NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Стоит ли давать кону 101(2) хп?

Да, стоит
- 6 (33.3%)
Нет, не надо
- 12 (66.7%)

Всего голосов: 18

Голосование закончилось: 07/07/2011 10:32:12


Автор Тема: Голосуем за против 101(2) хп у кона на сервер NoxWorld Main  (Прочитано 10103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Опираясь на просьбу Evengard-a, создал данное голосование. Не будем оффтопить товарищи, голосуем и обосновываем.

Spoiler: Почему 102 хп? (click to show/hide)

Spoiler: свой голос (click to show/hide)

Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Голосую против потому что мне во первых влом копаться :D а во вторых мну коны итак вполне успешно мочат :)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

голосую против, поскольку баланс считаю ровным.  в колдуна просто попасть лучом уже довольно сложно,   т.к.       кроме того что оному колдуну не требуется целить точку и как следствие он бегает не останавливаясь, так за тобой в этот момент еще и его монстры гоняются и грозят забить без помощи колдуна (пауки, големы например). кроме луча у мага и так практически не остается эффективных способов борьбы с колдуном (спросите Агара как тяжко бить колдунов огнем и молнией)


p.s. такие попытки уже проводились и вызывали тонны злобы на их создателей и их пропагандистов. не повторяйте ту же ошибку в третий раз 8)
Записан

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я против. Почему?

Избранный перепост моих избранных постов сюда.

Это форма изложения логической цепочки обоснований и рассуждений. Цитаты выделил звездочками. Большинство голосующих ту тему читать не будет, даже если поместить ссылку на нее здесь. Приходится под нос посты пихать(продуманность).
Spoiler (click to show/hide)

Оригинал находится здесь:
ссылка.
« Последнее редактирование: 29/06/2011 11:21:50 от unseen »
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Против. Наличие у чародея 100 хп в массовых играх (которые в основном проводятся на сервере) не является источником дисбаланса.

P.S. Лич, пожалуйста, обходись без избыточного цитирования своих бесед с другими людьми, тем более корявого (не сразу видно разграничение сообщений между собой и неясны авторы). Тем более, большая часть только косвенно относится к обсуждаемому вопросу. См. п. 3.7 и 3.10 правил форума.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Записан

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

      Я понимаю все рассуждения о балансе и прочем, но, давай  посмотрим на это голосование с другого ракурса.
Войнам фиолетово 100 или 102 жизни у конжа. Им без разницы.  Они как будут убивать берсом и кувалдой так и продолжат. Войны здесь в  нейтральной позиции.
Конжам в принципе не помешали бы лишние 2хп. Я бы даже  возможно проголосовал бы за это. Да, конжам определенно не помешали бы эти 2  хп. Да хотя бы +1хп уже здорово. Когда я говорю "конжи" я не имею в  виду класс, а имею в виду реальных людей, играющих за конжа и не считающих что  класс Conjurer это имба. Итак основная масса конжей заинтересована в  положительном исходе этого голосования.
И самое интересное: Маги. Вот кому как, а магам это  изменение залезет занозой в задницу по самое ни хочу. Маги, которых, по небезосновательным мнениям считают стянувшими на себя "одеяло" баланса,  определенно не заинтересованы в этом изменении. Это уже подтверждается 6-ю  голосами магов "против".
Что же это получается товарищи... Неуязвимость у магов имба,  мы решили - пусть все маги играют с неуязвимостью и не будет имбы. Хотим  сделать +1хп конжам - как же это? мы же маги такие слабые, только лучом умеем  убивать конжоверов. не-не-не-не-не-не, так не пойдет. Мы, маги, имеем право  убивать любого конжа лучем и точка. Пусть они учатся изворачиваться как змеи и прятаться  за суммонов. Во, да, суммоны у них точно имба, особенно пауки.
Я конечно иронизирую :) , но.

 
В общем предлагаю на недельку плюсануть коржикам хпшку, а  там уж посмотреть. 
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Маги, которых, по небезосновательным мнениям считают стянувшими на себя "одеяло" баланса
Цитировать
Неуязвимость у магов имба

Давай ты не будешь выражать своё мнение так, как будто это общепринятая истина. Некрасиво... Тем более, что мотивация в обоих случаях (и неуязвимость, и 101) одинаковая - не менять оригинал.

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Аргументов 0. Ты перешел на эмоции, значит, объективность рассуждений очень резко снизилась и пошла в обратную сторону <_< Турнир продолжается, идут тренировки, вполне серьезные. Так что даже по этому про +1 к хп конжа можно забыть и не вспоминать :P
Записан

Deneir

  • aka Horrrendus
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Царь Драконов
  • Awards За захватывающую повесть Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • http://arcanumnoxclan.ucoz.ru
    • Awards

Доподлинно известен лишь один факт: колдун перестанет погибать от единичного выстрела посоха смерти. Совершенно неясно, повлечет ли добавление целых двух жизней какие-нибудь сокрытые последствия (например, пресловутые две жизни будут соответствовать дополнительному удару великого меча при различных комбинациях обмундирования, что, несомненно, выдвинет колдунов в плане могущества ещё и перед воинами).
Также справедливо заметить, что в связи с "огромным скачком медицины" Нокса, связанного с мгновенным потреблением зелий здоровья, маг будет просто не в силах одолеть подготовленного к сражению колдуна.
Как колдун, выступаю против сего сомнительного нововведения.
Записан
Если Драконы превращают быль в сказку, то Драконьи Цари обращают в Легенду жизнь.

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
в связи с "огромным скачком медицины" Нокса, связанного с мгновенным потреблением зелий здоровья
Мы как бы про это и забыли. Хорошо, что подметил ;] Насколько я помню, все просто вешаются от фона Ларбосса и от его автожорки. Теперь, вдобавок, он будет просто неубиваем :X
Записан

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я извиняюсь за несовсем корректное выражение своих мыслей (немного сказалось мое сегодняшнее эммоциональное состояние). Моя основная мысль в том, что поднимая конжа мы урезаем мага, т.к. войнам почти все равно(возможно и есть кое-какие подводные камни).
Спорить дальше не буду, тем более голосование довольно ровное в пользу отказа.
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я против переименования мициции в полицию! Я маг и хочу фрагов, которые, кстати, ни разу не халявные: попасть легко только по неподвижной цели, или же хотя бы замедленной.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мы как бы про это и забыли. Хорошо, что подметил ;] Насколько я помню, все просто вешаются от фона Ларбосса и от его автожорки. Теперь, вдобавок, он будет просто неубиваем :X
Дааа... давайте на неделю введем 102 или 101 хп, не понравится - откатим.
Записан
Отец читеров

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :) поддерживаю идею временного введения 101 хп на пару неделек
(а чтоб навечно - не знаю, вряд ли, только если подобный "тест" мега понравится)
--------
делема в том что в ситуациях 1 на 1 маг на конж - да, луч имба. Особенно псевдо-читеры с высоким фпс попадают даже на бегу в медленного кона. Неоднократно наблюдал и сам повторял.
но в массовых аренах магу сложнее всего с колдунами - от стана, монстров и фона - и приличного кона кроме луча убить чем-то сложно (разве что 2ой файер спам точный). Говорю как маг. Конжи головная боль наша.

Конечно в дуэлях маг круче всех классов, а в арене Маг>Воин>Конж>Маг справедливо имхо
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

TheSim

  • Клан "NoX Craft"
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Поддерживаю введение на время
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Хотя да, от попытки не откажусь. +1 к введению этого на неделю/две.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 27.