NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: !!! NEW!!! NEW!!! Расписание официальных игр  (Прочитано 325513 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Спасибо всем, кто пришёл, очень весело поиграли. Уровень мастерства участников, правда, напоминал зарю Ноксворлда  :D Нортен лукавит: я на большинстве карт не мог составить конкуренцию его магу, а побеждал только с небольшим отрывом. Кроме того, воины и чародеи вообще необычно легко валили магов :) очень смешно было, когда мы дружно тупили, забыв кто команды для смены режима, кто - пароль. Но после долгого перерыва помериться посохами было очень приятно.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Было весело! Прикольно было снова примерить на себя доспехи и робы этого мира )
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards





Официальная игра №148
4 декабря 2016! Воскресенье, 17-00 МСК, сервер NW-main
Программа: FFA, команды, и CTF под конец))

ВНИМАНИЕ новый айпи! 91.107.104.204 добавьте в файлик game_ip.txt


 :wizard: :preved: :sarcastic:  ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА!!! ЯХУУУУ
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

UPDATE!!!  :hi:
поскольку Сервер NW лежит, го играть на WoL серверах
и конфу в скайпе собираю желающих! (пока мы с Роклордом)
мой акк sunrise_norten  :clapping:
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :)  как всегда горячие пирожки = свежие результатики ОИ)) пасаны я старался


ОФИЦ. ИГРА № 148 от 4.12.16 на хосте Роклорда!!! Продолжительность: 3.5 часа!!!


было оч весело, потому что неожиданно пришли старые добрые госу-ветераны Роклорд который и спас нас своим хостом (НВ хост не робил), Хад Зенг, Стрекозец, даже Перформер-колдун подтянулся!!! (а я его помню еще с 2012). Мы сыграли много каток, увы у Рокки было ограничение на 8 челов на хосте/и мы долго парились как его убрать, я перекопал все конфиг-файлы, а потом с подсказки Гаррета мы поняли что изза косой локализации поле МАХ players в игре тупо не видно)) и потом уже играло еще больше) до 13 человек в пике!!! Сыграли Тимы, много КТФ и даже Ноксоболл (где правда было мясо, и никто совершенно не помнил тактики), и вообще в резах много Jack-ов и Jack-2, и вообще сложно понять где чей ник (я знаю только ветеранов) = так что если не разобрал ваши смурфы = отпишитесь мне))  :drinks:
десяток самых прикольных скринов я залил в альбом:
https://vk.com/photo8440714_456239169



Spoiler: Результаты (click to show/hide)
« Последнее редактирование: 11/12/2016 17:20:58 от Squall »
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards






Официальная игра №149
11 декабря 2016 Воскресенье, 17-00 МСК, сервер NW-main ИЛИ Rocklord-а на WoL
Программа: FFA, команды, и CTF под конец))


ЗАВТРА, то бишь уже Сегодня Очередная игра (пытаемся закрепить привычку) = я уже от 3 человек получил вопросы = а будет ли очередная хехех)) а кто-то предлагает и вовсе по задротски в НГ рубать в Нокс
 :friends:  Прошлый раз мне оч понравилось) ведь были скилловые ветераны 2012 = собственно они и отжимали стабильно ТОП-3, даже мне Нортику не особо дали побед)) зато было потно) руки крючились, голы забивались) если сервак будет на ВОЛе набежит снова народ)) так что жду ВСЕХ кто свободен!!!
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Воооооот это была битва. 18 человек на сервере!!!!
Началось все как всегда с маленькой группы в канализации . Сразу увидел победителя Фраг Машины Роклорда, врача Ансина и других ребят, имена или ники которых я уже забыл.(извиняюсь)

Основная задача для меня было уничтожение всем магов и особенных ребят типо роклорда и старого заклятого врагодруга Нортена. Бои прошли очень динамически. Но в основном был народ из воинов. К сожалению или к счастью, магов и колдунов было гораздо меньше. Хотя могу обратить внимание на одно вредного колдуна с ником awp. Отличный тайминг и точность с арбалета меня восхищали и бесило. Роклорда я старался избегать, зная что он хорошо разбирается с воинами 1 на 1 с молотом. Ансин как антивоин маг, юзал трипл, я думал он потерял скилл, но нет.) Прошли несколько игр Начался КТФ.

С таким количеством народу, ктф кажется самый лучший режим. Тут воин может себя отлично реализовать как в защите, так и в осаде. Тактически, ощущается гораздо большая зависимость команды.

1 игра. Наша команда синих, начала с разбора защиты флага. практически сразу, пока я искал какое у нас есть оружие ВООБЩЕ на карте. На нас начали нападать красные.
Стоит обратить внимание на 1 парочку, которую  я неооценил позже. Это Patter III и Streak. Оба действовали весьма прямолинейно, они шли напролом и практически игнорировали защитников, постоянно ломали стены нашей крепости.
Основная моя тактика состояла ранении врагов, но не убийств, аз исключением всяких магов и особо опасных элементов в броне(роклорд и нортен). Такая тактика давала нашим нападающим время схватить флаг и  безопасно отойти от респауна красных.
Первая игра была выйграна нами.

Вторая игра как раз показала силу той парочки. Так как на нас было постоянное давление, выйти из боя было тяжело, вопиющая несправедливость состояла в том, что нападающие хавали банки защитников! Как раз в это время эта парочка тырила наши флаги. В итоге мы проиграли.

Третья игра была на карте с лавой. Обидное поражение из-за наличие у нас всего только 1 мага, он бедный был занят и защитой и ловушками и врагами. Опять нас зажали на базе. Хотя был забавный момент, когда я ценой собственной жизни отобрал у Нортена флаг на лаве.)))

Четвертая игра была похожа на первую.

После КТФ решили покатать в ноксболл. Веселая беготня ,бодание искристых задниц, отбивная из воинов и обращенные в пепел колдуны. Классика жанра. Был веселый нюанс с палками коллизии и паникой. Я просто бил все что двигалось и оно либо перестало двигаться , либо  оно двигалось совсем неправильно.

Спасибо больше за игру! Предлагаю так чаще вылезать или устроить турнир.
« Последнее редактирование: 11/12/2016 19:20:58 от OXOTHuK »
Записан

Алдвин

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Повелитель урчинов
    • Просмотр профиля
    • Awards

Уф, эпичная была битва, иначе и не скажешь!
Правда, в начале у меня пинг был, ни к черту - стабильно держался на отметке 180-220 и игра лагала немного. Поэтому, от режима КТФ я не получил особого удовольствия, так как знал, что мог бы играть лучше. Но после него "распогодилось" и играть стало просто отлично.
Хочу отметить игру Роклорда, его самого я старался всячески избегать, так как разговор с противниками у него короткий. KirConjurer, Unseen и Norten были также на высоте. В общем, игра была просто шикарной! 10/10 Боюсь представить, какая бойня будет на следующей юбилейной игре.
Всем хочу сказать спасибо за игру! А отдельное спасибо  Norten'y за организацию
Spoiler (click to show/hide)
Вот немного скриншотов:





Записан
Make NoX great again!

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Первым делом важная просьба в адрес Эвенгарда: пиши в таверну верни, пожалуйста, на сервер карту Oasis с оригинальными правилами. В силу кое-чьей забывчивости на ней остались правила от ноксобола (!), то есть запрет на стену, оцепенение и прочие полезные заклинания :-[
Игра получилась довольно бардачной. Собрались на сервере НВ за некоторое время до объявленного начала, сперва играли арены; воины не демонстрировали даже зачатков тактики, не говоря уже о каких-то оригинальных приёмах, большинство не надевали даже минимум брони и не использовали приёмы для сброса гарпуна, что просто недопустимо в таких боях. Ради чего многие воины, не обладая впечатляющей меткостью, сознательно переводят себя в убиваемые с одного удара мишени - за гранью моего разумения. Чародеям тоже не было необходимости что-то придумывать, когда каждую секунду у стены появляется новая оглушённая мишень. Маги почти не умирали, но фраги набирали несколько медленнее.
CTF были гораздо интереснее: команды были большие (вплоть до 9х9!!), поэтому добраться до флагов было достаточно проблематично (несмотря на склонность игроков забавно тупить), особенно на моей любимой FreezOut. Потом, к сожалению, было сложно нормально поделиться; в такие моменты вспоминается, как раньше в чат-моде по полчаса рядились, кто с кем будет играть :) Под конец командной части поиграли ноксобол (там снова легко выигрывала команда, которая хоть чуть-чуть думала головой) и тим-арены.

TheMadiz

  • Новичок
  • *
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • KeKHyT
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ух. Вот это была игра :)
Помню как сначала встретил Нортена,организатора оф.игр ( За что ему отдельное спасибо ),и чуть позже началась бойня друг против друга.
Хотелось бы выделить таких ребят как Ансин,Роклорд и АВП.
Ансин показал себя в качестве самого крутого мага,юзал на других полезные заклятия,да и сам херней не страдал,киллы набирал весьма быстро. Уважаю таких быстро соображающих людей)  ( Защита от огня,электричества,скорость и т.п. )
Роклорд. Вот с этим человеком я точно не хотел иметь дело. Это самый крутейший воин в этой игре был. Помню я как он захватывал меня своим гарпуном и убивал берсерком,вообщем ему тоже респект)
АВП. Ты меня рили бесил. Твоя меткость арбалета и постоянные бомберы с кулаком меня так достали,что я был зол. Очень зол. Но твой ник идеально тебе подходит. Ты супер-снайпер. Молодец)
Напоследок выделю Петра 3 и Streak ( Вроде бы ). Вы ребята думаю заслужили репутацию камикадзе. Особенно вы выделились на захвате флага. Рвались во вражескую крепость так яростно,что.... Думаю лучше промолчу.
Теперь переходим к режимам.
Самое мясо на мой взгляд было на друг против друга,и на арене. Ух как там всё стремительно было. Следить за всеми не успеваешь,и кто-то тебя сразу сливает. В арене вообще сначала нифига не понял,что и как,где и когда. Только под конец уж разобрался.
Вообщем считаю долгом поблагодарить всех игравших людей,подаривших приятные ощущения от моей первой игры в нокс по сетке. За адекватный коллектив ( А не бомбящую и орущую про мамок школоту ). Приятно было общаться с такими людьми,а играть тем более)
Нортен,ты молодец что не забыл такую игру как NoX, и всё ещё устраиваешь в ней битвы по сетевухе. Ещё раз спасибо теме и всем игравшим)
В следующий раз обязательно приду на игру,понравилось иметь во врагах сильных ребят) На этом все. Удачи всем)
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

воины не демонстрировали даже зачатков тактики...
ради чего многие воины, не обладая впечатляющей меткостью, сознательно переводят себя в убиваемые с одного удара мишени - за гранью моего разумения...
поиграли ноксобол (там снова легко выигрывала команда, которая хоть чуть-чуть думала головой)
:lol:  Ансиныч, отжигаешь))) да-да есть такое))) наивные перцы таранящие все и вся (по заветам Варзилотов)... я даже боюсь представить какая бессмысленная беспощадная рубка будет, проведи сейчас Фраг-Машину)) Кстати я отметил насколько грамотен и полезен Маг Ансин в КТФ = грамотные обкасты, защиты, тактика (лично я уже давно отчаялся и кидаю на алли мах-м спиды и Защиту от огня)
 ;)
Однако я тоже был рад поиграть со всеми вами! Хотя большущий КТФ я не оч люблю (он тянется наподобие ничейной смерти), а ФФА мы сыграли мало. Ноксоболл в этот раз огорчил "грамотностью", казалось народ хочет просто ФФА стоит и мочится забыв про мяч) Особенно посл карта = колдуны против воинов на карте shootout (где синяя стенка защищает ворота). А потом мне пришлось уйти на КВ по варкрафту 3 со своим кланом... ну ничо)) я в след раз сражусь с вами-героями! (я заготовил АОЕ-синюю-молнию и конфуз, господа воены, всё для вас, хихихи. даже урчинов буду призывать)
___
TheMadiz и Алдвин,
 :friends:  Пасиба друзья за добрые слова! Но хочу заметить что в первую Очередь ВЫ ВСЕ САМИ большие молодцы, каждый кто пришел на игру (и ветераны и новички), и большая БЛАГОДАРНОСТЬ вам тоже!!! Мы все вместе и делаем Нокс и мир веселее... моё дело за малым (пнуть пару ленивых задниц, свою в том числе). Я жалею только о том что не играл неск. лет в Нокс!!! и многое упустил
Основная задача для меня было уничтожение всем магов и особенных ребят типо роклорда и старого заклятого врагодруга Нортена.

Юрка)) я заметил, ёпта)) Как увидев меня ты просто неистово несся ломать мою луковку, было оч непросто с тобой, ты оч хорош! = Маги Галавы тоже ТЕПЛО любят тебя (дзо-дзо-айн)  :wizard:  мы еще встретимся))
p.s. седня выложу резы тех карт где я был
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards






Официальная игра №150! ЮБИЛЕЙ!!!
18 декабря 2016 Воскресенье, 17-00 МСК, сервер Rocklord-а на WoL (запасной вариант NW-main хост)
Программа: в меню у нас 3 команды! Команда воинов, магов и колдунов! Разделение по расам (тестим для нового грядущего турнира), режимы Team и TeamElim (помню даже КТФ на 3 команды есть карты). Потом будет классич ФФА и Ктф разумеется!
 :drinks:

Итак! Друзья и урчины Нокса! Собираемся на очередной веселый замес! Зовем друзей, болтаем в скайпе))) вспоминаем любимую игру!!!
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards





Официальная игра №151 = 1ая игра в новом 2017
8 января 2017 Воскресенье, 17-00 МСК, сервер NW-main
Программа: FFA, команды, и CTF (а также тестим новую карту мистера Алдвина)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Урчин-флудераст-Владик

  • Постоялец
  • **
  • Карма: -3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Урчин, делающий карты
    • Просмотр профиля
    • Awards

Какую карту Алдвина вы тестируете, Norten?
Записан
Я делаю карты для Нокса.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards






Официальная игра №152
12 марта 2017 Воскресенье, 17-00 МСК, сервер NW-main (ВНИМАНИЕ новый IP, добавить строку 185.189.13.84 в файл game_ip.txt)
Программа: FFA и Elimination! = будем тестить новые (и старые) Авторские карты (Schizz-a, Perfect-a, Алдвина и прочих) в этих режимах игры, дабы пополнить список играбельных (для турниров)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

Элим - это подготовка к КИ?)))))))))000)0000))
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Элим - это подготовка к КИ?)))))))))000)0000))
;)  это перед турниром Элиминаций)) спец. инвент для Хад Зенга  :friends:  а мы попытаемся посоперничать)) хы
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards





Официальная игра №153
26 марта 2017 Воскресенье, 17-00 МСК, сервер NW-main
Программа: Team FFA, Team Elim
 :wizard:
собираемся в ГАМАЕМ в любимый Нокс!!! Всем быть! Будет весело!
(ВНИМАНИЕ новый IP, добавить строку 185.189.13.84 в файл game_ip.txt)

Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards



ВНИМАНИЕ! ОФИЦИАЛЬНАЯ ИГРА № 154! День Рождения NOXWORLD!
Дата: 21.04.18
Время: с 18-00 (по московскому)
Сервер: NoxWorld - Main
Все кто может подключайтесь!
Записан
The Fellowship of The Ping
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 20.