NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: !!! NEW!!! NEW!!! Расписание официальных игр  (Прочитано 325505 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

TheMadiz

  • Новичок
  • *
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • KeKHyT
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ух. Вот это была игра :)
Помню как сначала встретил Нортена,организатора оф.игр ( За что ему отдельное спасибо ),и чуть позже началась бойня друг против друга.
Хотелось бы выделить таких ребят как Ансин,Роклорд и АВП.
Ансин показал себя в качестве самого крутого мага,юзал на других полезные заклятия,да и сам херней не страдал,киллы набирал весьма быстро. Уважаю таких быстро соображающих людей)  ( Защита от огня,электричества,скорость и т.п. )
Роклорд. Вот с этим человеком я точно не хотел иметь дело. Это самый крутейший воин в этой игре был. Помню я как он захватывал меня своим гарпуном и убивал берсерком,вообщем ему тоже респект)
АВП. Ты меня рили бесил. Твоя меткость арбалета и постоянные бомберы с кулаком меня так достали,что я был зол. Очень зол. Но твой ник идеально тебе подходит. Ты супер-снайпер. Молодец)
Напоследок выделю Петра 3 и Streak ( Вроде бы ). Вы ребята думаю заслужили репутацию камикадзе. Особенно вы выделились на захвате флага. Рвались во вражескую крепость так яростно,что.... Думаю лучше промолчу.
Теперь переходим к режимам.
Самое мясо на мой взгляд было на друг против друга,и на арене. Ух как там всё стремительно было. Следить за всеми не успеваешь,и кто-то тебя сразу сливает. В арене вообще сначала нифига не понял,что и как,где и когда. Только под конец уж разобрался.
Вообщем считаю долгом поблагодарить всех игравших людей,подаривших приятные ощущения от моей первой игры в нокс по сетке. За адекватный коллектив ( А не бомбящую и орущую про мамок школоту ). Приятно было общаться с такими людьми,а играть тем более)
Нортен,ты молодец что не забыл такую игру как NoX, и всё ещё устраиваешь в ней битвы по сетевухе. Ещё раз спасибо теме и всем игравшим)
В следующий раз обязательно приду на игру,понравилось иметь во врагах сильных ребят) На этом все. Удачи всем)
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 23.