NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Сервер Nox  (Прочитано 52729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Predator

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сервер Nox
« Ответ #25 : 18/08/2008 11:43:12 »

[off]Лучше давайте думать как NoX сделать популярным,а остальное думае как нибудь само прейдёт[/off]
Записан

OffyGhost

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 386
  • Волшебство!
    • Просмотр профиля
    • ФОнлаене!111
    • Awards
Сервер Nox
« Ответ #26 : 28/08/2008 06:50:14 »

на счет сервера...
Почему у всех корейцев по 40 пинга, а если русские создают игру то пинг 300, да ещё лаги неимоверные:(
Надо сознать комуто нон-стоп комнатуигровую в москве. некон?    
Записан
Я на фаерболе

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сервер Nox
« Ответ #27 : 28/08/2008 13:10:42 »

Я не в Москве живу, это к Джандору    
Записан

миха

  • Гость
Сервер Nox
« Ответ #28 : 07/11/2008 14:55:03 »

народ установите хамачи и не парьтесь..... я собираю народ уже для игры в нокс... как скачаете зарегестрируйтесь, сеть назывется nox93 пароль 123, заходите буду ждать... или по асе обращайтесь 465-087-252
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сервер Nox
« Ответ #29 : 07/11/2008 15:09:50 »

Лучше ты заходи туда, где уже есть люди)))

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сервер Nox
« Ответ #30 : 07/11/2008 17:07:52 »

Заходит народ, и думает что самый умный. У нас давно играют через Хамачу.
Записан

WarZealot

  • Гость
Сервер Nox
« Ответ #31 : 07/11/2008 18:45:11 »

До того, как сервер упал, был просто рай. Заходишь на сервер - перед тобой целый столбец дуэлей, футболов, боев на вылет и квестов!  
А в хомяке - унылое болото))))Пару раз в день заходит пара человек для пары дуэлей. Пффф...
Записан

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сервер Nox
« Ответ #32 : 07/11/2008 22:02:24 »

Скажи спасибо что вообще можно играть хотя бы в небольшой компании    
Записан

WarZealot

  • Гость
Сервер Nox
« Ответ #33 : 07/11/2008 22:14:25 »

Boooriiing)))) Играть вдвоем-втроем... Фу))))
Записан

OffyGhost

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 386
  • Волшебство!
    • Просмотр профиля
    • ФОнлаене!111
    • Awards
Сервер Nox
« Ответ #34 : 08/11/2008 07:38:55 »

   Тебя здесь никто не держит . . .
И играть вдвоем втроем это значит развивать умения и это весело
Записан
Я на фаерболе

WarZealot

  • Гость
Сервер Nox
« Ответ #35 : 08/11/2008 11:50:47 »

Назло тебе останусь    
Играть всемером - вот это круто!
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сервер Nox
« Ответ #36 : 08/11/2008 14:09:01 »

WarZealot, какой ты ещё всё-таки маленький. Я, например, тоже считаю, что игроки на дуэлях прогрессируют намного быстрее.

WarZealot

  • Гость
Сервер Nox
« Ответ #37 : 08/11/2008 14:11:38 »

Ансин - какой ты у нас всё-таки большой! Я прям восхищаюсь!
З.Ы. Зато мясо куда веселее. И интереснее.
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сервер Nox
« Ответ #38 : 08/11/2008 14:20:25 »

Восхищайся, если хочешь, я не против.
Интересности особенной я не вижу, если средняя продолжительность жизни игрока - секунд тридцать. Быстро надоедает. Куда более захватывающе выиграть в поединке с сильным соперником, когда важны не размер пинга и скорость спинномозговых рефлексов, а выдумка и изобретательность, словом, мастерство.

WarZealot

  • Гость
Сервер Nox
« Ответ #39 : 08/11/2008 14:34:00 »

Это была ирония. Ни за что не стану ^___^
Если ты был на сервере(если ВООБЩЕ был) один раз и сразу всем проиграл, то это не значит, что сервер никуда не годится. Там играют точно такие же люди, как ты, как я и т.д. Причём половина людей там - нубы. Так что твои "тридцать секунд" - скорее твоё неумение, а не умение других. Насчет пинга - только что я играл в дуэли с пингом 300. В ДУЭЛИ. Там я играл с пятью игрками и лагало ну ОЧЕНЬ РЕДКО и незаметно. Хотя сервер был не я.
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сервер Nox
« Ответ #40 : 08/11/2008 14:46:40 »

Это была гипербола.
Можешь избавить себя от трудностей объяснений, я не хуже тебя это понимаю. Вот только представь ситуацию: играют на той же Oasis восемь человек - просто после возрождения шансы наткнуться с голыми руками и без защиты на экипированного соперника близки к 100%, и каков будет результат боя? В большинстве случаев тебя убьют, и дело здесь не в умении/неумении, а в банальной разнице в стартовых условиях. Не забудем о том, что сетевая игра в Ноксе чрезвычайно динамична. И не стоит переходить на личности, я не о себе говорил. Впрочем, и про "умение других" в моём сообщении нет ни слова - ты будто сам с собой разговариваешь.
Насчёт пинга же - бывает и так, а бывает, как на твоём сервере, когда мы с тобой играли - пинг ворде бы и небольшой, а лагов, как грязи. но меньший пинг всегда даёт ощутимое преимущество.

WarZealot

  • Гость
Сервер Nox
« Ответ #41 : 08/11/2008 15:07:47 »

Очень легко представляю.На тебе неуязвимость, у тебя полные жизнь и мана. В крайнем случае можно телепортнуться\убежать. Хотя и убить уже раненого противника довольно легко. (Это при том, что на тебе неуязвимость)
Я всего лишь привел пример. Читай между строк. Если игрок не умеет играть - его убьют и за тридцать секунд и за десять. Если человек уже играет хорошо, то он и будет держаться довольно долго. И на вылете, и на арене. Как раз, когда тебя окружает с пяти сторон, тогда проявляется истинное мастерство, а в бою 1-1 как раз решающий фактор - удача и пинг. На себе испытывал мнооого раз.
Ты часто играешь на дуэди с пингом больше 200-300 и с лагами. В хомяке у меня так чуть ли не каждый бой(Если я не хост). А на сервере так было очень редко. Пинг может и был, т.е. подвисания изредка были, но лагов Не БыЛо(или очень редко)!!!
 
З.Ы. Дальше спорить бессмысленно, все равно каждый будет тянуть одеяло на свою сторону))))
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сервер Nox
« Ответ #42 : 08/11/2008 15:34:44 »

Вот сразу видно, что не представил как следует. Телепортнуться и убежать некогда. Неуязвимость очень быстро пропадает) Зачем читать между строк, высказывай свои мысли доступно. Ладно, закроем тему.
Касательно дуэли и мясорубки (круг спора замкнулся) ты неправ. Если тебя окружают пять человек (что бывает нечасто) - они не бегут за тобой одним, они сражаются и между собой. Ты телепортируешься - никто за тобой не побежит, ты можешь подойти с другой точки и нанести удар. Если ты попытаешься уйти телепортацией на дуэли, тебя, вполне возможно, догонят и убьют. В FFA есть шанс поймать раненного игрока, убегающего или телепортирующегося с поля битвы и набрать очко. В дуэли убегаешь или ты, или от тебя. В FFA возможно подкрасться со спины к сражающимся и нанести смертельный удар, в дуэли - немыслимо. Об удаче вообще смешно - конечно, обстоятельства играют роль, но более сильный игрок при прочих равных почти всегда победит более слабого. Игроку с лагами будет одинаково тяжело и на дуэли, и на массовой драке - это не влияет. Ну так и где тогда истинное мастерство?
P.S. Хорошо, закроем обсуждение (хотя я одеяло на себя не тянул, а лишь аргументировал своё мнение).

WarZealot

  • Гость
Сервер Nox
« Ответ #43 : 08/11/2008 15:51:39 »

Как это некогда? 3-5 секунд - вполне достаточно, чтобы ударить берсерком, фистом или файрболом. Причём сразу отпадает вариант самоубийства.
Войны смело могут шагнуть за раненым тобой в портал и заработать фраг, видя, что ты ранен и банок у тебя нет. Причём войн сделает лучше так, чем будет сражаться с еще каким-нибудь войном с полным здоровьем и молотом. Маги и колдуны делают так реже, но все же.
Обстоятельства играют не самую малую роль. Допустим, я коньюрер. Играю против мага. Но опция, показывающая изображения врагов на карте, отключена. Враг на 1,5 2 экрана от меня(т.е. он меня не видит) И я, лишь догадываясь о его местоположении, кидаю Силу природы в ту сторону, где, по моему мнению, он находится. Если я попал - разве это не удача? Большая удача! Это пример из личного опыта. Причём так бывает очень часто и за разных персонажей.
З.Ы. ок)
Записан

OffyGhost

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 386
  • Волшебство!
    • Просмотр профиля
    • ФОнлаене!111
    • Awards
Сервер Nox
« Ответ #44 : 08/11/2008 16:03:58 »

Warzealot, ты пишешь такой невменяемый бред, чесслово...    
Пришел тут, и пытаешься устроить революцию геймплея сетевой игры, который был раскрыт лет 7 назад и описанный Unseen'ом.
 
Учись, взрослей, и начни играть в Counter - strike, как все чоткориальный поцаны    
Записан
Я на фаерболе

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сервер Nox
« Ответ #45 : 08/11/2008 16:25:53 »

WarZealot, ты же вроде бы сам предложил сворачивать обсуждение? Пишу последний (надеюсь) пост в этом бессмысленном оффтопе:
1) Никто не будет стоять и ждать, пока ты ударишь. Хотя тут, прошу прощения, вкралась очепятка - я имел в виду "некуда".
2) Надо иметь нереальную интуицию или фантастический опыт, чтобы точно уловить в битве количество банок у мага.  
3) касательно ситуации с воином - ты явно приводишь чисто гипотетическую ситуацию, когда игрок вроде бы и окружён, но окружившие друг от друга достаточно далеко, чтобы не драться.  
4) Если ты вообще попадёшь Силой Природы - это не удача, это ошибка твоего соперника. В описанных обстоятельствах - грубая. Вот если с дэсрэя попал, стреляя неизвестно куда - это удача.
5) Где я сказал, что обстоятельства не играют роли?
 
Будь добр, не отвечай - мы и так изрядно засорили тему.

WarZealot

  • Гость
Сервер Nox
« Ответ #46 : 08/11/2008 16:36:49 »

Ансин - ладно, тебе отвечать не буду. Но ведь всегда припрется какой-нибудь ОффиГост с тупыми провоцирующими постами и все испортит... ну ладно... и с ним промолчу. У меня уже пальцы болят печатать)))))
Записан

OffyGhost

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 386
  • Волшебство!
    • Просмотр профиля
    • ФОнлаене!111
    • Awards
Сервер Nox
« Ответ #47 : 08/11/2008 16:43:57 »

n-ные провоцирующие посты только у тебя    
Записан
Я на фаерболе

WarZealot

  • Гость
Сервер Nox
« Ответ #48 : 08/11/2008 18:02:40 »

Я вижу.
Записан

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Сервер Nox
« Ответ #49 : 21/01/2009 17:53:08 »

Недавно открылся новосибирский сервер Nox-а.
 
Общая информация: http://www.cn.ru/games/network/nox
FAQ по подключению к серверу: http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=164180
 
Сервер рабочий (проверял сам).
Информация получена от сэра Aivengo (Hamachi: сеть DunMir).
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19.