NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Lazarus

Страниц: [1]
1
И тишина...какие мысли, товарищи?

2
Ну раз в принципе всё решили, то я думаю, что можно создавать темы?

3
xD вот примерно такого пояснения, я и просил xD
Ну тогда у меня вопросов насчёт сюжета нету, где, когда начнём?

4
Я не против вашего мастерства)
Но я хотел бы поподробнее обсудить сюжет предложенный вами - unseen.

Хекуба же королева некромантов и нежити? - логично? Вроде бы логично - зачем ей брать в плен, ну или контролировать живых? У мёртвых дисциплина лучше) Поэтому скорее всего она будет уничтожать всех людей и превращать их в нежить.
Поэтому тяжело будет вести партизанскую войну против королевства мёртвых...
А если сделать оплот оставшихся людских фракций - большой оплот, то нежить будет его первым штурмовать О.о пока не задавит массой.

5
Я на стороне большинства, да и кто пустит новичка вести сюжет и игру? А вообще опыт есть.

6
Ну вот - ещё один плюс в стан Зла).

Просьба отписывать идеи, мнения, предложения - насчёт ролевой и всё, что с ней связано.

7
Ну вот - одного мастера нашли, уже хорошо.

Так же надо продумать сюжет и ввести главного злодея, который будет всем гадить с его миньонами, можно сделать его чуточку сильнее одного обычного игрока, ну двух в крайнем случае, ибо если злодея всея игры забьёт в темном переулке маг-ученик, это будет...конфуз.

Так же, что-то вроде правил баланса - игрок по канону конечно не знает на кого нарвётся, но если начинающий воин будет пытаться переписать/убить архимага, голема, некроманта и подобное - это будет уже комично) хотя на это и есть ГМ.

8
Уважаемый Norten - я хотел перенести действие всего мира Nox в ролевую игру, а не только бы таверну, Башню Иллюзий или прочего локального места описываемых событий. Вот план:

1 - Игра будет происходить во всем мире, то есть игрок может начать обучение в Башне Иллюзий, проходить   Строй в Дан Мире или уже быть странствующим героем. То есть будет несколько локаций, остальные (дополнительные) будут создаваться по мере необходимости.

2 -  Гейм Мастеры (ГМ) - нужны обязательно, чтобы наблюдать за игроками, вести их сюжеты, сталкивать друг с другом, командовать НПС, выдавать квесты и прочее - то есть ГМ наш насущный хлеб и соль. Их должно быть двое-трое, один Мастер не уследит за всеми игроками и не сможет отписывать всем - человеческий фактор (дела, лень и прочее). Причём обязательно из разных фракций - для баланса. Пусть Мастера тоже играют, но деятельность и игра за СВОЕГО персонажа - отслеживается другим Мастером, чтобы первый не превозмогал всех и вся.
Естественно различаем - личного персонажа Мастера и НПС, которых он отыгрывает для сюжета, квеста, так далее (стражник, архимаг, торговец и прочее)

3 - Я хотел бы ввести ролевую систему, то есть все игроки экипируются сначала по минимуму, чтобы проходить квесты, находить предметы, рубить супостатов - было интересно, тяжело (куда без этого?) и жизненно важно.

4 - Сюжет - вот для меня это самое сложное, отыгрывать события игры? Или то, что происходило в дальнейшем?

Но лучше, если вы - уважаемые форумчане будете конкретно спрашивать про интересующий вас аспект, в общем мне расписывать всё трудно)


9
Это скорее просто уважение, я ко всем незнакомым людям обращаюсь учтиво и на вы.
А насчет ролевых - вполне возможно, что вам так и не попалось адекватной.

10
Уважаемый, WarZeva+lot - искренне жаль, что вам попадались подобные ролевые, соответствующие вашему описанию - да такое есть, но ударяться в максимализм не стоит и мести все форумные игры под одну гребёнку, есть хорошие ФРПГ с соответствующими игроками, видимо вы на них не натыкались.
А насчёт ваших слов - "В-последних, предлагать начинать ролевую игру, специально зарегистрировавшись именно для этого - признак либо хитрого умысла, либо принадлежности к вышеупомянутой ЦА, что печалит". Искать игроков для форумной игры, как раз таки логичнее на форуме созданным для этой игры, но кто сказал, что я не играю в PC Nox?.

Уважаемый
unseen- что вы конкретно хотите обо мне узнать? А насчёт грамматики - конфуз случается, не спорю, тем более из-за поспешности, так, что не судите строго.

Уважаемый WarZeva+lot - вся проблема в том, как уже заметил товарищ Evengard, что не хватает мастера - который будет следить за исполнением правил, боёв, квестов и прочего сопутствующего ролевым.




11
Форумная ролевая игра является электронным аналогом литературного произведения, создаваемого группой авторов, каждый из которых по очереди пишет свой фрагмент. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума (которые в большинстве случаев выступают в качестве «мастера игры», создающего сюжетообразующие ситуации и наблюдающего за соблюдением правил игрового мира).

Как вам такая идея? - форумная опись событий игры, канона или нет, но происходящих в мире Нокса...

Примерчик:
*Молодой маг Эйрен - провёл ладонью по столу, пытаясь вспомнить магическую формулу - учение заклятий всегда давалось тяжело и тем более попытка вспомнить самые заковыристые, поэтому светловолосый юноша морщил лоб и слегка прищуривал серые глаза, смотря в одну точку в комнате, напрягая свою память*
-эй, Эйрен, о чём думаешь? - окликнул первого парня другой - Дженкинс, которые тоже являлся магом, но однажды вместо неправильно произнесёного заклятия лечение - он оставил себе ожёг на правой руке, правда это его ни чему не научило, хотя стихия огня давалась ему неплохо - особенно когда он подпалил мантию учителю*
-да, так о жизни, мире, науке и согласии - хмуро отозвался волшебник, он слышал о мрачных слухах участившихся случаев нападения монстров и в частности - появление нежити, а это говорило лишь об одном - некроманты...
Некроманты...жители Севера, тёмные колдуны, маги тьмы, чернокнижники - у них много синонимов и всё же - быть плохим магом с садистскими наклонностями, ещё не значит быть некромантом....

Ну и остальные игроки например продолжают...

12
Скачал нужную версию Nox - для сетевой игры, поставил патч mix-a, ввёл в файл game_ip.txt строку : 46.182.30.186
Сервера не находит. Помнится, раньше игра была через Хамачи?
Отруби фаервол и брандмауэр Windows, отключи фильтрацию трафика для Nox в антивирусе, перезагрузи компьютер.

Всё сделал - не помогло, игра не видит сервер.

13
Здравствуйте.

Скачал нужную версию Nox - для сетевой игры, поставил патч mix-a, ввёл в файл game_ip.txt строку : 46.182.30.186
Сервера не находит. Помнится, раньше игра была через Хамачи?

Страниц: [1]

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19.