NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Уважаемые жители форума, как вы относитесь к формату Дуэли? Хотите ли участвовать в них и развивать данное направление игры?

Я обожаю Дуэли - это мой основной тип игры, да хочу
Я люблю Дуэли наравне с другими типами игры в Нокс, да желание участвовать есть
Я не очень люблю Дуэли, участвовать особого желания нет
Я категорически не перевариваю Дуэли, участвовать не хочу
Я люблю дуэли, но участвовать не буду

Автор Тема: Дуэли  (Прочитано 111185 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дуэли
« Ответ #200 : 04/02/2012 11:55:16 »

Рамиро вначале вырвался вперёд, постреливая меня арбалетом, потом я постепенно адаптировался к его стилю, да и разыгрался, так что выровнял матч, а потом завладел преимуществом. Когда я начал активно пользоваться щитом, от двоих летунов и двоих пауков оппонент перешёл к четвёрке пауков, а под конец давил теньками. Больше всего проблем доставил ФоН, который Олег во второй половине игры бросал куда ни попадя, а я ещё и играл без звука, поэтому после пары подарочков из-за угла начал перед каждым поворотом колдовать контрзаклинание. Видимо, поэтому же Рамиро не использовал пикси - всё равно рассею.
Приходилось рвать дистанцию - не успевал отражать оцепенение и уходить от стрел и ФоНов - и бить издалека огненными шарами или лучом. Если мне удавалось набросить якорь или бег, бой затягивался, и в таких условиях я добивал обезманенного чародея молнией. Очень много использовал обмен местами в надежде подставить Олега под собственный ФоН. Не удавалось, но прицел врагу сбивал, да и метеорит лучше смотрится на вражеской голове, а не на своей)
SJGlav не очень порадовала - тяжёлые посохи мага лежат в двух шагах друг от друга, так что траектория движения мага предсказуема, кроме того, я несколько раз застревал в декоре. Пинги были около 120-140 на 30-40.  Спасибо за дуэль.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дуэли
« Ответ #201 : 04/02/2012 12:12:26 »

Надо сказать, что пикси я не люблю в принципе, по ним хрен поймешь, кому принадлежат, надо инверсить, не надо... К моей же чести, в собственном ФоНе я сдох лишь раз и без вмешательства Ансина, когда немного не рассчитал с полуоткрытой дверью... Смена Мест напрягала, очень сложно было попасть стрелой, монстры бегали туда-сюда, вместо того, чтобы клевать оппонента. В целом дуэлью тоже доволен, было поинтереснее, чем с абузящим неуязвимостью Эвенгардом >:D .
« Последнее редактирование: 04/02/2012 12:27:10 от Squall »
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дуэли
« Ответ #202 : 04/02/2012 16:54:02 »

Со мной и не должно быть интересно - я нуб ж)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дуэли
« Ответ #203 : 04/02/2012 17:02:18 »

Если бы нормально играл, как обычно, с лучеметом в приоритете, тогда было бы куда интересней - стреляешь ты метко.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Дуэли
« Ответ #204 : 07/02/2012 19:57:52 »

Позор Рудаеву! Выходи биться!
Записан

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards
Дуэли
« Ответ #205 : 07/02/2012 20:54:35 »

1) Ты меня на дуэль и не вызывали,лишь дважды в теме писал о том,что мне позор,хотя дуэль ты мне и не назначал^^^
2)биться выйду может только в выходные)
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Дуэли
« Ответ #206 : 07/02/2012 21:21:08 »

Спорим на твой приезд в Ригу, что назначал? В противном случае, я бы так не кипятился.

UPD: Освежу твою память этим...
Повторно вызываю Рудаева на дуэль ВИЗ-ВАР
Принимаю,завтра попробую сыграть
Обрати внимание на дату.
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дуэли
« Ответ #207 : 22/02/2012 17:41:15 »

Вызываю на дуэль Рамиро.
Записан
Отец читеров

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дуэли
« Ответ #208 : 22/02/2012 17:43:51 »

Конкретизируй, с каким классом хочешь задуэлиться?
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дуэли
« Ответ #209 : 22/02/2012 18:37:34 »

Мне все равно, бери класс, которым лучше играешь или нравится играть.
Записан
Отец читеров

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дуэли
« Ответ #210 : 22/03/2012 18:30:04 »

Мой доблестный зеленый конж бросает вызов Nekon-у!
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дуэли
« Ответ #211 : 23/04/2012 18:05:16 »

Grubby (Squall, CON) vs Diana (Ledi Gadiva)  7 - 10, SkyColor
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дуэли
« Ответ #212 : 23/04/2012 23:43:36 »

Zack Feir ±[DNL]± (Squall, WIZ) vs Rainbow ±[DNL]± (Norten, WIZ) 3 - 20 DeathTrp

Squall  ±[DNL]± (Squall, WAR) vs not your personal VZ (WarZeva+lot, WAR) 20 - 8, blsphmy



Комментарий: очень интересный выдался вечер дуэлей, приятно после небольшого перерыва ощущать, как потихоньку вспоминаешь управление... в дуэли с Нортеном привыкал к переключению спеллов кнопками на клаве, а не колесиком мыши, потом к нам подключился Хад и мы все вместе неплохо поиграли на Осени.
А потом, когда все разошлись, на сервере оказался Варзик, и я просто не мог упустить это из виду! Поначалу наш ветеран отставал весьма заметно, но вскоре разыгрался и брал по паре фрагов подряд, но было уже поздно, так как перевес у меня к тому времени был значительный. Ощутил на себе знаменитый варзиковский таран, увидел так называемую "старую школу", спам чакрумом (причем видно, что не от хорошей жизни), попытки отсидеться за щитом и в одном моменте даже довольно оригинальное решение, принесшее моему оппоненту фраг.
Спасибо всем, с кем играл, за этот замечательный вечер!
Записан
Spoiler (click to show/hide)

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дуэли
« Ответ #213 : 23/04/2012 23:54:50 »

Я, конечно, понимаю все эти попытки поднять самооценку после многочисленных лузов в каждой своей дуэли, но это дикий rat-style случайную полночную игру с >года анплея человеком возводить до ранга официальной дуэли и кричать об этом на форуме.
Фу.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дуэли
« Ответ #214 : 24/04/2012 00:02:53 »

Ну, не знаю, как было "тогда", когда ты активно участвовал в играх и все такое, отношение к дуэлям могло немного измениться...
Хорошо, если ты придаешь этой игре такое большое значение, можно считать, что это была не дуэль, а так, тренировка, скажем.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дуэли
« Ответ #215 : 24/04/2012 00:10:27 »

Я как бы намекаю, что зря-зря-зря ты так делаешь. Я-то за пару недель вспомню, как и что было "тогда", когда в моем личном списке побед было имя каждого с этого форума, просто потом настанет время обижух и баттхертов. А я буду троллить нещадно хотя бы только за один этот пост.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дуэли
« Ответ #216 : 24/04/2012 00:26:14 »

Идет, спустя две недели предлагаю раз и навсегда выяснить, кто к кому в список трофеев попадет. Понимаю, каково быть тенью собственной славы :) не очень приятное чувство.
И с одной стороны, ты утверждаешь, что давно не играл и пытаешься вызвать сочувствие народа, а с другой - хвастаешься тем, что обыгрывал всех и вся.
По этому поводу признаю вышеуказанную игру не дуэлью. Признаю, когда оппонент мой не будет так жалок.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Дуэли
« Ответ #217 : 24/04/2012 00:32:05 »

Меня ВЗ так и не удосужился победить.
Записан

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards
Дуэли
« Ответ #218 : 24/04/2012 01:09:42 »

Попрошу больше не флудить в теме *дуэли* по поводу проигрыша Варзика^^^
Записан

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дуэли
« Ответ #219 : 24/04/2012 01:28:57 »

Подытожу. У Рамиро баттхерт из-за слов Ансина, Перфекта я вообще не знаю, либо забыл - миль пардон тогда, а Рудаевские почки я отпинаю уже вживую, когда он перестанет дуться на меня. Кажется, ничего не забыл.

unseen: все дружно успокаиваемся и эту никуда не ведущую дискуссию завершаем. Всем по устному предупреждению  :warning:
Лучше бы рассказали, что за оригинальное решение было.
« Последнее редактирование: 24/04/2012 06:34:54 от unseen »
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дуэли
« Ответ #220 : 24/04/2012 07:06:04 »

А, ну там Варзик был вроде как в невыгодной ситуации, без брони, с одной кувалдой, я его двуручником один раз тюкнул, у самого бутылок не было и тоже был поранен, но зато в броне. Варзик скрылся в домике, а я за ним решил не бегать и подождать. А он внезапно тут же выскочил сразу одновременно с ударом молота, и мой фейс стал хаммер смешед xD В общем, это надо было видеть, чтобы оценить динамику развития событий.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Дуэли
« Ответ #221 : 24/04/2012 09:00:23 »

Прикольно) люблю нешаблонные моменты)

Что касается Рудаева - в очередной раз требую засчитать ему поражение. На дуэли не появляется принципиально.
Записан

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards
Дуэли
« Ответ #222 : 24/04/2012 13:37:27 »

У меня на этой недельке запланирована дуэлька с Олегом,просто мы вчера с ним обсуждали,когда сможем сыграть)
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Дуэли
« Ответ #223 : 25/04/2012 10:47:20 »

Ну я за вас рад, чё
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Дуэли
« Ответ #224 : 28/04/2012 17:52:57 »

Grubby ±[DNL]± (Squall, CON) vs Ext (Exterminator, WAR) 5 - 15, kt_fore

Опробовал новую мышку. В целом доволен, но надо привыкать, Экст таранит почти божественно, так что шансов практически не было у меня)
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 22.