NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Avis

Страниц: [1]
1
О да, чудо, что все сложилось. Диана приходила, говорила, что  не бросит проект, нет, никогда, но на этом все дело и стояло. За зиму  истосковавшаяся по съемкам фильмов я уже не находила себе места. А потом  совершенно без предупреждения все самоорганизовалось, за одними съемками  последовали следующие, за ними наметились еще и еще. А я вам скажу, что съемки –  это очень здорово! Без них вообще никак)).

  Не смотря на препятствия в виде отсутствия подготовки, постоянно не желающих  ехать такси (настоящая фишка этих съемок), отсутствия многих съемочных мест, обновлений  реквизита, систематического отсутствия в нужный момент спичек или зажигалки (для  разжигания факелов), мы все-таки сняли еще несколько сцен нашего фильма. Фильм  уже приобретает свой облик и очертания, мы запасаемся все большим количеством  реквизита и получаем все больше опыта.
 
  Кстати! Подтвержу лишний раз всем известную истину, что Диана очень здорово и  вкусно готовит. Да-да, если вы приедете к ней в гости, вас ждет настоящее  ресторанное питание. Все только что приготовленное, вкусное, необычное. И мне  неведомо, как при такой заботе можно быть чем-то там недовольным!
 
  «Левис» составлял всем компанию. Сидел в коробочке, учился по ней ползать,  летать, цепляться за воздух и им же – похоже – питаться. Точно неведомо, ел ли  он корм, купленный специально для него. Если и ел, то делал это тайком.
 
  Итак, всем спасибо за съемки и компанию. Съемки, к слову, обрастают новыми  легендами и историями, которыми можно всех подряд запугивать, заинтриговывать и  удивлять. В квартире по углам встречаются бутыли «Зажигайки», в дверях стоит  выгоревший черный факел и встречает гостей, а на двери комнаты до сих пор висит  табличка «Кабинет Рейдена». Взорвавшиеся галогенки починены и сложены в углу. Моя  квартира все еще хранит следы прошедших съемок. Впрочем, дух съемок вообще ее  покидает очень редко.

2
Прочее / Наши фотки
« : 30/09/2012 16:00:46 »
Дополнение)

3
Прочее / Наши фотки
« : 30/09/2012 13:11:00 »

Мы придумали нам веселый флеш-моб)
Давайте все сделаем по три фотографии (или больше, но не меньше) и составим их в коллаж, если получится то с легким оттенком смысловой нагрузки или даже сюжетом. Только делать не из старых, а пойти специально сфотографироваться и тут же нам выложить. Вот ведь здорово будет, если все так сделают ^_^ Если поддержите, можно будет создать отдельную тему.

Начнем с себя.

Только не затягивайте ;)

4
Тадам)
И еще раз с Днем Рождения, Дима!
Ура-ура-ура!  :)

5
С Днем Рождения, Саша!  :)

6
Отлично! В "Спартаке" это тоже есть) Вплоть до построения войск...

7
А какие века предпочтительней? Просто при слове "документально-исторических" сразу захотелось предложить прочесть книгу Рафаэлло Джовальоли "Спартак". Думаю, из названия ясно какой период и какие события описываются) На мой взгляд книга читается немного трудновато, но зато потрясающая передача эпохи, большое внимание уделяется истории. И запоминается прочитанное надолго).

8
С Днем Рождения, Диана! Успеха тебе... в кино!  ;) И да будет так)

Страниц: [1]

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21.