NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Хотите играть в Ноксобол?

ДА, хочу!
- 7 (63.6%)
НЕТ, не хочу!
- 0 (0%)
Не знаю\не определился\возможно\не уверен.
- 4 (36.4%)

Всего голосов: 11


Автор Тема: Предлагаю ноксобол =)  (Прочитано 77947 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 10.10.2010

Общее время игры: 1 час
Начало: 15-20
Окончание: 16-10
Сеть Hamachi: Любая где была Мурка.
Кол-во участников: 9
Среди них: Agar, EvilWisp, Exterminator, Katarsis, Norten, Rocklord, SuperJack, Мурка, Хэлл.
Всего партий: 7
Карты: FlagBall(2), BankShot (3), shootout (1), OgreBall (1).
Создавал игру: Мурка.
Средний максимальный пинг: Agar (75), EvilWisp (80), Exterminator (165), Katarsis (85), Norten (60), Rocklord (105), SuperJack (160), Мурка (60), Хэлл (115).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

Мои впечатления:

Ура! Полноценно рубились в Ноксоболл целый час! Было на самом деле оч интересно! В середине игр в серьез стал думать над тактикой, почти все матчи моя команда проиграла. В принципе все играли хорошо, было полное мясо. В резах не указана последняя карта ШутАут ибо я ушел на ней при счете 2-2 кажется, а потом все разбежались так что доигрывала Мурка против троих.

К воинам претензий нет - мясились круто. Особенно рулит палка конфуза. Колдунам бы посоветовал все же бегать в поле (а не стрелять с боковой линии) да и призраков вызывать если карта позволяет, Маги хороши, но тут о5 большой вопрос какая карта и что разрешено магу - только спамить розой или куча всего. НО мое мнение, ТТТ однозначно быть не должно, и надо фиксить дырку на БанкШоте - впервые увидел как в нее таскают мечи прямо в стенку, это явный просчет строителей карты, ибо карман создан чтоб забивали забегая туда или забрасывая мяч, а то так вообще бред тем более что карта не длинная. Дотащи типо мяч от центра к стенке... А вообще я доволен. Последние 3 игры как можете видеть играли Фиксир. составами - и где-то мы дали слабину увы... Особенно отмечу нежелание нашей команды Атаковать (мне кажется слишком много на оборону зациклено было). Ждем игр еще. Всем спс
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 23.