NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Franklin

Страниц: [1]
1
Спасибо за совет. Попытаюсь ещё раз.

2
советую вам качать англ версию с сайта,которая 200 метров весит,а затем скачать и на нее поставить патч микса.потом эту версию можно русифицировать по желанию.
Ну, может, я не то скачал, но у меня англ. версия была без музыки и голосов. К тому же, гамма была слишком уж высокой, поэтому на время игры приходилось менять настройки экрана самого компьютера. У меня note-book, Vista.
а ты через какой экзешник то запускал?
Через NOX Приложение (.EXE).

3
Чтобы играть на постоянном сервере, нужно установить нашу версию игры.
Да, я читал об этом в FAQ. Но я подумал, что не требуется пропатченная версия, т. к. Westwood Internet автоматически установился в процессе инсталляции самой игры.
Когда же я установил вашу версию, игра запросила диск. Я писал об этом г-ну Моуэру. Конечно, есть файл, который позволяет играть без диска, но в FAQ было сказано, что данная версия уже пропатченная и не требует каких-либо дополнений. Извиняюсь, если что не так понял.     

4
Кстати, насчёт постоянного сервера. Единственное, что мне предлагает система, - это XWIS. Проблема заключается в том, что уже меньше, чем через минуту после входа, я получаю уведомление о том, что меня удалили. У меня стандартная версия от "Триады" без каких-либо патчей.

5
Хм, Вы это про ту самую версию, где магические ракеты стоят не 15, а 30 маны, как туча пикси?

6
NoX / Cекретные районы
« : 16/04/2011 17:17:15 »
На шестом этаже Галавы, когда играешь воином, секретные области где бегают огоньки и железные шипы. Кто-нибудь заходил в секретные области? Или там баг? проверьте плз.

Я пытался разгадать этот секрет, но ничего не вышло. Смею предположить, что там ничего нельзя сделать.

7
NoX / Всё о переводах
« : 16/04/2011 06:46:36 »
Всякий перевод зависит от личных предпочтений переводчика. Как известно, с давних пор латинскую "ха" переводили на русский как "га", и для всех нас привычнее слышать Герман, Герберт и Гектор, а не Херман, Херберт и Хектор. Тем не менее, незадолго до Первой мировой войны многие имена собственные стали переводить через "ха", как, например, Холмс (не Гольмс) или Хелен (не Гелен), а Гудзон стал Хадсон. Однако есть имена, для которых вполне верен двоякий перевод: Генрик и Хенрик, Алджернон и Элджернон. Мне больше нравится вариант Алдвин, но лишь потому, что лично для меня так привычнее, поскольку я с детства знаю его не иначе, как мастер Алдвин. Хотя Элдвин - такой же правильный вариант. То ли в Галаве, то ли в Икс можно встретить жителя, которого зовут Алби, но тж. можно перевести как Элби - разницы нет, всё зависит от выбора переводчика. Тем не менее, некоторые правила перевода требуют строгого соблюдения. Так, например, имя нескладного волшебника всё-таки Льюис, а не Левис, как перевели в моём любимом варианте от "Триады", и уж точно не Людовик или Луи, как могли бы перевести некоторые умники.  :) 

8

После диалога маг прыгает и, увы, разбивается. С него вы можете собрать Крепкую Мантию Мага, Крепкие Кожаные Башмаки и Крепкий Посох Оцепенение.


Быть может, у меня другая версия NoX'а, но я всегда снимал с того несчастного Робу Мага, т. е. без какой-либо степени (слабая, нормальная и т. д.), Нормальные Кожаные Ботинки и простой Нормальный Посох. И если данное событие случается, класс игрока значения не имеет. Но я, конечно, не знал, что это зависит от секретного яблока и секретной рубашки. А вот меч в огне я так и не нашёл, к сожалению.

Страниц: [1]

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 19.