NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Играем прямо сейчас!  (Прочитано 287908 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Deja vu

  • Гость

Не смог пройти мимо, т.к запутался)) хочу просто разобраться(для себя) не принимая чью либо сторону...
 
Ну, начнем... Первая дуэль(которая со счетом 15-13 в пользу Lich'a), как я понимаю, имела статус "офф" в связи со срачегом(тогда еще будущих) дуэлянтов(подробностей не знаю как все происходило), наверное, кто-то предложил сыграть 1х1, назвав это дуэлью и считая что от исхода оной решится судьба индустрии NOX oO(T_T), дуэль была принята....... т.к не видел эту дуэль, то про тактику и скилл пропущу.. игра закончилась со счетом 15-13.... На сколько я знаю, дуэли(нормальные) должны играться на нейтральных серверах, при равном пинге и тд(либо с согласия участников), даже такая фича как "эмуляция" не играет роли, если решили играть дуэль на НЕ нейтральном хостинге, то каждый должен побывать клиентом. Хорошо, представим что WarZealot(Einar) согласился с теми условиями(быть клиентом) и пришел на чужой хостинг с эмуляцией, т.е отмазы про пинг и лаги не уместны(их и не было, но это я на всякий случай))) Если я все правильно понял, то первая дуэль выиграна Lich'em на законных основаниях так сказать))) Вопросов нету.
 
2я дуэль... 14-15 в пользу WarZealot'a(Orff). Как я понял из прочитанного в хамачи, это была не официальная дуэль и даже не дуэль вообще(сначала), а игру тупо создал Lich, что бы поиграть с Nikolai'em(либо Lich просто сделал хост и ждал любого[вошел Nikolai])... во время игры Lich'a и Nikolai'ya в игру зашел WarZealot (Einar) и присоединился к играющим(Lich и Nikolai). Что там было точно не знаю, НО, как мне кажется опять завязался какой-то срачег и Nikolai вышел в обс, что бы не забрызгало... После ухода Nikolai'ya в обс игра стала проходить между Lich'em(Lich - Wizzard) и WarZealot'om(Einar - Warrior). Как я понял из прочитанного в хамачи)))) то Einar слетел Lich'y до 0 - 5 и ушел в обс и начал говорить, что класс не нравится и дуэль не айс, и зашел магом(Orff). Игра началась с нуля между двумя магами Lich и Orff. Закончилась в пользу Orff'a со счетом 14-15...  
Теперь разбираемся=))  Я о статусе 2й дуэли ничего не слышал(может какой разговор был между дуэлянтами) и по этому это никакая не дуэль, а обычная игра(почему, думаю понятно из выше написанного), это первое... Я обещал не брать чью либо сторону, но вот что меня поражает - (из поста WarZealot'a) "Доп. информация:
Была проведена пятиминутная тренировка, в результате которой WarZealot решил сменить персонажа(вместо Einar'a играл Orfff'ом)"... это просто не понимаю))) КАК можно тренироваться за Воина и играть после этого за мага, это полный абсурд... можно было просто сказать типа "Все разминка закончилась играем по нормальному", это еще нормально, хотя надо было изначально предупредить - "Я разминаюсь!"
 
Исходя из выше написанного я делаю(для себя) вывод, что 2я дуэль не может считаться официальной в виду ? событий... это просто игра, которая закончилась в пользу одного, а не другого..
 
Теперь.. вот, на мой взгляд, самые объективные способы решения сложившейся ситуации...
   1. Признать WarZealot'y, что 2я дуэль НЕ БЫЛА обговорена и что он сам назвал обычную игру дуэлью.
   2. Сказать Lich'y, что 2я дуэль БЫЛА обговорена и признать поражение(во 2й дуэли).
   3. Переиграть 2ю дуэль на хосте Lich'a (с эмуляцией).
   4. Переиграть 2ю дуэль на хосте WarZealot'a (с эмуляцией).
   5. Переиграть 2ю дуэль на нейтральном хостинге (без эмуляции).
   6. Обнулить результаты ВСЕХ, повторю, ВСЕХ дуэлей(и обычных игр 1х1) и переиграть)))  
   6.1 Со сменой хостов(с эмуляцией).
   6.2 на нейтральном хосте(без эмуляции).
 
Так же хочу добавить, что на мой взгляд, самое оптимальное решение это 6 пункт... т.к(не хочу никого обидеть) результаты очень "сырые" [15-13] и [15-14]... Не торопясь обговорите правила и карты, пусть вам поможет Гаррет(будет кем-нибудь типа судьи)[не красиво получилось вешать на Гаррета, но это я так... к слову)))))]. И там уже сыграете официально дуэли =))
 
Все, заканчиваю...  
 
п.с. Все вышесказанное - имхо, основанное на моем понимании ситуации и сохраненного срачега в хамачи))). В этом посте я не брал чью либо сторону, а просто хотел разобраться(от части для себя, от части для других), никого не хотел задеть или обидеть... Если что не так написал или еще что-то, сильно не бейте, лучше поправьте)))
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 23.