NoX World - форум об игре NoX

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
Официальная игра №149! 11 декабря 17-00 по Москве!
Отключена авторизация на сервере и изменён IP! Подробности.

Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
 11 
 : 29/07/2017 23:09:44 
Автор хранитель душ - Последний ответ от direktor
могу собрать команду из действующих персонажей.есть опыт удалённой разработки проектов. возможно со сбором денег тоже можно что то решить на разработку.ибо на 1 энтузиазме далеко не уедешь. пускай автор даст мне в лс скайп. созванимся.

12 
 : 02/07/2017 20:37:43 
Автор ai - Последний ответ от Алдвин
Европейское комьюнити играет почти "регулярно". Вот только явка оставляет желать лучшего  :boredom: Человек 5 наберется - уже праздник.
На этой неделе неплохо зашел Quest. Играли, как на обычных, так и на взломанных картах (420 уровень это что-то с чем-то)
Пара скриншотов осталась:
Spoiler (click to show/hide)

13 
 : 02/07/2017 12:47:33 
Автор ai - Последний ответ от Norten
 :friends:  друзья-ноксеры, играет ли еще кто-нить в Нокс? проходят ли игры?

14 
 : 30/06/2017 00:51:17 
Автор Nekon - Последний ответ от Lаrboss
Всем привет, народ!
Про версию с Ориджина я увидел, но не нашел про версию с gog.com, там версия 1.2b. Ее, как, можно юзать или нужно еще что-то поставить?
Просто качай клиент игры по ссылке с этого форума.

15 
 : 29/06/2017 13:22:12 
Автор хранитель душ - Последний ответ от KirConjurer
Есть тут один такой персонаж, который когда-то очень горел желанием сделать свой "Нокс 2".
Но увы, ему так и не удалось прийти к здравому консенсусу между тем видением игры, которое он мог получить, и тем, которое необходимо для того чтобы игра стала действительно запоминающейся и отличной от других.
Это я.

16 
 : 22/06/2017 20:10:38 
Автор ai - Последний ответ от Алдвин
Все, кто хочет поиграть, заходите на VoDkAserv  :)
Spoiler (click to show/hide)

17 
 : 15/06/2017 13:12:12 
Автор Nekon - Последний ответ от taiverus
Всем привет, народ!
Про версию с Ориджина я увидел, но не нашел про версию с gog.com, там версия 1.2b. Ее, как, можно юзать или нужно еще что-то поставить?

18 
 : 11/06/2017 05:46:20 
Автор хранитель душ - Последний ответ от StenIngram
С выходом в Стим уже проблем нету вообще. Greenlight прикрыли, на смену ему пришел Steam Direct. Та и когда был гринлайт, то туда выходило что попало(куча пиксельного инди-треша созданного на Unity за неделю из бесплатного контента. И это я не утрирую  :D ). В другом вопрос насколько это будет популярно, но это уже зависит от разработчиков и от раскрутки. Проверенные варианты нахождения целевой аудитории имеются, но это уже потом )) Та и хорошие проекты сами себя рекламируют.
Что касаемо Нокса, то его хотелось бы начать именно как фан-проект, а после достижения результатов думать о том, что дальше делать с этой игрой т.к. разработку одной игры, которая нацелена непосредственно на коммерцию уже мной ведется(скрины из нее), но 2 проекта я вполне потянул бы, тем более это 2-е абсолютно разные тематики - интерес не теряется. Та и, по правде говоря, я очень давно думал над тем, чтобы заняться Ноксом, но раньше не было оборудования, чтобы заниматься рендером современной графики, потом еще время заняло изучение технологий. Теперь знания есть, желающих нет, но, я думаю, найдутся. Пока что в свободное от основного проекта и работы время я занимаюсь моделированием для Нокса. 

19 
 : 11/06/2017 04:01:50 
Автор хранитель душ - Последний ответ от Lаrboss
Главное, чтобы было лампово и игра в стим вышла, дабы была удобная инфраструктура для игроков.

20 
 : 11/06/2017 01:26:39 
Автор хранитель душ - Последний ответ от StenIngram
Это само-собой, если наберется хотя бы 1-2 человека, то будем делать все, чтобы игра была максимально эффектной и при этом не требовала монстро-комплюкудахтера. Делать в одиночку данный проект считаю не совсем правильным, даже не с той точки зрения, что мне в лом... вовсе нет, иначе бы я не написал: я могу быть во многом не прав, например, с точки зрения сюжета, с точки зрения того как это должно выглядеть, вплоть до всего: города, персонажи, монстры и прочие. Все-таки технологии со времен 1-го Нокса шагнули далеко вперед и те же спецэффекты можно делать просто ошеломляющими и я знаю как их сделать, но не станет ли это абсолютно иной игрой далекой от полюбившегося нам Нокса. Именно потому я обратился на фан-форум игры нокс, а не в сообщества геймдева, которые эту игру и вовсе не помнят та и кому как не фанатам знать, что такое настоящий Нокс, неправда ли? =)
Все же я бываю здесь часто и жду желающих не просто сделать продолжение культовой игры, а и научиться многому, что, вне всяких сомнений, может стать вашим хобби, а то и вовсе неплохим способом заработка.
С уважением, ваш Sten Ingram =) 

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.