NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Tama

Страниц: [1]
1

Наконец-то были собраны все фотографии и появилась возможность поделиться впечатлениями о нашей сходке в Новосибирске!!!!


Участвовали: Evengard, Ledi Gadiva, Tajhar, Tama, Unseen.


Длилась сходка около недели – точно уже сказать не могу. Из-за разницы во времени между Москвой и Новосибирском у меня всё перепуталось))) Когда летела на самолете из Москвы в Новосибирск, вылетать пришлось вечером, так что ночь длилась недолго. Постоянно поглядывала, не видно ли где восхода солнца… Оказалось, что солнце уже давно светит, но только увидеть его можно лишь с другой стороны самолета =) Красота!!!!


В аэропорту меня и Evengard’а встретили Unseen и Ledi Gadiva. Так что волноваться о том, что я потеряюсь в городе, в котором никогда раньше не была, не пришлось) Мы прилетели рано утром. Температура на улице была около 3 градусов выше нуля. Однако среди местных жителей нашлись и такие, которые пришли в здание аэропорта в коротких юбках и босоножках. Кстати, Unseen был просто в футболке. Я даже сначала подумала, что там, на улице, солнышко и теплее, чем внутри... Но нет!   


Приключения начались уже в автобусе от аэропорта до дома Дианы. Мы не заметили, что оставили в автобусе телефон. Мобильный Дианы, видимо, выпал из кармана. Выяснилось всё это через несколько часов уже дома. А еще через часа два телефон был успешно возвращен Диане водителем автобуса =)


Вообще я не люблю вставать рано… Совсем не люблю… Но на протяжении всей недели, когда Диана на кухне начинала готовить блины, чай, кофе со сливками… Я просыпалась гораздо быстрее и охотнее обычного! =) А также совсем не хотелось пропускать интереснейшие беседы за столом)


Я увидела все те картины по Ноксу, которые были нарисованы и выложены Дианой на форум теперь вживую! Отличные работы! Можно уже выставки организовывать)


Было очень приятно пообщаться с Unseen’ом в реале) А также познакомиться с Tajhar’ом, с которым тоже нашлось много общих интересов, особенно в сфере боевых искусств.


Новосибирск, как мне показалось, очень интересный город, более спокойный, чем Москва, а при желании, там можно найти всё, что угодно: и в магазинах, и здания очень разные, и парки красивые, даже местное море есть – водохранилище! Как раз на водохранилище мы тоже побывали всей компанией. Впечатляет. Волны. Побольше, чем на море, иногда) Замечательнейшие камни, по которым с удовольствием полазила. А народ даже купался))) Другого берега видно не было,  слишком далеко! Лес… И воздух свежий!


Далее можете посмотреть лучшие фото, сделанные в Новосибирске. На фото, кроме нас с форума, еще и друзья Дианы – очень приятные, позитивные люди!
Всем огромное спасибо за сходку! Побольше сходок! =)





Страниц: [1]

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 19.