NoX World - форум об игре NoX

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
Официальная игра №149! 11 декабря 17-00 по Москве!
Отключена авторизация на сервере и изменён IP! Подробности.

Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
 11 
 : 17/04/2017 11:27:32 
Автор Lаrboss - Последний ответ от Evengard
Ссылка есть?)

12 
 : 17/04/2017 00:37:51 
Автор Lаrboss - Последний ответ от Lаrboss
На github есть мой open source проект редактора шрифтов. Пока правда в зачаточном состоянии, все никак руки не доходят дописывать его. Там С++/QT.

13 
 : 12/04/2017 19:55:57 
Автор Evengard - Последний ответ от Squall
Что примечательно, на любых страницах этого домена. Обращаю особенное внимание на факт того, что на других доменах всё функционировало как обычно - проблемы с моей стороны маловероятны.

14 
 : 12/04/2017 13:58:16 
Автор Evengard - Последний ответ от Evengard
На каких страницах? Так то ничего в этом плане не менялось, оч странно.

15 
 : 11/04/2017 23:13:13 
Автор Evengard - Последний ответ от Squall
На сайте не работает прокрутка колесом мыши? На других страницах колесо работает по-прежнему. Прокрутка стрелками, и нажатием на колесо мыши с последующим сдвижением курсора на сайте работает. Браузер - гугл хром. Баг встречается периодически (не 100% времени) - за последнюю неделю пару раз такое замечал

16 
 : 10/04/2017 10:35:26 
Автор Lаrboss - Последний ответ от Tim
Спасибо, большое. Твоя работа все еще актуальна:)

17 
 : 06/04/2017 04:56:33 
Автор хранитель душ - Последний ответ от Lаrboss
В самом деле, пожалуй, я бы не хотел увидеть, как любимые игры (т.е. не только Нокс) делают какие-то левые ребята, а не те же самые разработчики, которые работали над оригиналом. Это будет фанатское видение игры, и оно может в значительной мере отличаться от представленного авторами.
Считай почти 20 лет прошло уже с момента, когда те самые разработчики делали Нокс. Эти дяди уже стали старичками. В свете последних событий вон Bioware уже не та Bioware - слабые поделки их последний продукты.

Нам по сути-то нужен старый добрый Нокс в современной обертке. С поддержкой нормальной инфраструктуры, вроде Steam. Мое видение такое.

18 
 : 06/04/2017 02:48:26 
Автор хранитель душ - Последний ответ от Evengard
... что не мешает Ноксу продаваться в EA-шном Ориджине.

19 
 : 05/04/2017 20:36:51 
Автор Hipo66 - Последний ответ от Алдвин
Обнаружил бесполезную, но довольно забавную штуку в сетевой игре (скорее всего она не нова, но упоминаний о ней нигде не находил) .  Если у колдуна есть призванные монстры и он зайдет в обс - то все они сбросятся.  Но если уйти в обс до того, как монстр призовется, т.е. пока крутится синий круг призыва, то он останется и даже будет атаковать других игроков, правда  толку то этого не будет (такие монстры не наносят урона)  Но к примеру, бехолдера можно использовать как телепорт. Если у монстра до призыва стояла цель "охотиться", то он будет бродить по карте, в остальных случаях он будет стоять на месте и атаковать мимо пробегающих игроков.
Spoiler (click to show/hide)

20 
 : 05/04/2017 07:19:02 
Автор хранитель душ - Последний ответ от Katarsis
Права на Nox у кого сейчас? Нельзя же взять название вроде: "Nox: remake"?

Были у EA, но, насколько я слышал, истекли пару лет назад, и сейчас прав на нокс ни у кого нет.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 21.