NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: !!! NEW!!! NEW!!! Расписание официальных игр  (Прочитано 326030 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

воины не демонстрировали даже зачатков тактики...
ради чего многие воины, не обладая впечатляющей меткостью, сознательно переводят себя в убиваемые с одного удара мишени - за гранью моего разумения...
поиграли ноксобол (там снова легко выигрывала команда, которая хоть чуть-чуть думала головой)
:lol:  Ансиныч, отжигаешь))) да-да есть такое))) наивные перцы таранящие все и вся (по заветам Варзилотов)... я даже боюсь представить какая бессмысленная беспощадная рубка будет, проведи сейчас Фраг-Машину)) Кстати я отметил насколько грамотен и полезен Маг Ансин в КТФ = грамотные обкасты, защиты, тактика (лично я уже давно отчаялся и кидаю на алли мах-м спиды и Защиту от огня)
 ;)
Однако я тоже был рад поиграть со всеми вами! Хотя большущий КТФ я не оч люблю (он тянется наподобие ничейной смерти), а ФФА мы сыграли мало. Ноксоболл в этот раз огорчил "грамотностью", казалось народ хочет просто ФФА стоит и мочится забыв про мяч) Особенно посл карта = колдуны против воинов на карте shootout (где синяя стенка защищает ворота). А потом мне пришлось уйти на КВ по варкрафту 3 со своим кланом... ну ничо)) я в след раз сражусь с вами-героями! (я заготовил АОЕ-синюю-молнию и конфуз, господа воены, всё для вас, хихихи. даже урчинов буду призывать)
___
TheMadiz и Алдвин,
 :friends:  Пасиба друзья за добрые слова! Но хочу заметить что в первую Очередь ВЫ ВСЕ САМИ большие молодцы, каждый кто пришел на игру (и ветераны и новички), и большая БЛАГОДАРНОСТЬ вам тоже!!! Мы все вместе и делаем Нокс и мир веселее... моё дело за малым (пнуть пару ленивых задниц, свою в том числе). Я жалею только о том что не играл неск. лет в Нокс!!! и многое упустил
Основная задача для меня было уничтожение всем магов и особенных ребят типо роклорда и старого заклятого врагодруга Нортена.

Юрка)) я заметил, ёпта)) Как увидев меня ты просто неистово несся ломать мою луковку, было оч непросто с тобой, ты оч хорош! = Маги Галавы тоже ТЕПЛО любят тебя (дзо-дзо-айн)  :wizard:  мы еще встретимся))
p.s. седня выложу резы тех карт где я был
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 23.