NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа II  (Прочитано 1033921 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Batpony

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Shedrow Dar'k Batpony
    • Просмотр профиля
    • Awards

Из-за провала, проэкт Справочник по картам воина закрывается.
Простите.
Записан

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Batpony, провалов не советую. Это еще "бонус" к предупреждениям. Лучше опиши, что не так и в чём проблема - поможем
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Batpony

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Shedrow Dar'k Batpony
    • Просмотр профиля
    • Awards

А что не так... Да всё не так. Времени нет, знаний мало, всё время я переношу релиз статьи, а потом ничего не могу написать, я вообще мало чего умею в создание статей. Создал тему, а зачем никак, никто понять не может. Так-что проэкт завален и перенесен в архив, а я с чистой совестью и поднятой головой приму проценты предупреждения. Помогать бесполезно, я кашу эту заварил, мне её и выкидывать. Вот такая вот беда.
Записан

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
в чём проблема - поможем
Какая может быть проблема в банальном составлении спискоты? Просто очередной новичок, который наобещал с три короба, чтобы халявного авторитета на форуме заработать, а разгребать все это лень. Будто он такой первый.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Смотрите, сколько администраторов тут набралось! Уже проценты сами себе начисляют :D
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

ВЗ дело говорит.
Вспомните pss88, который обещал написать редактор хренову тучу лет тому назад )
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Что с вами, форумчане. Какая разница уже, статья - в архиве -> глаза вам не мозолит.
Обманулись? А вы будто поверили. Ничего страшного, с каждым бывает. Форум снова - болотао
Как игра?
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Алдвин

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Повелитель урчинов
    • Просмотр профиля
    • Awards

Какая игра?
Записан
Make NoX great again!

Алдвин

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Повелитель урчинов
    • Просмотр профиля
    • Awards

Сидя на нашем серве, я обнаружил баг. Описание бага: 1)Через окно домика я увидел виспа, и притянул гарпуном, а затем нанес удар. 2)После этого все мобы стали "сражаться" с виспом. И так колбасили его пока не убили.

Записан
Make NoX great again!

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Баг - это шесть команд в игре.
Висп просто молнией долбит всех подряд, вот его никто и не любит.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
Всё равно больше 255 и менее 1 человека на сервере играть не может.
Разве предел не 32 игрока на сервер? Переписали сетевой код уже?
Записан
Отец читеров

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Larboss - нет не 32, а именно 255. Никто сетевой код не переписывал - число игроков вполне задаётся (пропиши в Nox.cfg и захости игру, загрузив карту через консоль)
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я этот процесс называю оконсоливание.
Первая ассоциация на последнее слово.
Spoiler: картинка (click to show/hide)
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
семи людям
Только хуже стало, товарищ модератор.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Товарищ смертный, загляни в тему с руководством по картострою. RTFM :rtfm:
Справедливости ради, в имеющемся виде руководство по редактору довольно бесполезно: ему не хватает систематичности, информативности и подробности, тем более, слетели картинки. Не всякий новичок разберётся.

И действительно, если уж ты берёшься править ошибки в чужом сообщении, не надо превращать его в нечитабельную хрень.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

править ошибки в чужом сообщении
Но ты так однажды со мной поступил. Я подумал, что было бы забавно сделать такую же штуку)

А по поводу руководства... Сообщения Катарсиса достаточно информативные.

P.S. Да настанет день, когда видеоуроки по редактору станут небходимостью... :)
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вообще, как показала практика, редактор карт нокса не так уж и сильно отличается от редакторов для других игр) Кто знает, возможно, редактор Кирилла в итоге окажется настолько более удобен нынешнего, что будет интуитивно понятным) Я думаю, шансы у него таковым стать есть!
Записан
Spoiler (click to show/hide)

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Это, конечно, со стороны Рамиро мощное преувеличение (хотя интересно, в какой ещё более или менее современной игре есть настолько неудобный редактор), но вообще репутация редактора основана на давным-дано устаревшей версии, а даже 2009-го года достаточно подходит для построения несложных карт.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

А если поставить вопрос чуть иначе - в каких современных (хотя бы относительно) играх есть редактор карт?)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Пожалуйста: редактор для игр на движке Source - Valve Hammer Editor.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

М, точно, как я мог забыть про лагучий Дотс 2 :D Судя по тому, что я видел, он ненадёжен. Хотя я в нём не работал и не могу говорить о его удобстве.
Вообще, я вёл сравнение в первую очередь с теми редакторами, с которыми я когда-либо имел дело, в основном это редакторы старых игр от 2002~ года.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну второй Старкрафт. Но щас уже не делают новые карты, щас делают новые ИГРЫ. Особенно на этом Юнити



Ну и плюсую слова Виспа о том, что подъём в 7 утра - это не самое страшное испытание)
Не могу не согласится ТЕПЕРЬ с Ансином. Но назревает вопрос, кто недавно был в армии и что из себя оно представляет?
« Последнее редактирование: 03/11/2014 19:34:08 от OXOTHuK »
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
Но назревает вопрос, кто недавно был в армии и что из себя оно представляет?
Брат 4 месяца там уже. Вроде, все нормально, как рассказывает.
Записан
Отец читеров

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

А брат, если не секрет, по собственной инициативе в армию отправился или потому что это "долг родине", который с него взыскали? %)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не могу не согласится ТЕПЕРЬ с Ансином. Но назревает вопрос, кто недавно был в армии и что из себя оно представляет?
Задавать вопрос в таком ключе не имеет смысла, потому что у разных людей, даже служивших в одно время в одной части, опыт может разниться диаметрально. Тем не менее, знаешь, не просто так большинство людей стремится не попасть в войска.
Тут, конечно, кому как повезёт (или насколько большую взятку военкому), кто-то просто впустую потратит год, кто-то извлечёт из этого какую-то пользу и жизненный опыт, а кому-то может достаться испытание не для слабых и не для слабонервных.
Если ты не уверен, что способен пробиться в элитные части (в Пскове как раз расквартирован спецназ ВДВ?), то настраивайся на годичное общение с агрессивными дебилами, быдлом и группировками нацменьшинств. Настраивайся = готовься морально и физически.
Впрочем, если ты совсем не знаешь, куда направить стопы и чем заняться по жизни, рассмотри вариант службы по контракту. Сейчас силовиков задабривать будут всё больше.

Сам в армии не был и не собираюсь по ряду причин.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 23.