NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Artishock

Страниц: [1] 2
1
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 02/10/2011 13:39:31 »
Блин, хоть сам пробуй))

2
Norten, будем считать, что "язвы" в словах я не видел.
И тем не менее продолжение флуда в теме присутствует. Печально, что люди находящиеся здесь так и не понимают того, что это никогда не закончится - ну правильно: 14 страниц пытались что-то доказать и, если сказать в рифму, "обоср*лись". Нихрена не выйдет - вы будете доказывать одно, а он это все будет опровергать - как можно быть до такой степени либо "далеким", либо слепым, чтобы этого не видеть...
Очередной вывод: флуд будет продолжаться до тех пор, пока либо все игроки забудут о NoX`е, либо когда Ларбосс уйдет с форума, не так ли?

3
Тема бестолковая абсолютно. Во-первых никто ничего не докажет.
Во-вторых, как видно по постам, Ларбоссу нравится:
а) Быть в центре внимания
б) Ныть по поводу того что он новичок вечный, и то, что он ни в чем никогда не виноват.
в) Вечно всех провоцировать на хреновой обращение к себе.
В-третьих: у большинства, как я понимаю, слабая сила воли, если они так легко ведутся на эту провокацию(даже ходить далеко не надо - Norten тому доказательство). Даже если у него там что-то и есть, то пусть подавится этим всем - кому какое дело что у кого там есть. Если я скажу что я вижу счетчик ваших жизней в игре, вижу ваш заряд посоха, и могу предсказать как и куда вы побежите дальше, то что, меня тоже обсуждать, унижать, подозревать, провоцировать на хамство будут? Ну это же бред и детский сад. Кончайте истерить, девочки. Потому что это замкнутый круг - вы сретесь с ним, он невозмутим и ни в чем не виноват. ВСЕ!!!!!! НЕТУ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ!!!!
Вывод: не Ларбосс один во всем виноват, но и все вы со слабой силой воли и, якобы, "слабыми нервами". К тому же никто никого не принуждает отписываться и читать данную тему, собственно как читать и обращать внимание на посты и действия Ларбосса.
Вывод 2: никто над этими словами не задумается, все ответят на мои слова десятиэтажными постами и продолжат флудить и "обсасывать" до корня эту тему(первым будет Ларбосс).

unseen: Artishock, сами успокаивайтесь, не используйте излишне обильно капс и не называйте мужиков "девочками". Предупреждение.

Artishock: Я спокоен как слон - первое. Второе - капса всего два предложения. Третье - назвать подобных нытиков по другому язык не поворачивается. Четвертое - если у людей реально слабая сила воли, нервы и психика - я не доктор.

unseen: ради Эру. Но всё же мои просьбы остаются в силе.

5
Мое скромное творчество. Вроде все правда, хоть и редко :D

6
Я не против кармы - я против неправильного ее использования. Ставить плюсы надо за реально полезные дела, а не за красивые глаза.
Абсолютно согласен.
Если смотреть на вещи трезво, то на форуме наберется человека 3-4, которые являются подхалимами и в то же время пытаются угодить ВСЕМ и быть постоянно в, так сказать, "в общей толпе", чтобы не выделяться. Как карма, так и простые сообщения очень часто дают это понять. Эти люди довольно сильно выводят из себя, потому что, как правило, они не имеют собственного мнения, и все время подлизываются к другим. А если этому "кому-то" не нравится какой-либо человек, то подхалим будет делать все, чтобы "любимчику" угодить. Опять же - карма дает это знать.
К тому же люди, которые пытаются высказать свое мнение и отстоять его, как правило, получают максимальное количество минусов и начинают выделятся из общества в качестве "посмешища". И такие люди, к сожалению, есть. Не только на форуме, но и в жизни, а все из-за того, что человек высказал СВОЕ мнение, а не поддержал ДРУГОЕ. Так же часто встречается "минусовая карма" без дальнейших аргументов, мол "Ты мне что-то не так сказал - н-н-н-нааа!" После чего если потребовать аргумент своего недовольства или указать на свою ошибку в общении с данным человеком, то запросто можно не получить определенного ответа - собеседник будет увиливать от темы или отвечать провокационными сообщениями. Вот и все. И это карма тоже ясно показывает.
Я больше чем уверен, что в первом и втором случаях кто-то да узнает здесь себя, может не полностью, но частично - однозначно.
Общий вывод: данные люди не могу нормально выразить свои эмоции и чувства, кроме как поставить "любимчику" плюс в карму, а тому, кто не нравится "любимчику" поставить минус.
P.S. Я понимаю, что речь не о человеческом характере или качествах, но все равно - от этого зависит расстановка кармы и любое другое общение.

7
А может в программу еще добавить статистику игроков на сервере? :D Чтобы каждый раз на форум не заходить ради этого? :D Шутка.
А вообще это стимул:
2. В таком случае, может быть "научить" программу отслеживать активность в сутки пользователя и напоминать "а вы сегодня не играли в нокс, может зайдете, тогда и другие подключатся"?
- вот этот, довольно хорош. Будет лишний раз подталкивать зайти в игру и поиграть.

8
Полгода меня не было на этом форуме, и вот буквально вчера я его опять нашел :D
Много изменений на сервере произошло - система регистрации, много новых карт, и самое главное много активных игроков! За что огромное спасибо Администрации :D

9
Коршун, а я бы не сказал что ты нубский маг, по моему ты хорошо играешь! Ну а на счет читеров - так не тебя же они одного мочат :)

10
Я просто не понимаю к чему эта тема. Если Ларбосс - читер, тогда вопрос к Администрации - чего вы рыпаетесь - бан и все!
А так(как по мне) - он не читер. Как говориться "Не пойман - не вор", следовательно, если прямых доказательств нет - тогда нет смысла ее обсуждать.

11
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 16/03/2011 18:54:55 »
Я бы сказал что это ФоН :)

12
NoX / Помощь в прохождении
« : 15/03/2011 08:41:16 »
Вроде бы у мага она не подлечивается.
Нет, она лечится. За кого бы ты не играть - она будет всегда лечиться. Самый выгодный вариант не дать ей лечиться, так это бег за ней в ее телепорты и то ради безопасности надо Щит юзать, дабы не получить от нее Лучиком в морду или от "чукчей"(не помню как маги называются которые с шоком бегают и Фаэрболами с Метеорами бросают).

13
NoX / Помощь в прохождении
« : 13/03/2011 19:36:47 »
Там есть одно НО по поводу молнии и Хоррендуса: во-впервых Хоррендус там с четырмя ребятами которые не дадут тебе его спокойно замочить. А на счет Электрического заряда на второй зоне все довольно просто, по карте же видно вроде, что есть лазейка...

14
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 13/03/2011 19:24:14 »
Я кажеться понимаю о каком хакере ты говоришь: вчера пробел(это ник) какой-то играл, так он блинк на других накидывал, а сегодня - на других телекинез юзал.

15
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 13/03/2011 09:54:30 »
Тоже хочу сказать несколько слов о подобном баге: вчера днем я играл против мяса и впритык наткнулся, тоже как и Нортен на Рамиро, на мага у обелиска, который только вышел из инвиза и только-только наложил на себя поле(т.е. счетчик жизней полный). Я использую ракеты и замечаю что у него над головой поползли циферки -72(замечу, что игрок в которого были запущены ракеты ответить на успел, т.к. я телепортировался впритык(и я был без шока)...) Что именно произошло - я не знаю, но я получил халявный фраг добив его три хп "шваброй"... Это первое.
Второе, такой же случай произошел с игроком под ником NPCWizard. Я тоже запулил в него ракеты, когда тот был в Силовом поле, и тот помер "в муках", после чего следующие пол карты истерил по поводу того как ты это сделал и расскажи мне эту фишку.
Что это было - непонятно, но довольно выгодно :D 

16
Я бы не сказал что все так замечательно, на счет блока Луча я не знаю(не видел), но вот пинг подскочил в 2 раза. Сегодня играл с иностранцами у которых обычно пинг не выше 100, то сегодня у них был пинг от 160, до 200 и вот при таком раскладе сегодня с пингом 180 играло 6 человек, соответсвенно глючило неплохо.
Но это, наверное, скоро пройдет.

17
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 12/03/2011 19:23:47 »
Там когда курсор с противника на противника переводишь, тогда молния перескакивает на другого, а вот с телекинезом не пробовал, но думаю тоже можно такую штуку сотворить

18
NoX / Помощь в прохождении
« : 12/03/2011 16:18:27 »
Я не знаю как кто валил, но этот вариант самы прост тем, что Хоррендус начинает бежвть сразу на тебя, а ты ему 5-6 "шариков" в морду бросаешь, вот и все. Ну а с Хекубой иногда получается, а иногда нет(это уже не от меня зависит а от вас).

19
На счет панелек не знаю, но зайти на сервер невозможно, пишет либо "Сервер не отвечает" и кнопки "Выйти" и "Ждать", либо "Тебя выкинули!".
P.S. Все-таки панельки тоже пустые...

20
Прочее / Рассказываем о себе
« : 11/03/2011 20:21:31 »
Расскажу вкратце: меня зовут Ринат. Мне 17 лет и я живу в Украине, в городе Харьков. Люблю ездить по летним лагерям и люблю гулять в компании. В меру веселый, в меру культурный :) Довольно неплохо учусь в 10 классе. Ну что еще можно сказать... Люблю играть в игры, собственно NoX одна и любимых.
Потомможет добовлять еще что-нибудь будую

21
NoX / Помощь в прохождении
« : 11/03/2011 18:39:08 »
Ну хорошо, объясню "на пальцах" для тех кто меня не понял.
Итак: самый легкий способ замочить Хоррендуса и Хекубу играя за мага(это лично мое мнение):
Находим вот такой значек: и в открывшиеся слоты ставим Огненный шар, Магические ракеты и Замедление(должно это выглядеть примерно так: ), и ставим ловушки до тех пор, пока не высветиться надпись "Вы поставили слишком много ловушек"(ловушки ставить лицом к противнику!). Потом используем заклинание Взорвать видимые ловушки, т.е. вот это: (чтобы не рисковать своей шкурой, на всякий случай отойдите немного назад от ловушки). Ловушки взрывать после того, как ваш враг "толкнет" свою речь( т.е. скажет как он вас ненавидит :) ).
На одни ловушки надеться не советую, так что для пущего эффекта запустите еще дополнительно пару-тройку Огненных шаров.
Так должно быть понятнее, ну а если и так непонятно, то уже не знаю как по другому объяснить :)

22
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 09/03/2011 22:01:12 »
Жаль что по одной жертве бьет, хотя и так штукенция хорошая, этот Энергетический заряд, только вот что меня смутило:
Дамажит примерно 42 хп в секунду
она не реактивная ли, чтоб по 42 хп в СЕКУНДУ жарить, так три секунды постоишь - маны бздык истратишь, а врага и в поминах нету :)

23
NoX / Помощь в прохождении
« : 09/03/2011 19:34:49 »
Я не знаю кто как, а я себе под ноги ставил 3 или 4 ловушки с фаерболами, потом кастал взорвать видимые ловушки и при это закидывал ее фаэрболами, довольно эффектно. Таким методом очень легко мочить Хоррендуса.

24
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 09/03/2011 18:44:15 »
То что что-то намечается - понятно, а вот где и когда - это уже другой разговор :)

25
Прочее / Книга отзывов
« : 09/03/2011 15:57:24 »
Хороший сайт, хорошие люди. Приятная обстановка на сайте форума и на сервере. Кстати так же огромное спасибо администрации за создание этого чудного сервера! :)

Страниц: [1] 2

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 17.