NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Минитурнир "Коронация у Превозносительного Директора"  (Прочитано 10199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Добро пожаловать на коронацию!
Здравствуйте, уважаемые Ноксеры!

Вы хотите почуствовать себя королями? Или же - королевами? А хотите ли вы сами добиться того, чтобы стать королем? Или, быть может, вы вообще не люьите королей, и хотите лишить их короны?

Я хочу вас обрадовать - это все возможно - прямо в NoX-е!
И именно ради этого я обьявляю этот королевский минитурнир.

Итак, короли! Соберите себе свиту - и в бой! Возможно, вы даже станете воистину королями NoX World-а!

А теперь немного технической конкретики.
Что за турнир? Это командный турнир в KOTR. Он будет проходить на 5 случайно отобранных картах из мапцикла для KOTR сервера NoXWorld-Main. Каждый раунд будет вестись до 15 фрагов.
Где и когда будет проводиться турнир? Турнир будет проводиться в воскресенье 10 июля 2011 года с 17:00 по Москве на сервере NoXWorld-Main.
Кто будет победителем? Победителем турнира будет являться вся команда, которая выиграла больше всего раундов. Если количество выигранных раундов былo одинаковым у двух команд, победившей будет считаться та команда, которая набрала наибольшее количество фрагов за все раунды. В случае невозможности определения и в этом случае победителя, будет проведен дополнительный раунд до первого фрага.
Кроме того, из команды будет выбран один лучший игрок (лидер по количеству фрагов в данной команде за все раунды) и будет назван королем NoX World-а, а победившая команда - его свитой.
Какие будут призы? Секрет фирмы ;)
Как поучаствовать?
Для того, чтобы поучаствовать в турнире, необходимо до 15:00 МСК 10 июля 2011 подать заявку мне в личные сообщения о команде. А именно - название команды, цвет команды, состав команды с ссылками на форумные профили.
В команде должно быть минимум 5, максимум 7 человек. Подобных команд должно быть от двух до трёх.

Все возможные внутриигровые проблемы во время турнира решаю лично я на свое усмотрение.

Удачи!

Уже поданные заявки:
Команда 1: Don't Need Luck. Цвет: Красный. Количество участников: 7 человек.
Состав команды:

« Последнее редактирование: 08/07/2011 18:08:26 от Jack Mower »
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20.