NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Elf

Страниц: [1]
1
Я прекрасно сам знаю что мне делать и когда, только у меня не так много свободного времени, как, видимо, у некоторых <_< У меня на носу сессия, и уж извините-так сложилось, она мне важнея, чем какая-то игра, вне зависимости от того, какие у меня планы на эту игру. Хорошо?
Как только будут зимние каникулы, тогда и буду реализовывать идею.

2
Предпологаю, что речь идёт не о том, как сделать мод и карту, а о том, что 2 игрока, которые оказались самые стойкие, договариваются и дерутся "на ножах" с назначенными ими условиями. Как в CS-ке дуэль на ножах.
Именно так все и овстоит, правильное предположение ;)
Norten, так я о том и говорю, что реализовывать буду именно Я, а не кто-то другой, т.к. идея-то моя.

3
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 13/12/2011 18:47:34 »
Не знаю, все нормально работает-за месяц не было никаких проблем.

4
Ну это личное дело каждого-как и чему относиться, так что Вы в праве думать так, как Вы хотите. Но ведь еще люди есть, которые тоже имеют свою точку зрения. В конце концов если наберется еще три голоса, которые скажут что-то типа "Эльф, то чо, дурак? Нафиг это обновление? Это же уг полное! Мы хатим играть в такой Нокс, каким его создали!", тогда я откажусь от этой идеи.
И еще-либо я умом не блещу и с головой с меня не в порядке или... По-моему на осуществлении тут и говорить не надо-кто предложил, тот и организовывает, какие тут могут быть вопросы?:)

5
Elf, прости, но мне кажется, это принципиально бредовая идея. Даже если не учитывать, что маг никогда, ни при каких условиях не победит воина в размене посохами (чародей, вероятно, тоже) из-за разницы в уроне и скорости атаки, я вообще не понимаю, с чего это играть без всех навыков должно стать интереснее. Elimination - интересный режим сам по себе.

Хех, это тоже самое, что сказать, что мне не нравится касатьсуя на велосипеде, при этом ниразу не катавшись на нем:) Вы уже пробовали с такими изменениями играть? Даже несмотря на то, что я не до конца продумал все аспекты, то ради того же самого интереса можно было бы и поиграть с этими изменениями, так сказать.
Я бы и сам попробовал это организовать, но игроков не застаю на сервере-учеба и зимняя сессия сказывается, да и сам не часто играю. А так бы...
Ну в общем-если Вы не пробовали, то почему так скептически оцениваете данное предложение?

6
Всем привет. А что с сервером - лагает ужасно, пинг запредельный, действия выполняются с двух-трехсекундной задержкой. Или дело во мне(хотя если во мне, то странно - соединение обычно великолепное)?

7
Вообще эта идея еще требует доработки баланса, т.к. я действительно забыл о разности сумма с классов универсальным оружием. В укорен времени внесу некоторые изменения по этому поводу. Потому что болъше всего не повезет именно магу(у колдуна немного попроще-вампиризм). Буду думать дальше.:)

8
Вообще я не соображаю в программировании и в картостроении, и вот исключительно по этому я бы не стал предлагать то, что требует какого либо вмешательства. Тут обстоит все намного проще-достаточно согласия соперников на данный режим игры и все, зачем все усложнять?:)

9
Ну так ведь никто и не говорит о запрете-можно ведь просо и не использовать;) И тому же не просто так воин "пустым" бегает, в противники с бутылками? В конце концов можно добавить каждому классу по бутылке, ведь количество жизней тоже играет не малую роль, правда?

10
Итак, небольшое отступление: всем привет:). Заранее извиняюсь за то, что пишу все в строчку и за возможные грамматические ошибки-пишу с телефона. Вас, или лучше-ваш, сайт я нашел недавно, но зарегистрировался только вчера. До этого довольствовался общением либо с иностранцами либо игрой с кем-либо через программку game ranger. Так вот к чему это отступление: через программку я там частенько играл в режим Elimination(хреновато получалось, признаюсь), но как-то раз пришла мысль разнообразить режим-внести некое обновление которое я и хотел предложить. Так вот, когда в игре(на карте, тобишь) остаются бегать два игрока вместо того чтобы бегать по карте со всеми прилагающимися каждому классу примочками, почему бы каждому классу не побегать с "универсальным" оружием-палкой!:-D Но ведь остается одна проблема-разность количестве жизней у каждого класса, верно? Тогда можно внести следующие критерии по этому принципу: воин+воин-у этого класса, как известно, 150 жизней, значит воины дерутся без брони, без бутылок только с палками в руках. Тоже самое и с колдун+колдун и маг+маг-только палки в руках и без магии. А вот сейчас самое интересное: маг+воин. Тут предлагается два варианта: либо "пустой" воин против мага с двумя бутылками, либо "пустой" воин против мага в поле(используется один раз), но без бутылок. Теперь воин+колдун. Тоже два варианта: колдун с вампиризмом и без бутылок против "пустого" воина, либо воин против колдуна с одной бутылкой. А теперь маг+колдун. Тут только один вариант: маг с бутылкой против "пустого" колдуна. Вроде вот так, только я не знаю как часто бы играете в этот режим и актуален ли он с вас вообще. А теперь удовольствием почитаю ваши высказывания на счет данной идеи :)

Страниц: [1]

Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 21.