос лишь к нам самим, а кем хотите быть Вы?
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Все верно Норт говорит.

Вся наша жизнь зависит от нас, вот что важно. Вместо того, чтобы сваливать все свои беды на государство, просто живите так, чтоб самим стыдно не было. Надо дело делать, хоть какое-то -  лечить там, кодить, приборы строить, пшеницу выращивать, а не ждать, пока государство придет и все за тебя сделает.

Ансин, я не о тебе конкретно. Я вообще о большей части населения нашей страны.

А зачем жаловаться? Либо разберитесь и предлагайте что-то -  да хотя бы для самих себя! Либо молчите - все равно же говорите о том, о чем мало чего знаете.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Эвен, я что-то тебя не пойму. Вообще-то потому все и разговоры, что в нашей стране тяжело жить, если делать своё дело хорошо. Ты считаешь, что если условный врач, работая на совесть и получая свои копейки, должен молчать, потому что он ничего не знает? Наше государство никто не ждёт, странный какой-то у тебя постулат. Или господа полицейские, которые, скажем, избиение при куче свидетелей без тяжкого вреда здоровью (но с подтверждённым экспертизой лёгким, скажеп, сломанный нос) просто проигнорируют, наезд сыночка местного губернатора на прохожих закроют "за отсутствием состава", возьмут килограмм фиточая, чтобы пропустить за взятку двадцать - это норма жизни?
Хорошо ты говоришь: "разберись и предлагай". Пойду предложу уменьшить 500-тысячные пенсии депутатов и поднять зарплату бюджетникам. Пойду предложу соблюдать законы, а не игнорировать их существование. Чем это закончится?) Тут не нужно придумывать велосипед, нужно просто ехать на нём, как было задумано, а не как попало.
Такое ощущение, что вы с Нортеном думаете, что вы одни орлы, а вокруг все ограниченные идиоты, лентяи и алкоголики - что, конечно, правда, но в том-то и штука, что хорошим достойным людям жить немнгогим лучше. Я не говорю, что надо везде кричать "образование развалили, медицину развалили, промышленность развалили", но это не "хаяние Родины". Такое мнение абсолютно оправданно и имеет право на жизнь.
Ещё интересно, как Нортен подчёркнуто дистанцируется от современной молодёжи. Как будто раньше молодёжь была принципиально другой, ха! Всегда были, есть и ещё долгое время будут как нормальные люди, так и выродки, независимо от пласта общества, страны и прочих факторов. Почему-то мои молодые знакомые, которые воспитывают детей, делают это без бутылочек пива и без криков...

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

Эвен,а почему мы должны молчать,когда все плохо?
Но вот ты говоришь "что вы сделали?". А лучше задать вопрос: "а как что-то сделать?".
Люди вполне имеют право считать, что всё плохо, и говорить, что думают. Что, теперь молчать или говорить, что у нас всё замечательно?
Абсолютно согласен.
Кстати,Эвен,а кто "сваливал все свои беды на государство"?
Записан
Absolute.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да, это всё есть. Вот только что изменится, если вы будете об этом ныть? Ну что? Сейчас вся страна ноет - только всё равно ничего не меняется - а даже становится хуже. Почему? А потому что "всё равно они так делают - и мне можно, что я, рыжий что-ли?".
И все ноют - дефакто на себя самих, сваливая всё это на Путиных всяких, которые тут ну совсем ни причём. Тут на самом деле ИМХО ситуация как с Хрущёвым - начинания и идеи у них хорошие, а реализация подкачала. А почему реализация подкачала? А вот из-за такого вот отношения, "лучше быть не может", "и это попил", "воруют грабят убивают" на каждом шагу. Ощущение, что людям просто напросто нравится страдать.

Да, в Думе сидят придурки. Да, полиция от переименования стала ещё борзей. Вот только... ЧТО, кроме НЫТЬЯ, вы можете сделать? Зачем НЫТЬ, если всё равно это НИЧЕГО не меняет?
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

BioShock

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
    • Awards

BioShock, вообще-то за такое выписывают.

Да если бы, делают это самые хитрые прямо на балконе отделения. А больше всего раздражает как пациенты, пока нет врача или человека из их отделения, копашатся в своих историях болезни.
 Но ничего, в 2015 нам обещают электронные базы и карты и много чего еще. (на скорой  думают даже разработать нательный компьютер)


Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Родина мне моя мила, да вот государство противно. Наше государство направляет свою деятельность на разрушение страны. Разрушает посредством "Свободы".

Один человек ничего не может сделать, да и группа тоже. Ну не будем ныть, хорошо, пойдем сделаем партию политическую. Чего-то достигнем? Пустая штука. Что делают с не угодными власти? - правильно ликвидируют. Вон, митинги начали мутить. Так, сразу придумали закон про штрафы.

Помните фильм матрица? Я ассоциирую нас с "батарейками".

Что-то еще вспомнился фильм Эквилибриум... если бы получилось "руки" обездвижить, тогда да, у нас все бы получилось.
Записан
Отец читеров

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Эвен, ясно, твоя позиция: живёте плохо - живите и не рыпайтесь. Респект))
Larboss,
When tolerance is out of sight,
We will fight.
When liberty is out of reach,
We'll fight for our freedom of speech!!!

А у нас кое-где уже есть электронные истории болезни. Прогрессъ.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Зачем за нее боротся? В конституции она нам дана =).
Записан
Отец читеров

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Моя позиция - хватит ныть если всё равно ничего сделать не можете.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Моя позиция - достигай сам, живи сам, выбирай себе сам

А негативные условия (гос. власть, бабры, и т.д) - всегда есть, были и будут - во все времена.
Вообще в посл время я переосмыслил и значительно меньше стал кого-то ругать, интереснее самому создавать, а не замыкать круг критика-лень-критика...
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

BioShock

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
    • Awards

Последний кто зарегился на форуме - D27J17l

Мне кажется, или ник из циферок заставляет человека уважать.
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитата: Правила этого форума
  3. Участнику не разрешается:
3.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например JKh324asR534), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.
Записан

Shen

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вопрос в том: зачем человеку регистрироваться с таким "красивым" ником???
Его что будут помнить или как сказал Биошок, уважать???
Правильно, Катарис, даже в правилах написано что нельзя.
Записан
I'm Shen
I'm a Noxer

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Бессмысленные  - тут надо оговорится, что на первый взгляд. 2530 из той же оперы.

Для меня 337788 - не бессмысленное сочетание цифр.
Записан
Отец читеров

Shen

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
    • Awards

4 цифры или комбинация это другой разговор, а вот черезмерное количество букв и цифр расставленных неизвестно как...
Записан
I'm Shen
I'm a Noxer

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Его даже нельзя поместить в категорию ников "на элитном"...
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

4 цифры или комбинация это другой разговор, а вот черезмерное количество букв и цифр расставленных неизвестно как...

HDZ940XCJ4DGI - вот эта комбинация тебе о чем-то говорит? - Это маркировка процессора Phenom.

Говорю к тому, что не спеши называть что-то бессмысленным, когда не знаешь классификатора и имеет ли оно классификатор.
Записан
Отец читеров

Shen

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я то про всякие такие названия ничего не имею против но зачем себя так называть если можно какое то имя или ник. Так и другие тебя запомнят лучше, так и тебе будит легче.
Ну это только я так считаю, может другим так нравится.
Записан
I'm Shen
I'm a Noxer

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Маркировка существует для присвоения уникального имени неодушевлённому продукту. Никнейм существует, чтобы по нему обращаться к человеку. Ты, Larboss, почему-то вполне благозвучно назвался.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я то про всякие такие названия ничего не имею против но зачем себя так называть если можно какое то имя или ник. Так и другие тебя запомнят лучше, так и тебе будит легче.
Ну это только я так считаю, может другим так нравится.
Я с этим и не спорю. Я про содержание смысла в названиях сказал. Я за серьезные ники!
Записан
Отец читеров

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards


Я то про всякие такие названия ничего не имею против но зачем себя так называть если можно какое то имя или ник. Так и другие тебя запомнят лучше, так и тебе будит легче.
Ну это только я так считаю, может другим так нравится.
Я читал правила форума, когда регистрировался. Мой ник также нарушает это правило:
Цитата: Правила этого форума
  3. Участнику не разрешается:
3.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например JKh324asR534), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.
Но ко мне уже давно не обращаются как 2530 и я до сих пор не забанен за это нарушение. Мой ник с точки зрения народа абсолютно бессмысленен, однако, как уже сказал Larboss:
...не спеши называть что-то бессмысленным, когда не знаешь классификатора и имеет ли оно классификатор.
Насчёт того что запомнят человека или нет: человек становится известным вовсе не из-за ника, а за поступки, которые он совершает. Назовись ты хоть "пресвятым Джигурдиной", народу будет абсолютно начхать. Тот же Гаретт сделал намного больше того человека, чей ник мы сейчас обсуждаем. Как Вы считаете, Shen, кого запомнят лучше? Я думаю, что это риторический вопрос.


Имхо данный пункт правил был создан лишь для удобства обращения к данному лицу в постах, если нет возможности скопипастить ник.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19.