NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Mastaday

Страниц: [1]
1
NoX / Помощь в прохождении
« : 01/08/2015 09:32:33 »
Ну какой двуручный меч в Бриме?) Он крут, но его нет.)
Что ж, не брать так не брать. Не сильно то и хотелось)

2
NoX / Помощь в прохождении
« : 01/08/2015 00:33:36 »
Кстати, можете дать совет?
Сейчас прохожу сингл за воина. Сижу в деревне Брим и думаю - покупать ли топор за 4к? Зачарования красивые, но ведь это топор... Оружие, еще не такое убойное как молот, но уже такое медленное  .-.
В кармане 16к золота, но всё равно жаба душит покупать его.)
Эх, доведет меня жадность до того, что буду игру на дефолтном снаряжении до Хукубы проходить.)

3
NoX / Помощь в прохождении
« : 31/07/2015 18:01:22 »
Цитировать
Помимо ключевого преимущества по урону в сетевой игре, эта экономия   стрел о-очень полезна на Болотах, где почти нет маны, а уж как стройные   ряды огров в Башне ложатся от одного выстрела - вообще красота.
Нет маны на болотах? Странно, проходил там и колдуном и магом, но никогда проблем с ней там не испытывал. Наверное этой как-то связано с моей клептоманией, когда я старательно бегаю продавать каждую шмотку, включая тяжелые и дешевые топоры огриц в Бриме. Из-за этого у меня всегда навалом стрел. Хоть всю игру с луком бегай.) Да и у мага там запаса маны хватает что бы дожить до следующего кристалла.
А в сетевую я недавно в сетевую поиграл. Да... Колдуна там серьезно усилили.) Почти нет задержки после выстрела из арбалета и быстрый призыв существ, плюс он единственный кто может кидать стан. Колдун жжет.

4
NoX / Помощь в прохождении
« : 30/07/2015 20:38:27 »
С радостью! Только мне надо еще разобраться как здесь по сети играть. Раньше ни возможности ни повода как-то не было.)

5
NoX / Помощь в прохождении
« : 30/07/2015 11:13:23 »
Арбалет? Кто-то его использует? Никогда не понимал этого оружия. Единственный от него профит - позволяет немного экономить стрелы. Но во всем остальном бесконечно уступает луку. Пока ты перезаряжаешься - совершенно беззащитен и крайне уязвим, так как не можешь двигаться. Да и пока арбалет сделает один выстрел - лук успеет 3-4 стрелы во врага всадить.

6
NoX / Помощь в прохождении
« : 30/07/2015 01:32:08 »
Недавно проходил игру за Колдуна - неожиданно осознал какая мощная это   вещь,"вампиризм". Такое впечатление, что с ним любые другие отхилы   вообще не нужны.
Однако действительно полноценно сила вампиризма раскрывается в финальной дуэли с Хукубой, когда дырявящие тебя Лучи Смерти не оказывают почти никакого эффекта, мгновенно исцеляясь благодаря сильно дамажащему посоху. В результате, как оказалось, под вампиризмом можно даже не двигаясь с места в первой же схватке с Хукубой раскатать ее посохом и Кулаками Мщения. Довольно забавно.

Интересно было бы узнать как другие проходили Хукубу за разные классы.

7
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 26/07/2015 18:57:05 »
Цитировать
у воина способность берсеркера не всегда может быть только через время,бывает что сразу после использования доступна еще раз.
Насколько я знаю так и должно быть. Если "бересерк" убивает врага, то может сразу атаковать еще одного.

8
NoX / Всё о переводах
« : 25/07/2015 17:04:47 »
Может кто-нибудь помочь? Нигде не могу найти нормальной олдскульной фаргусовской озвучки. Повсюду какой-то трэш, хоть и пишут что от фаргуса.

9
Прочее / Новички
« : 25/07/2015 12:55:07 »
Conjurer-ом Пройти Гекубу довольно легко. Как только ты появляешься на её локации, - ты ее видишь. Но пока не двигаешься - бой не начинается, Гекуба стоит на месте. И там ее можно просто расфигачить каменными кулаками.)

10
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 23/07/2015 16:47:33 »
Обнаруженные проблемы:
Цитировать
1. Если игра запускается, но экран мерцает, попробуйте в настройках игры   отключить опцию "Unlocked DX Surface" ("DX поверхности" в русской   версии). Если игра не запускается, или же не удаётся отключить эту   настройку, попробуйте удалить конфигурационный файл nox.cfg в папке   NoX-а и запустить игру.
После удаления файла "nox.cfg" перестает работать "NoXQuest"

11
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 23/07/2015 13:47:22 »
Пытаюсь собрать играбельную версию Nox-а.
Сборка из FAQ: http://forum.noxworld.ru/skachat-nox-faq-vazhnaja-informacija/kaka-keta-nox-a-ott-ao/ на первый взгляд ужаснула. Возможно она полная, хорошая, со всеми картами, дополнениями и приспособленная к сетевой игре, но глючные видеоролики без озвучки и ужасная озвучка в самой игре отбивают всякое желание ее исследовать. Пытаюсь найти старый добрый перевод Фаргуса. С "Иксом", "Хакубой, работающими видео и прочей ностальгией... Но не слишком представляю как это перенести на сборку 1.3.
И еще - при запуске игры что-то ужасное творится с гаммой и яркостью - изображение становится отвратительно блеклым, не знаю что можно с этим сделать.
Буду благодарен, если кто-то сможет подсказать что со этим делать)

12
Прочее / Новички
« : 22/07/2015 22:28:12 »
Приветствую всех кто тут обитает) Надеюсь этот форум еще на стал призраком.)
Недавно вспомнил об этой легендарной игре, ностальгия проснулась. Рад что нашлось такое хорошее место, где можно пообсуждать Nox и скачать его в приемлемом переводе.)
Если здесь еще проводят онлайн-игры с удовольствием присоединюсь. :wizard:

Страниц: [1]

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21.