NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Алдвин

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
51
NoX / Кто как дурачился в Ноксе?
« : 29/05/2015 20:23:52 »
И это тоже :)

52
Го в нокс!

53
NoX / Кто как дурачился в Ноксе?
« : 29/05/2015 14:19:09 »
С читами и не такое можно)

Единственный чит, который я использовал здесь - это "set god", что бы можно было заскринить вовремя

54
NoX / Кто как дурачился в Ноксе?
« : 29/05/2015 13:52:16 »
Сегодня я осознал, что уже давненько не играл в одиночную кампанию и решил это исправить. А меня хлебом не корми, дай какую-нибудь плюшку в Nox'e найти. Представляю вам мой улов за сегодня:
Spoiler (click to show/hide)

55
Ребят, выручайте! Почему созданная мной карта либо выдает ошибку, либо вылетает?  :scratch_ones_head:

56
С праздником! :clapping:

57
Прошу прощения за то, что не прикрепил скирны к своему вчерашнему посту, попросту я вчера это сделать никак не мог, при каждой моей попытке вылезало сие сообщение:"Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше. чем позволяет сервер. Пожалуйста, проконсультируйтесь с администраторов для получения более подробной информации" Кстати, кроме пещерных пауков на черных клетках довольно плохо видно теней в комплекте "Магические". Скрины:

58
Вопрос по дизайну фигур в Шахматах. Насколько удачно получились различные комплекты? Например в комплекте Демонов, не очень хорошо видно на черных клетках малых пещерных пауков (пешек).
Может быть кто-нибудь желает сделать свой собственный комплект фигур? Это легко реализовать, нужно лишь:
 - придумать название своего комплекта (сейчас есть: Животные, Нежить, Магические, Огры, Членистоногие, Демоны);
 - составить список имен (монстров) объектов по каждой из фигур;
 - указать 2 точки в комнате для размещения монстра, выставляющего данный комплект;
1) Комплект фигур "Меч и молот" (М&М) - король: Ужасающий, ферзь: Джандор, ладьи: Герхард и Квартирмейстер, кони: Морган Легкопалый и его напарник Майк, слоны: Тюремщик и Глигор, пешки: свита Ужасающего + два стражника моста в деревне Брин. Комплект фигур "Шаровая молния" - король: Хорват, ферзь: Архивариус, ладьи: Стравас и Левис, кони: Мистик и Даниель, слоны: Аидан и Священник, пешки: свита Хорвата. Комплект фигур "Арахнофобия" - король: Мэр Теогрин, ферзь: Чиновник, ладьи: братья колдуны - Алдвин и Мордвин, кони: священник храма Айкс и Генрих, слоны: Бригадир и Каин. Пешки: шахтеры, старик Осборн и стражи ворот деревни Айкс. На скринах показано расположение каждого из этих комплектов (Красный - "Меч и молот"; Синий - "Шаровая молния"; Зеленый - "Арахнофобия" Гаретт, какую функцию выполняют камни маны на этом этаже? Как по мне, они только занимают место. По поводу такого ответа будут дополнения?
2)   


Это разве не креатив хозяина ныне почившего ноксархива? Тогда, думаю, Гаретту сложно будет сваять, по сути, отряд новых монстров.
P.S. Нет такой деревни - "Айкс"!
Это всего лишь креатив? Эх, а я раскатал губу... *закатываю ее обратно*
P.S. Нет такой деревни - "Икс"! Я не хочу спорить по поводу переводов и трактовки различных населенных пунктов Nox'a, но Айкс - мне ближе. (Нет таких крепостей - "Дун Мир" и "Галавер". Есть Дан Мир и Галава  :P )

59
Дополню: пешками у воинов пусть будут стражники моста в деревне Брин (5 глава) и свита Ужасающего, у магов: свита Хорвата (просто маги в робах разного цвета и с разными посохами). По поводу внешнего вида ты все правильно понял, он должен быть различен. Могу предложить еще один набор фигур: население деревни Айкс vs Темная сила. Люди - король: Мэр Теогрин, ферзь: Чиновник (тот кто следил за проведением Турнира лучников и в итоге вручал приз победителю), ладьи: братья колдуны - Алдвин и Мордвин, кони: священник храма Айкс и Генрих (продавец волков), слоны: Бригадир и Каин. Пешки: шахтеры, старик Осборн и стражи ворот деревни Айкс. Некроманты - король: Гекуба, ферзь: некромант, ладьи: металлические големы, кони: лич и вампир, слоны: лорд скелетов и лич лорд (лич с посохом силы природы). Пешки: призраки. Если захочешь, можешь поменять персонажей местами. И еще есть вопрос: можешь ли ты в шахматы включить тех монстров, которых нет и не было в ноксе, но они подразумевались: Красный маг, оборотень, разновидности огров и троллей, полярный медведь, скорпион альбинос, урчин гигант и прочих? Монстры в студию: - огненный и ледяной големы; - урчин гигант; - скорпион альбинос; - призрачный гонщик  :lol: ; - какой-то чудик с болот; - оборотень; - зомби воин и какой-то жирный зомби;     - двуглавый, лорд, огненный, снежный, каменный и болотный тролли; - огр гладиатор и черный огр лорд, - горные огры.

60

Алдвин, идея интересная, можно будет добавить такие команды. Каковы должны быть остальные фигуры?



Воины: король: Ужасающий, ферзь: Джандор, ладьи: Герхард и Квартирмейстер, кони: Морган Легкопалый и его напарник Майк, слоны: Тюремщик и Глигор (тот самый главарь разбойников из третьей главы за мага, который произносит "... маленький потерявшийся волшебничка") Пешки - на твой выбор, но могу предложить население Дан Мира или свиту Ужасающего.
Маги: король: Хорват, ферзь: Архивариус, ладьи: Стравас и Левис, кони: Мистик и Даниель, слоны: Аидан (маг, которого Джек находит на Унылых Болотах в плену у огров) и Священник. Пешек предоставляю на твое усмотрение, можно население Галавы или свиту Хорвата.  Если захочешь можешь поменять персонажей местами.

61
Без NPS и имен совсем? Жаль...  Хотел предложить две враждующие фракции: воинов и магов (королями были бы Ужасающий и Хорват, а ферзями Джандор и Архивариус) Но раз так, тогда не стоит. Пока идей нет, т.к. уже почти все монстры присутствуют. 

62
Вот где дизайн действительно режет глаза, так это на Chess.  Небольшие исправления к моему первому посту: Chess - Дизайн: 3; MindGame - Геймплей: 3; undrgrnd - Геймплей: 4; Ember - Дизайн: 4;

63
Заходите на сервер! Особенно ждем появление сисоперов

64
Мои субъективные оценки:
LairKing - Дизайн:  3; Геймплей:  3; Оригинальность: 4; Баланс: 4.
Chess - Дизайн: 3; Геймплей: 4; Оригинальность: 5; Баланс: 4
MindGame - Дизайн: 5; Геймплей: 3; Оригинальность: 5; Баланс: 4.
undrgrnd - Дизайн: 5; Геймплей: 4; Оригинальность: 4; Баланс: 3.
Ember - Дизайн: 4; Геймплей: 3; Оригинальность: 4; Баланс: 3

65
 Сhees
Пожалуй, это одна из немногих карт,  поражающая своей оригинальностью. Но "шахматная доска" и основная  карта, ну никак не вяжутся вместе. Так что я предлагаю их разделить. Вдобавок я  так и не понял как сделать рокировку и возможно ли ее вообще сделать :boredom:
Ember
На карте явно не хватает "сапогов  скороходов" и как можно больше одежды защиты от огня, а так же пары  телепортов.
LairKing
Карта и впрямь скучновата и на ней  недостаточно одного скелета-колдуна, ибо он выносится слишком легко и быстро,  ему явно нужен помощник - некромант или же лич.
undgrnd
Уютная карта с подземельями, зловонными  канализациями и склепами. Вроде бы все хорошо, но этой карте не хватает  какой-то изюминки. Или я слишком придираюсь... :scratch_ones_head:
И наконец - MindGame
Сама карта по себе вышла очень даже  неплохой, но эта комната с кнопками все-таки вносит некий дисбаланс в игру.  Поэтому предлагаю за каждое нажатие кнопки отнимать по 30-40% здоровья.
Ну вот и все

66
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 19/04/2015 20:41:32 »
Что-то давно ОИ не было. И кажется я уже знаю , куда поеду этим летом:

67
NoX / Галерея Скриншотов!
« : 27/03/2015 20:00:45 »
Сегодня немного застрял в текстурах и не помещался в шахту лифта










68
Го в Нокс!

69
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 10/03/2015 19:12:15 »
   


 
Лол, а разве меч должен быть не справа? Или я чего-то не понимаю?

70
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 28/02/2015 14:30:12 »
http://arcanumnoxclan.ucoz.ru/
Зенг, большое спасибо за сайт! Именно его я и искал!

71
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 27/02/2015 20:21:30 »
Я уже был там :) Но все равно спасибо

72
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 27/02/2015 18:29:56 »

Только посоха забвения там нету вроде.
Там нету не только посоха забвения, но и посоха сил природы и посоха огненного шара и по-моему еще пары посохов - тройного огненного шара и смерти (но насчет этих двух посохов не уверен)

73
  Подключайтесь к серверу! Устроим пятничную бойню  :ogre:

74
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 27/02/2015 17:58:46 »
Сейчас напряг мозг и вспомнил, что сайт был русским и там по-моему Deneir был админом (могу ошибаться). Сайт был посвящен Nox творчеству и там я помню были эти самые посохи! Подскажите этот сайт, пожалуйста, а дальше я сам разберусь.

75
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 27/02/2015 17:32:35 »
Ребят, выручайте! Нужны картинки посохов из Nox'a и последовательное изменение посоха забвения. Помню, что видел недавно где-то, а где именно не помню! Все картинки были на черном фоне и выполнены в 3D графике.
P.S посохи были сделаны, как на прикрепленных фотографиях.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 16.