NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Играем прямо сейчас!  (Прочитано 287466 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.

Tester128

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Awards

:dunmir: :urchins: :dunmir:
Внимание! Tester128 впервые проводит свою игру, которая предназначена для проверки работы сервера Testera'а-128, а также для теста карты T_Town.
Для подключения к комнате, в которой я буду хостить сервер, используйте GameRanger (поставьте его на свой компьютер и следуйте инструкции по регистрации в GameRanger), поскольку у меня увы не работает Hamachi.
Игра (колонка Game): Nox.
Описание комнаты (колонка Description): Tester's Server.
Пароль к комнате: решите задачу 9*10*4.
Версия клиента: 1.2 или 1.2b (лучше всего 1.2b, желательно использовать патч Микса для ввода русских букв путём нажатия Scroll Lock).
Игра будет проведена, как только в комнате соберутся 3-7 участников форума (не считая меня). На сервере будут проводиться испытания, которые должны доказать его работоспособность.
Затем будет тестирование карты T_Town, которую я создал ещё в конце декабря 2018 года, но вплоть до сегодняшего дня дорабатывал и дорабатывал её.
Внимание! Что-то может противоречить тексту сообщения, например испытания могут быть совсем другими. :)
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 24.