NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ledi Gadiva

Страниц: [1] 2 3 ... 7
1
Спасибо, ребят, все верно) зеркальная дата, 22. Экст хоть на форуме что-то написал, а то так давно не видела, спасибо) Спасибо, Олег и Денис, здоровье сейчас понадобиться в далеке от дома и по врачам ходить будет некогда... Переежаю я жить и работать в ХМАО, город Сургут. Такие Дела.

2
Значит, дело было так. Написала я это все в ворде: ни запятых, ни букв заглавных - все, как ты привык... и тут представляю я твое лицо, как тебя всего переворачивает, когда ты это читаешь (еще и на филолога поступил) и решила все таки я пройтись по ошибкам)

3
Оп па... писала одна, ела пироженку, слушала киша, была злая ввиду того, что все время думаю о трудоустройстве... не знаю, что из вышеперечисленного на меня могло повлиять, и что ты имеешь ввиду, но рядом точно никого не было 0о

4
Все так неожиданно произошло. Я уже отчаялась снимать в этом году. А Маша как отчаялась, я в депрессии после выпуска, тай определиться с показаниями не может, а у Димы был отпуск тогда, когда я планировала поездку под названием «поиск работы», но поездка отложилась, мимо проезжал Ильич, который и привлек Ансина, тай неожиданно освободился, а я вылезла из под одеяла, под которым месяц укрывалась от проблем, ела пироженки и смотрела великолепный век.
   В день приезда Ильи весь день лил дождь, а так как наш глобальный модератор сахарный и боится промокнуть, мы решили вызвать такси, которое не шло, потеряв три часа, к нам наконец-то приехала машина, которая затребовала за перевозку 5х человек – фиолет, но мы поехали, так как это была последняя возможность показать человеку из Иркутска – центр Новосибирска, который ему все равно не понравился….
   Тем не менее понравилось гулять мне, тай научил меня че делать с этой стреляющей штукой в тире и мы все дружно выяснили, что Диана прирожденный снайпер, я попала абсолютно во все мишени, даже в ту маленькую красненькую, которая двигалась, а после попадания спела мне песенку. Еще катались на аттракционе, на котором было ровно два страшноватеньких спуска, а все остальное детский лепет, хотя Ксюха верещала мне под ухом какие-то предсмертные пожелания всю недолгую поездку.
   Проводив Илью в Толмачево, мы столкнулись с тем, что нужно реенкарнировать проект, раз уж все мы здесь сегодня собрались, и началось: заброшки, факелы, злые сторожевые собаки, бессонные ночи и Диана по несколько часов на кухне, народу кормить же моного, е-мае. Правда нашлись как-то недовольные, но эта ситуация очень быстро приобрела статус «шутки недели». А вообще кормила я их хорошо, кофе по утрам варила, жарила, пекла, стряпала. Был и тортик который называется ЧЕРЕПАХА, и не слушайте их со своими квазарами.
   Еще как то так почему-то получилось, что мы каждый день, но по чуть-чуть да пили. Так что это была алкосходко. И не верьте Асину, что он весь такой серьезный, мы видели его в жестком приступе смеха, когда он даже с дивана свалился, это было забавно)))
   Мы нагулялись по ночам, напелись песен, общались с лягушкой, которую я поймала и держала дома как раз от начала до конца сходки, так что можно ее тоже считать участницей (потом отпустила ровно в то же место, где и поймала, чтобы она сумела найти свой домик).
   Было весело!
   Спасибо ребятам, что приехали и так много сделали! Спасибо моим родителям, которые терпели нашествие кучи шумной толпы уже в третий раз! Спасибо маше которая отважно настраивала и настраивала фокус своего многострадального фотоаппарата даже в полной темноте и таких стрессовых ситуациях как нападение сторожевых собак!
   И... вы будете смеяться,... но я скажу сейчас страшную вещь... в общем я очень люблю гостей, так что будете проездом в нск или в другом городе в котором я возможно окажусь, заходите на чай с тортиком!  ;)

5
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 20/10/2012 20:54:17 »
злые, вы зайчата, не добрые... я как сохранила их все на комп только что, так и удалила сразу, нужны вы мне как будто такие злые :р

6
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 20/10/2012 20:40:45 »
а ты только сейчас это понял? У-у-у-у, какой невнимательный))

7
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 20/10/2012 20:33:21 »
Да ну вас, а мне похоже, бебебе. ну если так смотреть, как я прислала, различий много, а когда я сходство заметила, у одного эта фотка на аватарке и у другого, мне показалось ваще одно лицо)
Spoiler (click to show/hide)


8
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 20/10/2012 18:27:12 »
Я в нск нашла вовкинго двойника, ильей звать) :D

9
с прошедшим игорешка))

10
Один из первых людей, с кем я подружилась на форуме, из-за кого изначально задержалась, к которому всегда обращалась за помощью; с хорошим чувством юмора, умный, ответственный, красивый, так увлеченно откликающийся на все офф-лайн кипиши и со вниманием относящийся ко всем проэктам форумчан.... Димочка! С днем рождения тебя)) Спасибо за все))

11
Зенг, лапуля, поздравляю, ты суров!) жаль, что меня не было с вами даже в наблюдателях, но я была с вами мыслями!

12
Прочее / Сан, ни, ити Банзай!
« : 16/09/2012 12:56:12 »
манускрипт - полный метр. как только про онидзуку вспомнила, сразу зугрузила первую серию, и чето аж затянуло, дошла до того момента с которого у тебя аватарка))

13
Прочее / Сан, ни, ити Банзай!
« : 16/09/2012 11:51:01 »
Не, покемоны, какая унылая штука) о еще мне очень понравился "манускрипт ниндзя", тоже ужасы, довольно атмосферно, и "онидзука" крут, хотя мало смотрела

14
Прочее / Сан, ни, ити Банзай!
« : 16/09/2012 05:55:00 »
из того что ты просишь мне тут советуют тебе посоветовать "макрос", я сама кроме дез нот и сейлор мун ничем не увлекалась. еще чтото смотрела и даже интересное, но нужно вспоминать


15
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 13/09/2012 07:23:35 »
Спасибо, Андрей, я буду стараться!
________
Ура, настя вернулась)

16
Прочее / Поговорим о еде?
« : 13/09/2012 07:18:53 »
Я рада, что тебе понравилось, спасибо, Андрей.

17
программисты! будьте)

18
Прочее / Поговорим о еде?
« : 11/09/2012 23:12:18 »
да правда блин нормально вышло)) даже эвен в теории мог бы есть) если бы мы убедили бы его, конечно, в том, что это печеный бутерброд)

19
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 11/09/2012 22:51:42 »
 :D

20
Прочее / Поговорим о еде?
« : 11/09/2012 22:37:06 »
О нет, только не это созвучие! 0_О =)
по отдельности не интересно! посмотрю я на тебя, как ты вместо борща сначала будешь грызть свеклу, потом морковь, мясо и там далее по списку, а потом еще водой запивать)

21
Прочее / Поговорим о еде?
« : 11/09/2012 22:27:52 »
      Есть случайные маньяки, а я, наверное, случайный повар. Пришла  вот сейчас в 12 ночи домой, и приспичило мне готовить, а продукты в  холодильнике разношерстные, ничего особо не складывалось. Последнее время стало  мне у самой себя модно делать разные соусы, иногда они даже за отдельное блюдо  проканывают.
Начала импровизировать от балды. Был у меня маленький  кусочек сливочного масла, я его на дно кастюли растапливать, потом туда столько  же муки  (начало как на соус «бешамель»),  а потом меня молока не оказалось и я туда давай сметану класть, на 2х ложках  она внезапно заканчивается, доливаю кефиром. Потом был у меня остаток  шикарного на мой особый вкус соуса, который я так же импровизированно  собрала (острый кетчуп, чеснок, помидорка, свежая кинза), там была то столовая  ложка, но она и придала месиву съедобный цвет. Постояла, подумала, достала кучу  разной зелени и все туда. Все это время это было на огне и я мешала, как  закончила все скидывать сняла с огня. Самое забавное, что получилось довольно  не плохо. Лично мне напомнило всякие такие штуки, в магазинах продаются типа  крем-бонжур с чем-нибудь…
Ну надо ли говорить, что потом меня понесло, я достала  основу, намазала ее этой штукой, на «сверху» нажарила грибов и мяса ну и  маслины конечно же, сыра не было но и без него получилось своебразно. Ну все,  нужно теперь пицце название придумывать)))) :D

22
Ктоооооо?
Кто призрачную фигуру собою являет?
Exterminator!
Кто во владивостоке рыбу гоняет?
Exterminator! 
Кто рыцарь пламени и круглого ведра?
Exterminator! 
У кого уже завтра когда у всех еще вчера?
Exterminator! 
Exterminator! 
Exteeeer-minatoooooor! 
 :friends: :drinks:  С днем рожденья мой далекий таинственный друг!))))
Желаю тебе осуществить свою мечту и приехать ко мне в гости  :D  )))))

23
там из пейзажей то 2 камня и вода 0_о а вот за определенную плату я подумаю чтобы показать какую-нибудь еще фотку, где пйзажи реально нокс навевают =)))) :D

24
ах, зенг, такой умный милый мальчик))
игорешка мозг  просто в да-нетках накачал, теперь все замечает))
Просто диана позвала своих друзей, почему нет)
может тоже прокомментирую чуть позже, а еще эту сходку можно назвать второй зауральской, а если по честному, то третьей)))

25
О.0 про фон то я и забыла)

Страниц: [1] 2 3 ... 7

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 16.