NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: ВАЖНО: БИНДЫ В ДОТЕ!!!))) МЫ БУДЕМ ПЕРВЫМИ В МИРЕ!!!))) КОНФИГИ В НОКСЕ!!!)))  (Прочитано 21031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Deja vu

  • Гость

Хмм... еще с самого начала, когда я зашел на клан сервер(в нормальном вествуде), меня удивило, как маги так быстро обкастовывают себя еще и успевают кинуть на других, и тоже думал, что это типа макросы. Начал теребить консоль.. пробовал по разному описать нужное действие, ничего не получалось, ну я и забил))) сделал вывод, что это просто скилл и низкий пинг.... И вот сейчас опять попытался что-нить "проссать" в этом деле... в папке c игрой, нашел 2 cfg файла, nox.cfg и default.cfg... как я понял, nox.cfg это конфиг моих изменений, default.cfg существует как откатный к дефольтным настройкам.... По сути это и есть полный конфиг, в нем видно только настройки видео, аудио и управления.. других команд, типа "cast spell" "InvokeSpell" "SetSpell#" там нету.... да и консоль не дает полного списка команд(или как раз же дает?).. вывод, механика игры не предусматривает такого рода фичи... я не могу объяснить зачем в таком случае в игре есть команды macros on/off, bind, exec, но на данном ядре не получится произвести такие манипуляции)) Это возможно только в том случае, если есть дополнительные команды, о которых я ничего не знаю и которые могут быть зашиты в игре...
 
По этому я думаю, что не стоит гемороиться по этом поводу.... ну вот подумайте сами, какой итог от того, что одним нажатием сразу можно будет обкастить себя скоростью, шоками, ффкой и тд....  Если подумать, действия должны будут идти друг за другом, и между ними нельзя будет вставить еще одно(любое) действие, т.к это либо приведет к замене действий или же вообще проигнорируется=>мы теряем гибкость и на момент обкаста становимся EZfrag'om....+ обкастить себя полностью за 150 маны не получится, надо будет "дозаправиться" а если кристалы полупустые или на них еще один маг, а у нас обкаст...... это только один минус в сторону "биндовки", я думаю можно найти еще))  По этому хочу сказать следующее)) Нужно учиться играть на 5 спелл сетах, и выбрать для себя 25 основных заклов и задрачивать не "макро контроль", а именно "микро контроль"(знать на каком спелл сете находишься сейчас и быстро переключаться на необходимые и обратно). Я сеня играл первый день после 5+ летней паузы, начинаю привыкать.. играю магом, юзаю сразу 5 спелл сетов сразу, чтобы запоминать где и что...))  
 
Все вышесказанное имхо =))
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21.