NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Squall

Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82
2001
Всех,для кого актуально,с Пасхой!


ЗЫ. с яйцами творится жесть(с куриными),у меня вместо всякой фигни вроде наклеек на яйцах(куриных) будут отпечатки листков петрушки.Или кензы,черт их разберет...

2002
Мага у меня зовут no attackerino pls. Увидите такого в игре - не бейте, пожалуйста!
Колдун у меня анонимный)
Ну а для воинов побольше вариаций - Wizard is big OP, ЧёМойЧарСамВЛавуУшёл?, Squall, EYE'M ZE STR9NGEST

апдейт 15.06.2014

2003
Однако,жалоб на тестовый сервер в значительной степени меньше,чем на основной.В основном все лаги - это подвисания,о которых упомянул выше EvilWisp,раньше они происходили по окончании боя на определенной карте,и вместо выведения на экран счета матча мы получали последний кадр того,что в оном матче происходило,после чего спустя некоторое время сразу начиналась следующая карта.Потом такого рода лаги стали происходить на основном сервере прямо во время боя.Мы с Тарнумом вчера были этому свидетелями.



ЗЫ.один раз мне в списке серверов рядом с тестовым написали,что пинг - 17.^_^ рекорд!на обычном минимум - 33.

2004
Поздравляю именинников с днем рождения!

2005
Не поленился,прочитал все.И хоть я СЧИТАЮ Ларбосса читаком(как я индивидуален,да?),я крайне восхищен тем,как он умудрялся черт-те сколько водить за нос всех и вся.


ЗЫ Ларбосс,если бы не в первый же день,когда перескочил с кона на мага,использовал аимбот,не спалился бы так быстро.

2006
Статьи / Маг (описание)
« : 20/04/2011 15:53:51 »
ОМГ,идея уже сделалась моей?)


зы.всегда хотел понять,каким образом работают спеллы колдуна...

2007
Рубаем по интернету / Nox Shield
« : 20/04/2011 13:22:40 »
Так имеет смысл использовать программу при игре на сервере?

2008
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 19/04/2011 21:08:52 »
поиграл в эпоху первую) Эх старые времена)


так еще в Дисайплс первый поиграй,ощущения те же!

2009
Статьи / Маг (описание)
« : 19/04/2011 12:57:24 »
Статья,по сути,содержит описание спеллов и шмотья,хотелось бы увидеть что-нибудь про всевозможные тактики и вариации использования этого на врагах)


а оформление действительно радует!молодец!

2010
На школьном форуме уже поздравил,поздравляю и тут!С днюхами)

2011
Цитата: Ramiro
Теперь насчет времени проведения - т.к. зауральская сходка планируется в июле,предлагаю нашу организовать в августе этого года(2011).


Как бы...вот.

2012
Perfect - всегда пожалуйста!Тогда точняк поедем на дачу.

2013
А Стрекозец прав.Давайте выгоним нахрен с сервера всех,кто живет не в Москве или Питере,где,собственно,и находятся сервера...
Хоть бы подумал,что написал сначала.

2014
Я смотрю,в Москве уже куча была(или,по крайней мере,планировалось),так почему бы не перенести место встречи севернее?Особенно удобно будет людям,живущим в Европах и желающим сгонять в Рашу на встречу с друзьями.
Теперь насчет времени проведения - т.к. зауральская сходка планируется в июле,предлагаю нашу организовать в августе этого года(2011).
План мероприятий пока неизвестен,предлагайте варианты.Одним из вариантов может быть поездка ко мне на дачу с последующим...распитием местного эля мм,отдыхом на природе)Также можно организовать мини-турнирчик по бильярду,который я обожаю.Русский,пул\девятка или снукер,разберемся походу,учитывая вкусы наших друзей.Итак,все кто заинтересованы и близко(относительно) живут,отзовитесь!




алсо,если есть грамотные люди,переведите пожалуйста вышенаписанное на какой-нибудь международный язык.заранее спасибо :hi:

2015
Интересная вещь!Может быть,если бабла поднакоплю на поездку и обратно,тоже присоединюсь!А пока,с вашего позволения,открою подобную же тему,но про СПб!

2016
отлично!участвую в бета-тесте!

2017
Господа администрация!У вас список играющих на сервере через раз работает как-то,то показывает что надо,то глючит немилостиво.Позавчера вечером проверил - играют человек пять,ну,думаю,отлично,зашел,помясился.Вчера днем мне на протяении нескольких часов показывали,что кроме моего Зака там никого,хотя на деле там были нешуточные баталии.
И выведите список (или ссылку на него) на главную,пожалуйста,потому что лень каждый раз на 11 страницу этой темы бегать.

2018
Рубаем по интернету / Дуэли
« : 13/04/2011 12:19:00 »
А что,вполне любопытное дело.Я последнее дело только и делаю что дуэлюсь с кем-нибудь)Только бы еще немного подналовчиться - и вообще отлично будет!


За!

2019
Как успехи с листом играющих на сервере?Недавно он еще не робил.


он работает,йо!!!поздравляю всех затеявших это)))

2020
С Прошедшим!
А остальных всех - с Днем космонавтики!

2021
хех,а все опровержения сводятся к фразе "не пойман - не вор"

2022
хех,толково!


и да,врубите кто-нибудь уже баттл на НВ,а то там сервер на стадии разговора!

2023
Не берусь утверждать о полезности ниженаписанного,но,возможно,прочтение этого побудит на верные действия.
Ну,значит,дело было так.
У меня на компе с семеркой стоял Нокс,скачанный с этого же сайта нцать месяцев назад.Оставалось только поставить на него патч mix-а и получать удовольствие.Я его поставил,зашел...нифига и лука мешок.Не отображает в списке тупо.
Я снес к чертям ту версию,что была,скачал заново,русифицировал там,пропатчил,все как надо.Что это повлекло: при первичном заходе в раздел "мультиплеер-сеть" хост все равно не отображается до тех пор,как не нажмешь "обновить список".С чем это связано - неизвестно.Версия ПО не совсем лицензионная,так что...Можно попробовать заново поставить игру,Норт.Вдруг поможет.

2024
100% Father читак.Пара логичных доводов -
1)нереально прицелиться даже в стоячего чела за микросекунду после телепортации.Среагировать на присутствие - да,но прицелиться ДДРом - увольте.Бедняга Зак на себе проверил :'(
2)Он кемпер.Ставит ловушки в телепорты итп.Если он действительно скилловый отец,зачем ему кемперить?


3)Я трижды уверен в том,что попадал сам по нему десреем пару раз,но дамага была неестественно маленькой...Сам он,вроде как,практически не дох.


Если он до сих пор мучает мозги рядовым юзернеймам... :rtfm:

unseen: просьба без бранной лексики...


1. Играй почаще. Только с лучом. У меня пинг 45 в среднем, хоть и есть потери не большие. Так же у меня количество кадров в секунду около 100... понимаешь? Добавить сюда не большой опыт игры и получишь "аимбот". Или ты думаешь сложно предугадать траекторию противника, который движется все время прямолинейно?
2. Ловушки ставлю. У нас нет на сервере правил, запрещающих их использование. Ставить ловушки - не значит кемперить. Разве я кемпер? Кемперство - это когда у одного окна стоишь и пуляешь... иногда мне нет смысла перемещаться с части карты, где происходит большая часть сражений... тем более у того кто готов к бою больше шансов...
3. Конечно не дох, ты хоть мне щит сбивал? Сначало попади точно в меня, потом добей, только быстро, а то я сразу же юзаю баночки хп.
У Father нет аимбота, у него может что-то подобное есть, отдаленное. Но действительно по "гадости" игры он превзошел Хад Зенга.
Аимбот не юзаю. Все это видели, кто вчера играл с Дио и со мной. Разница ощутима. "Гадости" - на сервере не запрещены эти скилы. Это это часть игры, часть тактики. Тем более стоит не забывать, что в игре каждому действию есть противодействие, которое надо лишь вовремя использовать...




Повторяю,даже если у тебя фпс хоть сто,хоть двести,противники от этого не медленнее бегают.И человеческая реакция от этого также не улучшается.Нет,если ты,конечно,супермен,то тут все понятно...НО!если это действительно скилл...откуда он вылез?Все всегда пугали Ларбоссом-стрелком из арбалета,Ларбоссом-ФОНщиком,но нифига не магом.Скилл за два часа не наработаешь.Если ты не супермен,естественно.А я в Нокс играл достаточно,чтобы неоднократно увидеть в действии тебя в качестве колдуна.И ни разу - как мага.А загадочных и неизвестных про,вы понимаете,не так уж много.


По поводу кемперства - это личное дело каждого,и понятие о грязной и чистой игре тоже у всех разное.Просто неприятно играть с такими людьми,вот и все.Просто можно и зайти в другое время в игру,никто не мешает,но не хотелось бы,чтобы игроков вынуждали делать это.Покопавшись(причем недолго) на форуме,тему,в которой пытались определить понятие честной игры,не поленился,прочитал,играю в соответствии с общепринятыми моральными соображениями.

2025
100% Father читак.Пара логичных доводов -
1)нереально прицелиться даже в стоячего чела за микросекунду после телепортации.Среагировать на присутствие - да,но прицелиться ДДРом - увольте.Бедняга Зак на себе проверил :'(
2)Он кемпер.Ставит ловушки в телепорты итп.Если он действительно скилловый отец,зачем ему кемперить?


3)Я трижды уверен в том,что попадал сам по нему десреем пару раз,но дамага была неестественно маленькой...Сам он,вроде как,практически не дох.


Если он до сих пор <censored> мозги рядовым юзернеймам... :rtfm:

unseen: просьба без бранной лексики...

Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 17.