NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Бритнот

Страниц: [1]
1


   Сегодня - 31 декабря и самое время дарить подарки. баннер для форума я сделал, но считаю, что этого маловато в сравнении с подарками  Ужасающего, Экстерминатора и других великих. Поэтому объявляю Мастерскую Бритнота ОТКРЫТОЙ!

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА МАСТЕРСКАЯ?
   На форуме вообще собрались очень творческие люди. Вы пишите стихи, рассказы, оформляете и поддерживаете различные интересные темы. Поэтому я, как художник, предлагаю Вам свои услуги. Вы написали стихотворение/замутили тему/придумали ответ в теме - пожалсто этюд/картина/плакат по Вашему запросу, и  Вы можете эффектно оформить своё творение на форуме.
КАК ОФОРМИТЬ СВОЮ ЗАЯВКУ?
   Прежде всего хочу отметить: чем точнее Вы напишите о задуманном проекте - тем больше гарантий, что Вы получите то, что желали. Ну а описывать свои задумки и оформлять заявки можно в абсолютно свободной форме.

2
Добрый день, мэтры NOXа и зелёные новички :hi: . Сейчас я предлагаю Вам поучаствовать в создании новой темы "999 признаков, что Вы стали фанатом NOXа". Свободное общение и Ваше чувство юмора, надеюсь, помогут набрать действительно 999 признаков вышеперечисленного звания, но самым главным в этой теме является то, что каждый человек, узнавший о ней хоть немного, сразу задумается: "А стал ли я настоящим фанатом NOXа". Он начнёт наблюдать за собой и, без сомнения, найдёт в себе то, что действительно изменилось и (БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА АДМИНИСТРАТОРА ТЕМЫ) ПОДЕЛИТСЯ СВОИМИ НАБЛЮДЕНИЯМИ. Итак, господа, приступаем...

Страниц: [1]

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 17.