NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Учёба  (Прочитано 38072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #50 : 26/12/2011 12:25:41 »

В этой жизни оценки по экзаменам ничего не решают, расслабься :D
Записан
Отец читеров

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #51 : 26/12/2011 12:44:53 »

Не могу! Я ко всему отношусь нервно. Сложно мне учиться! Я не могу осилить лень! Эта гребаная физика...Хотя мне Аватар понравился.
Все равно, надеюсь исправить.
Записан

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #52 : 26/12/2011 12:54:35 »

Что за экзамен в конце второй четверти?
И чем аватар тебе физику сдать помешал?
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #53 : 26/12/2011 12:55:16 »

Это экзамен за полугодие, а аватар идет 3 часа...
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #54 : 26/12/2011 14:11:06 »

 :scare: Тоже никогда не понимал родителей  - почему я что-то важное и интересное мне не могу посмотреть, потратив 3 часа скажем, чтобы потом успеть и подготовиться. Как будто отнятые 3 часа отдыха гарантируют "полезность их проведения и насыщенность пользы" - можно дурака валять 10 часов за учебниками вроде сидя, а можно 3 часа кино, и 2 часа усердного мозго-штурма (цифры к примеру)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #55 : 26/12/2011 14:38:28 »

Если не давать ребенку-лентяю заниматься интересными вещами (сходить в кино, посидеть за игрушками), то больше вероятность того, что он хотя бы от скуки займется делом. А ежели разрешить ему делать что хочется, то наверняка он и не подумает распределять время на дела и потехи, а просто всё имеющееся до экзаменов-контрольных время проведет в играх-фильмах. Собственно, именно эти три часа, потраченные на просмотр фильма мало что решают, кроме уменьшения шанса того, что он что-то начнет делать. Если умеет распределять время - на здоровье. Вот только именно это мало у кого и получается
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #56 : 26/12/2011 14:55:28 »

Я до экзамена просто не могу готовится к нему, кроме последнего дня, вернее часов до экзамена. Где-то  в 24_00, в час ночи меня тянет заниматься, включается интерес. Сплю 2 часа где-то, но зато готов по предмету процентов на 90%-95%. Ночь для меня время активной интеллектуальной деятельности. Результат: 9 сессий сданы все на 5.
Записан
Отец читеров

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #57 : 26/12/2011 15:30:09 »

Larboss, у тебя такие дисциплины, вероятно, которые требуют в первую очередь понимания принципов, а не очень обширных и очень точных знаний.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #58 : 26/12/2011 15:58:44 »

Да, требуется понимание общих принципов, но также и очень точные знания (я же не гуманитарий :D). Обширные знания не требуются.
Записан
Отец читеров

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #59 : 27/12/2011 05:19:20 »

Значит мы пришли к тому, что Юре помешал недостаток самоорганизованности все таки, а не Аватар. :)
Я сам от этого страдаю. На последних курсах ни заранее, ни в последнюю ночь ничего не успевал сделать.
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #60 : 27/12/2011 10:10:14 »

Возможно, но впечатленияе от Аватара по сле окончания фильма еще не отошло, поэтому не мог учить.Но сегодня я возможно могу исправить полугодовую оценку.А это для меня не маловажно.Если у меня не будет троек, то я смогу сидеть за компом скок захошь(хотя я не знаю, могут мой комп не привезти). Вчера до полуночи сидел и проговаривал вслух(Что лучше запоминается, так как ни о чем недумаешь лишнего)Сегодня я почти уверен что смогу пересдать экзамен по физике.Теория,но тесты... Чертовы тепловое равновесие и температура, а еще щас будет геморойный вывод основного уравнения Молекулярно-Кинетической Теории.
Записан

BioShock

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #61 : 27/12/2011 14:21:59 »

На днях прочитал то что мне предстоит делать в зачетном манипуляционнике :
...22: Обучение женщин определению признаков беременности.
.... 27: Обучение семейной пары Правилам использования контрацептивов.
~_^

Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #62 : 27/12/2011 14:31:19 »

Можете меня поздравить) я сдал свою последнюю сессию) теперь только госэкзамен и диплом)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #63 : 26/01/2012 16:46:43 »

Вот и сдал я свой ГОС. Не так страшен чёрт, как его малюют :) остался диплом, и можно потихоньку начинать подводить итоги...
Не могу сказать, что всё было интересным. Не могу пока судить, всё ли было полезным. Однако... Искать информацию меня вроде бы научили, хехе. Говорят, что как раз основная цель - научить поиску информации же...
Понимание в сфере своей происходящих процессов есть. А это уже неоспоримый результат. И пусть я был не самым лучшим студентом - оно всё прошло не зря :)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #64 : 26/01/2012 16:58:01 »

Молодец.
Завидую тебе, Денисыч, всего немного - и ты уже свободный человек, сам по себе. Можно вплотную заняться работой на самого себя и скапливанием капитала... Ну либо бездельничать без оглядки на происшествия %) Вперемешку с работой, опять-таки...
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #65 : 26/01/2012 21:49:26 »

Я после своего обучения, наверное, пойду в аспирантуру. Правда, не охота мне преподавать. А это, на сколько мне известно, обязательно.
Записан
Отец читеров

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #66 : 26/01/2012 22:01:27 »

А смысл? Наверное я слишком практичен. Но я не вижу от аспирантуры никакой практической пользы, кроме разве что лишней корочки. Или же ты собираешься наукой заниматься?
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #67 : 27/01/2012 04:10:08 »

Не страшна, как я вижу тебе армия, Денис :)
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #68 : 27/01/2012 08:56:32 »

C -8 зрения армия страшна только в период войны...

Так Ларбосс, именно из-за этого ты в аспирантуру пойдёшь?
« Последнее редактирование: 27/01/2012 09:11:45 от Evengard »
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Учёба
« Ответ #69 : 27/01/2012 10:43:36 »

Сессия в РТУ окончена! Будем надеяться на хорошие результаты)
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #70 : 27/01/2012 19:48:10 »

Так Ларбосс, именно из-за этого ты в аспирантуру пойдёшь?
Пару причин.
1. Хотелось бы заниматься криптологией и может быть работать в ФСБ в этом направлении, т.е. на благо Родины, так сказать.
2. Кандидатов каких-либо наук не берут в армию по закону.


PS. -8 зрения это когда не видишь какие буквы? У меня тоже зрение хреновое, очки не ношу...
Записан
Отец читеров

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #71 : 27/01/2012 20:05:08 »

У окулиста не вижу и первой строчки, самой большой)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #72 : 27/01/2012 20:22:34 »

:O Бьешь рекорды, однако
Это я-то думал, что у меня зрение плохое)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #73 : 28/01/2012 12:40:27 »

А я, тем временем, сегодня абсолютно мистическим образом сдал экзамен по математике, на тройку.
Дело было так: утром пришел, ничего абсолютно не зная, решил, что пригодится таблица производных и взял одну шпору у друга, по этим самым производным.
Допуска к экзаменам у меня не было, препод даже слушать не стал, как увидел пустую зачетку, так и выгнал. В итоге я ждал 2 часа, пока придет декан факультета и напишет мне условный допуск к одному экзамену. И самое интересное, что пришел он уже тогда, когда последний человек уже уходил с экзамена, я быстро получил нужную мне запись и побежал в аудиторию. Препод уже хотел одеваться и уходить, но я вовремя успел и он спросил: "Ну, у вас тут 40 баллов всего за полугодие набрано, мало(он всем автоматы ставил, четверка с 62, пятерка с 72). И что вы от меня хотите?" Я пожал плечами, сказал, что хочу экзамен все же сдать, написать, порешать чего-нибудь(в этом проблем не возникло бы наверняка). Препод разозлился, сказал, что из-за мне подобных он уже в сосульку превратился, так как в кабинете было действительно холодно, швырнул зачетку на стол, подумал немного, спросил, что я умею делать. Я ответил, что могу решить систему уравнений, например, и он на это сказал: "Напишите мне таблицу производных." Как будто знал, гад, что я ее не повторял!
Я, не теряя духа, сел прямо у него перед носом, взял ручку... И не помнил, что писать! Кое-как вспомнил одну формулу, другую... И препод зачем-то вышел из аудитории! Такой случай было упускать ну совсем нельзя, и я кинулся списывать производные со шпоры, как раз успел все, прежде, чем он вернулся. В итоге он посмотрел, добавил к производной, кажется, котангенса минус, о котором я забыл, и все-таки поставил мне трояк.
И вот ведь как оно сложилось-то, с одной-единственной шпорой. Как почуял, что именно она мне пригодится!
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #74 : 28/01/2012 21:59:10 »

Я до сих пор с ужасом как сдавал зачет по гражданскому праву...
Короч - я не ходил. И пропустил все 4 теста. Без них к зачету меня не допускали...
Сначала пришлось ждать, пока все сдадут. Потом она мне выдала все 4 огроменных теста, и сказала, мол, решай, у тебя полтора часа.
Решил, как получилось. А получилось хреново. Потом она стала меня спрашивать... Я ее достал своими неответами и просьбой "еще вопрос" - не знал я ни хрена.
Наконец я ее доканал, она таки поставила зачет...
Так что берите преподов измором!)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 19.