NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: ВАЖНО: БИНДЫ В ДОТЕ!!!))) МЫ БУДЕМ ПЕРВЫМИ В МИРЕ!!!))) КОНФИГИ В НОКСЕ!!!)))  (Прочитано 20988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

если честно, я так и не понял что дио хотело сказать, видимо ему стоит писать посты поменьше (ибо там безграмотность мешает понятию смысла сообщения не настолько глобально).
хочу лишь отметить, что бинды работают не только для хоста, но и для любого другого игрока, и что нет такой консольной команды, которая вызывает каст заклинания (по крайней мере в оригинале точно нету, уж что там диа "напортачил" в "юнимоде", мне неведомо)
также хочу вспомнить, что есть ряд консольных команд, на которые ьыл настроен нокс, но которые впоследствии были вырезаны из него, среди них есть команды по созданию/переименованию/смене команд, смене типа игры и много другое..
з.ы. к тому же в ноксе было задумано еще около пяти типов игры кроме тех, что доступны на сей день (например highlander). к этому выводу я пришел, изучая CSF файл
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 19.