NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа II  (Прочитано 1034072 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Курьером в юридической компании. Работа довольно простенькая, график не такой жёсткий, хотя и дневной. Зарплата... постольку поскольку)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Прыкольно, мои поздравления)
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Спасибо) в целом, я бы сказал, мне нравится) в свободное от заданий время сижу вот за компом)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Поздравляю. Теперь развивайся до начальника и будет вообще круто :D
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мне кажется, или у нас в Москве уже несколько месяцев не было сходок? Непорядок...
Записан

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Освободился.
Желающих участвовать 4:
Рок Лорд, Ансин, Нортен.
Предлагаю налечь и постараться завершить до 4го числа.
Открою новую тему.
Предлагаю списаться в скайпе.
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
Всерьез рассматривать поучения человека, который играть никогда не умел и только бегал в далекие края за другими смотреть, ничему при этом, как показывает многолетняя практика, не учась - это не рационально.
Умеет - не умеет... тут нет железных критериев, сформированных разработчиками игры. Твое высказывание - лишь твое мнение. Я тебе больше скажу, тут даже не обсуждают игроков, судя по названию темы. А пытаются создать инструкцию. И автор получает какое-никакое уважение за то, что пытается закрыть белые пятна в вопросе "как воину победить мага", тем более видно, что он подошел к вопросу серьезно.

PS. Сразу вспомнился анекдот про американский, еврейский и русский форум  :)
Записан
Отец читеров

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
тут нет железных критериев
Хотел что-то сказать про огромное количество игр, проведенных лично с Личом, а также общих замесах, последний из которых был совсем недавно, но сломался под тяжестью этой аргументации)
Потому я и возник. А то появятся еще люди, которые всерьез воспримут эту инструкцию и начнут бегать за магами в железной броне со связкой двуручник\молот =_\\
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

Если ты будешь играть против одного мага и семи колдунов, ты наденешь железную броню?
Записан
Absolute.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Во-первых, инструкция дуэльная. Да и такой пример явно не в тему, поскольку за все годы игры я еще ни разу не участвовал в игре, в которой одновременно были один маг, один воин и семь колдунов)
Во-вторых, нет, не надел бы.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

И никого это не удивляет, ведь...
Цитировать
12) ВарЗилот суров.

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

1. Инструкция-то для дуэли, но неужели ты еще не понял, что броню следует по ней надевать не потому, что создатель инструкции нуб, который не знает, что железо против мага не катит, а потому, что дуэль становится похожа на реальную арену?
Кроме того, если ты заметил, в инструкции речь идет об исполнении воином комбинаций => бой не будет затягиваться(комбинация не удалась - воин проиграл. Об этом неоднократно писалось). При хамраме неважно, есть ли на тебе доспехи или их нет.
2. Хорошо, один маг, два воина, два колдуна. Смысл не поменялся, без доспехов ты там как миленький сольешь.
Записан
Absolute.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

HadZeng, ну, искусственно уменьшать свои шансы на победу тем, что так это больше похоже на реальную арену - хм, в этом есть... да нифига в этом нет)
Да. И возможно, они даже работают. В синглплеере, на урчинах. Потому как на форуме очень мало настолько глупых магов, которые будут честно стоять на месте во время их исполнения. А воина с процентом попадания тараном выше хотя бы 60-70, покажите мне, я тут таких еще не видел.

Столько лет играл без доспехов в любых комбинациях и выигрывал, а тут вот что оказывается)
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

А маг не уменьшает свои шансы на победу? У него нет блинка и ловушек. (а порой конфуза, фумбла и многих других средств)

Да. И возможно, они даже работают. В синглплеере, на урчинах.
Скажи это Роклорду, Рамиро, Назгулу. Они от души посмеются над твоими "глубокими познаниями" в области мультиплеера.

Столько лет играл без доспехов в любых комбинациях и выигрывал, а тут вот что оказывается)
Сколько лет назад это было? Против кого ты играл? Выигрывал ли?
Записан
Absolute.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

То есть для работы инструкции, помимо всего прочего, маг еще должен пойти на ряд уступок и отказываться от большинства своих рабочих способностей? Это плохая новость)

Из которых приличный воин только РокЛорд. Да и то с парой оговорок.

На последней(или предпоследней) официальной игре. Против тех, кто играл - логично. Там, кстати, как раз такая раскладка была только магов чуть больше. Да, выигрывал)
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну всё, порезвились и хватит. Возвращайтесь в цивилизованное русло обсуждения, оба два и все остальные, а то раздавать начну. WarZealot, к тебе особо относится, а то у тебя процентиков много, опасно.

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Кто сыграет против моего колдуна прямо сейчас? (развлекаловка) (нахожусь на сервере)
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

На всякий случай напомню о специальной теме, Серёг) ты туда лучше предложения сыграть пиши, народ уже в списке последних сообщений увидит ответ в теме с говорящим названием и зайдёт.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

На заметку врачу - просьба была вырезать всё, кроме нулевого ответа.
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

При ревизии топика было обнаружено предположительно несовместимое с жизнью поражение; выполнена темэктомия. Активное дренирование, послойное ушивание.
Я могу вернуть тему обратно под обещание уважительного отношения к тем, кто в ней отвечает, а не как в прошлый раз ("ты тупой" и "помалкивайте").

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Чтобы не давать тебе повод влепить мне предупреждение, промолчу. Спорить с тобой просто бесполезно.
Что-что? Обещать хорошо себя вести взамен на возврат темы? Не смеши. Кланяться я не собираюсь, тем более тебе.
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Спорить с тобой просто бесполезно.
Прямо в точку попал :0 В ответ на попытки конструктивной беседы он всегда скатывается на передергивания и подколки, аки варзилот.


P.S. Интересно, кто-нибудь помнит, сколько человек тогда подписалось под петицией на позорное изгнание его с должности?
Записан

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Забавно, что всегда собираются одни и те же люди)
Еще и на Ансина лезут, который сделал для Нокса чуть больше.

« Последнее редактирование: 03/02/2013 19:55:22 от Exterminator »
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
P.S. Интересно, кто-нибудь помнит, сколько человек тогда подписалось под петицией на позорное изгнание его с должности?
Да
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Пф, пятеро было - Перфект, Катарсис, Агар, Денеир и Стрекозец (емнип). Ещё формулировки у вас были корявые - "снимите с ансина должность", кажется. Особо интересующимся, может быть, даже скину версию этого письма, пусть улыбнутся. Кстати, пересчитайте, сколько ребят из этого списка пытались в своё время валить на свои форумы, тем самым ещё раскалывая и так совсем маленькое комьюнити - наверное, они больше всего мотивированы на благо НВ. Хотя, как говорится, кто старое помянет...

Вы, ребята, довольно смешные. Вы правда думаете, что мне доставляет какое-то удовольствие торчание на этом несчастном модераторском посту? Что контролировать несколько стаек самовлюблённых подростков, которые почему-то убеждены, что им мир чего-то должен - это так круто и интересно? Что разбираться в детсадовских спорах Варзика с Катарсисом - это стоит того? Что балансировать между пустотой форума из-за безнаказанности и пустотой форума из-за сторгости - это не утомляет? Что вообще для меня что-то по-настоящему значит эта дурацкая работа?) Или вы правда думаете, что я вот тааак ненавижу Катарсиса и Пёрфекта или что мне есть дело до того, кто мне поставил минус в карму или написал какую-то глупость?

Да Манве упаси. Так, к сведению, я раза четыре просил со снятия с должности сам и, к сожалению, не получил одобрения (шантажировать администрацию, угрожая удалением чего-нибудь ценного - ниже моего достоинства) и был уговорён остаться (что, конечно, тоже недостойно, потому что мужчина не должен позволять ставить себя в ситуацию, когда его уговаривают). Да ради Эру, я в любой момент могу удалить ссылку на НВ из памяти и ограничиться контактами с приятными людьми в соцсетях, и если вдруг Денис даст добро - я и вещи собирать не буду, а если бы были более или менее активные админщики - я бы и одобрения дожидаться не стал. Не очень приятно, конечно, было бы бросать НВ, но сколько плюсов! Собственно, в вялой надежде на это и назначаем модераторов - то Нортена, то вот Рамиро с Пёрфектом, а только оказывается, что даже официальную игру провести - для народа задача невероятно сложная, а если на форуме не будет руководства, то он будет в ещё худшем состоянии, чем сейчас. Найдёте адекватных, трудолюбивых и активных людей, чтобы могли хотя бы одного Эвена заменить? Ждём с нетерпнием.

Спорить со мной и вправду бесполезно, потому что я не вступаю в споры, не считая себя правым с какими-то основаниями. А если вы считаете, что моя позиция ошибочна, неплохо бы запастись аргументами покрепче, чем "омг омг с тобой бесполезно спорить!!". Если всё, на что вас хватает - это возвод глаз и рук к небу или поддакивание другим, то в самом деле лучше не тратьте время, а займитесь чем-нибудь полезным. Всё равно только не в лучшем свете себя выставите, а добиться ничего не добьётесь.
Если вы хотите вести себя в образе "психованная девчонка" или таращить глаза в ответ на сообщение, что обзывать других тупыми нельзя - ваше дело. А вот писать что попало на форуме я не разрешаю, потому что это моя работа как модератора, и ваш биопсихоз в ответ уместным кажется только вам. С другой стороны, тешить чьё-то эго моей задачей не является, и если вы считаете, что нормально себя вести значит кому-то кланяться, как Пёрфект, то считайте дальше и плачьте дальше, когда реальность вступит с противоречие с вашими иллюзиями. Уважительное и адекватное поведение, которого можно ожидать от 20-летних лбов - это не подвиг какой-то. Я бы ожидал уже маленько сознательности, видимо, мои требования к вам завышены

Короче, если есть что сказать - в личку. Думаю, никто ничего не напишет, как обычно, потому что кроме ущемлённого раздутого самоощущения или любви из-за чьей-то храброй/глупой спины мелко гадить, ничего за такими словами нет.
Дальнейшее обсуждение этого вопроса я считаю неуместным и нарушающим п. 3.15 правил портала.

P.S. Если кто-то из администрации считает, что для кого-то из пользователей по каким-то бредовым причинам допустим особый режим - считайте.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20.