NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Frag-Machine  (Прочитано 53956 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards
Frag-Machine
« Ответ #0 : 12/12/2010 20:54:21 »

РЕЗУЛЬТАТЫ
Дамы и господа, Мурочка и остальные парни, победил... Dreamweaver! (Charles Obscure/Xephistagoras)  :friends:

Таблица Фраг-Машин



* Charles Obscure, он же волшебный Дримвивер, про которого я некоторым уже уши прожужжал
** Edward Elric, он же Doctor Sanchez на WOL

оба из Эстонии, приветствуем в нашей дружной (пнул ногой кого надо) российской семье Нокса!!!  :air_kiss: :brunette:

_________
А вот цитирую впечатления победителя (я убрал транслит, Дрим довольно хорошо знает русский но клава то буржуйская):

"Была замечательная игра (я не играл так хорошо как хотел бы, но был фан)
Спасибо что ты организовал
И я также хочу сказать что Роклорд и ты играли тоже очень хорошо, и я не должен был победить и как уже сказано Роклорд был на самом деле лучший, и Эдвард тоже лучше меня
Но надеюсь что было притяно тебе (и вас всем русским) играть с нами (эстонцами)

Я жду следующую игру"

(c) Chumleigh aka Charles Obscure (Ник на нашем форуме Xephistagoras, в игре Маг - Dreamweaver, колдун - Tsar of Nox)
_________
_________
Резюме:
Впечатления остались какие-то отвлеченно светлые, не знаю почему, ничего не раздражало, просто высочайший градус плотности и борьбы... Отмечу, что первые раунды все кастеры огребли и поняв, что воины напрочь не пускают их в свои выяснения кто круче, и люди подались из Конжей и Магов в воины... И потом уже была орава воинов просто, кстати и играть стало проще для меня и полегче, когда все почти воины кругом... Эх в след раз. (если будет) попробую Магом с трезубцем... хы

Поскольку поначалу я не понял кто такие Дримвивер и Доктор Санчез с другими никами, то я и считал их таинственными незнакомцами, играли они высоко, ой простите сильно, я рад их приветствовать у нас... Давайте признаем что они были сильны и наши не пришедшие или расслабившиеся в прошлом крепкие игроки как гостям дали им побеждать)) Ну да ладно, устал я буквы тыкать... ББ

Spoiler: Мои Скрины (click to show/hide)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 23.