NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
 71 
 : 30/06/2019 10:07:35 
Автор Nekon - Последний ответ от Perfect
Попробуй зайти в комнату, использовать крик воина, в одного мага гарпун, во второго берсерк.
Ну или открой дверь и вернись обратно, жди, пока сами вылезут

 72 
 : 30/06/2019 10:03:40 
Автор unseen - Последний ответ от Perfect
да это я слегка опоздал

 73 
 : 28/06/2019 21:45:43 
Автор Perfect - Последний ответ от РысьяЗараза
каким образом можно вытащить спрайты монстров и заклинаний из игры? по возможности - сразу анимированные;
Все анимации хранятся в файлах video.bag и представляют собой кадры и спрайты, из которых и формируется анимация. Следовательно без дополнительной работы получить "анимации" (что-бы под этим не подразумевалось) невозможно. Но можно достать кадры.
http://corner.noxcommunity.com/NoxPacker.zip
Эта утилита может извлекать все файлы в отдельную папку. Проблема в том, что делает она это неорганизованно, и по итогам Вам придётся искать нужные кадры среди  6 720-и папок (цифра точная).
Где-то в районе 1 900-й папки находятся анимации Джека, а в первой тысяче можно найти пол и стены.
Более удобного способа для извлечения спрайтов, увы, нет.
Надеюсь, эта информация была полезной :)

 74 
 : 21/06/2019 10:08:04 
Автор Nekon - Последний ответ от Dimon
Squall спасибо за информацию,дошёл до двух магов на этаже с одной комнатой,не смог их убить.Буду заново проходить :) [/font][/size]

 75 
 : 20/06/2019 17:02:38 
Автор Nekon - Последний ответ от Squall
Точные значения уже не помню, но что бонус защиты с разных шмоток складывается - это однозначно. Также нет и максимума того, сколько можно иметь защиты (покуда позволяет экипировка). А ещё железная броня увеличивает входящий урон от молнии, так что рекомендую в этой главе обратить внимание на кожаную экипировку. :)

 76 
 : 20/06/2019 07:58:26 
Автор Nekon - Последний ответ от Dimon
Привет всем!Я прохожу игру воином и не могу пройти второй уровень в башне магов,меня убивают с одного выстрела огненным шаром,дело в том как по мне защита от огня не работает или работает странно,кто разбирается в механике игры подскажите есть ли разница в защите от огня скажем сапог,доспехов,плащей и шлема,и сколько % даёт защита от огня 1-2-3 на одежде,складываются ли сопротивления от всех надетых доспехов и сапог и шлема,или есть макс порог.Я просто привык чтобы всё было наглядно,знать что одевать,что чинить,а что нет.

 77 
 : 19/06/2019 14:57:34 
Автор unseen - Последний ответ от Squall
По какому, прости, календарю?
Тебя, на всякий случай, тоже.

 78 
 : 17/06/2019 19:44:40 
Автор unseen - Последний ответ от Perfect
с новым годом!

 79 
 : 29/04/2019 21:04:18 
Автор Perfect - Последний ответ от Squall
каким образом можно вытащить спрайты монстров и заклинаний из игры? по возможности - сразу анимированные; в идеале - и анимированные, и просто отдельные фреймы
спрашиваю для друга

 80 
 : 18/04/2019 23:00:41 
Автор horvard - Последний ответ от Perfect
порты на рутере надо открыть, лол

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 26.