NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Hideo

Страниц: [1]
1
Пока в человеке есть жадность, пока не будет ситуации, когда "закон равен для всех" - хорошей власти нам не видать. Да, наша страна сидит на трубе. Но на какой трубе ! У нас офигенные залежи газа, угля, нефти, пресной воды...да всего ! И при этом страна нищая...
Жадность чиновников, коррумпированная власть - есть лекарство от этого, но это лекарство диктатура и милитаризация ^^ Или революция и монархия. Короче что-то очень радикальное и неприятное, к сожалению. Все это на правах имхо и собственных домыслов, конечно. :)
Кстати, как вы думаете: какой гос. строй больше всего подходит России ?

2
Вот очень интересный видео-материал: http://www.grani.ru/Politics/Russia/Election/m.193655.html
Выборы сфальсифицированы!
беда в этой стране....

Удивлен что КПРФ так много... Разве молодые поколения знают об них что-то конкретное? Программу? Обещания? .... Оч интересно откуда взялся такой %
Если есть боеспособная оппозиция лидирующей партии - это и называется демократия. Тогда им придется считаться с другими ^^ Хотя я все ровно за революцию, открытие врат демонов, где-нибудь в Сибири и ввод магии в наш мир  8)

3
Я бы проголосовал за Яблочников, как за интеллигентов...но увы, они политические кастраты. Нет у них власти. Остальные все слишком сильно повязаны с ЕдРом. Конечно можно было бы за комуняк, как за опозицию (ну хоть какую-то), но... короче не пошел :)

4
NoX / Cекретные районы
« : 30/11/2011 18:48:31 »
А мне кажется версия с пауками вернее. Там же когда заходишь в комнату и поднимаешь плащик, со спины на тебя сваливается небольшая тучка пауков :) Выход из той комнаты ведет в то же место где появлялись пауки.

5
Ааа ты в этом понимании слова ) И не обижай меня, такое выражение я знаю, просто ты его исковеркал :Р роялист, это все таки монархист.
Ну да, бог из машины :) А у Громыки явных роялей в кустах не замечал. Никаких пределов предельной силы, как у Перумова с его Хрониками Неясытя :D Где каждая битва - это полный конец обеда и на последнем издыхании с поносом пафосом, как у Шекспира ^^'

6
А кроме Лабиринтов Ехо есть ещё Хроники Ехо - типа продолжение с флешбеками. Вот там новая книга и выходит.
Вот как раз эти-то флешбеки и не в моем вкусе :)
Прости, не совсем понимаю что ты вкладываешь в термин "роялистей"... Я знаю кто такие роялисты - приверженцы монархии...но кажется ты вкладываешь в это слово другой смысл :)
p.s. начал читать Хроники Дрездена - очень советую :)

7
NoX / Cекретные районы
« : 30/11/2011 06:42:33 »
Неа. Воспользовался goto x y. После пары случайных попаданий в никуда, очутился в пустой (без камней, факелов и т.п.) комнате с люком в полу, который выбрасывает на этот же уровень...и все о_0

8
NoX / Cекретные районы
« : 29/11/2011 18:17:57 »
Вот еще одна подозрительная стеночка:

9
PS: у Фрая новая книга должна на днях выйти...
Да ну :) Мне кажется, авторша уже исписалась или я "перечитался" ^_^' 
Короче, я фанат Лабиринтов и не более :) А все эти отдельные рассказы в Городе-Без-Имени как то не цепляют... но это сугубо имхо.
p.s. Зато Громыко очень нравится женскому поколению. Есть чем заинтересовать при разговоре  :spiteful:

10
NoX / Cекретные районы
« : 29/11/2011 17:05:52 »
А как проникнуть в это секретное место ?
Глава то ли 3ая, то ли 4ая. Где надо амулет телепортации забрать (игра за мага).
Первый скрин: курсор на предполагаемый секрет.
Второй скрин: курсор на миникарте.

О, все, сам понял. Это не секретка - оттуда выкатывается камень, который закрывает проход :D (см. скрин 3)

11
2Evengard:
Вижу тебя как наяву, товарищ  :hi:

Женское фентази, ага )) Если уж читать, то более\менее качественную. Такую как Ольга Громыко - "Профессия Ведьма" или "Верные враги" (по хрологии мира "враги" идут первыми)

12
Народ, предложите смешные комедии-фэнтези-фантастики-экшены)
Попробуй Макс Фрай "Лабиринты Ехо". В детстве эта книга меня поразила ) До сих пор, иногда, перечитываю :)

А сейчас читаю Желязны - Одержимый Магией.

13
NoX / Cекретные районы
« : 29/11/2011 01:33:18 »
Прошу прощения  :-[ просто для меня это было действительно сюрпризом :)

14
NoX / Cекретные районы
« : 29/11/2011 01:11:13 »
Незнаю, может секрет боянистый, но я его впервые обнаружил и был очень доволен: нашел книжку заклинания Энерго-заряда (Zo-Cha-Es-Ai или желтая молния).
Игра за мага, 2ая глава. Как только входишь в славный град Галаву, слева и справа есть комнаты с закрытыми мех-ом замками (скрин 1). В левую пройти нельзя, но в правую, как оказалось, очень даже можно.
Входишь в гостиницу "Гнездо Грифона" с управляющим Гриллдо (скрин 2), затем, во-вторую комнату (считая от входной двери против часовой, скрин 3). В комнате упираешься лбом в северную стену, открывается проход, затем, в проходе ломаешь стену и проходишь в эту закрытую мех-ом каморку (скрин 4), где и лежит заветная книжечка  :umnik:
Секрет действителен для всех классов (по крайне мере за мага и друида ручаюсь).
Скриншоты:

15
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 28/11/2011 07:13:47 »
В таком случае, я буду потихоньку рисовать отдельные арты монстров и самой книжки (да-да уже загорелся идеей :D ). Когда все остальное будет готово (вытащат числа и описание), просто стукните меня (аська
Spoiler (click to show/hide)
или тут по ЛС).
Сразу предупреждаю - рисовать буду в выходные и в свободное от работы время, так что дело будет неспешным ) Просто когда-нибудь у нас будет красивая книжка-Бестиарий ))

16
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 28/11/2011 07:03:21 »
Да хоть сам hideo и переведет)
В легкую и с радостью. Англ. знаю достаточно хорошо и это для меня не проблема (хотя русская грамотность страдает, так что будет нужен корректор  :-[ )
Но вот в ваших html5 и суитах не бум-бум, признаюсь сразу :)

17
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 28/11/2011 04:21:52 »
Нуу, если кто-то снабдит меня цифрами (урон, хп и т.п.) и описанием монстров (не обязательно), могу все это красиво отрисовать и оформить. Изобретать велосипед не надо, идея с книжкой сюда очень в тему. Потом, если на форуме есть кодер, можно сделать флешку с перелистыванием страниц... это я так, мысли в слух :)

18
Ставлю на сундучного мимика и вампира с хаммером - у них довольно неслабый удар, а так же прокаченная дпс и бега, что мало приятно. От големов еще можно убежать и расстрелять с безопасного расстояния. Насчет вилл-о-висп, которые на болоте: поначалу с ними действительно сложно, особенно когда их сразу три штуки на тебя напрыгивает. Хотя магу с ними справиться как два пальца. Если знаешь хитрость, конечно :) Кастуешь отражающий щит (молния через него не бьет), затем дрейн манны и сразу свою молнию: получается, что ты одновременно "выпиваешь" манну виспов и атакуешь, когда виспы атаковать не могут, т.к. получают постоянный урон электричеством... и что самое вкусное, твоя манна не тратится ^_^
Из раздражающих монстров - это тлеющие демоны, особенно когда их много. Пока пытаешься одного прибить, остальные почти без перерыва колдуют фаерболы  :(

19
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 28/11/2011 01:46:13 »
Всем доброго времени суток. Вопрос такой: существует ли бестиарий по миру Нокс, с полным описанием всех враждебных существ, а так же указанием их парам-ов ? Своими силами я нашел только это, но там более литературный подход...
Заранее спасибо.

Страниц: [1]

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21.