Привет фанатам NoX !!! > Рубаем по интернету

Frag-Machine

(1/20) > >>

Norten:

Добрый день, дамы и господа!  :hi:
Недавно (на последнем Кубке) я наглядно убедился что народу надо хлеба (читать - мяса) и зрелищ! Что ж если народ хочет это, то нужно дать ему
____________
Система проведения: 10 карт режима "Арена" FFA, до 20 фрагов каждая. Итоговый зачет - сумма набранных Вами очков на всех картах, где Вы играли. Класс персонажа менять Можно

Организатор: Spam-консерва

Дата проведения: 12.12.10 (это воскресенье)
Время проведения: 18-00 ч. по Москве (внимание, это 6 вечера)
 
Участие в турнире: свободное
Место проведения: хост NoxWorld от Эвенгарда - кто не знает адрес 178.218.210.150 для game_ip.txt
 
Слоган: "Spam or Skill?"
Резюме: ожидается абсолютное мясооо

: Список карт
____________
: FAQ в виде вью
"Скажите, что вообще за фигня? И кому это надо?" - Откровенно спамерский турнирчик, без запретов, без паролей, без всяких "глупых" выбываний

"А где же правила?" - Наше правило в этот раз - никаких правил

"Что вдохновило Вас на создание такого?" - Меня вдохновил Великий игрок Had Zeng

"Что правда?" - Нет, знаете ли, шутка

"Хм, при такой системе проведения кажется маги будут не в почете?" - Ну а чего им быть в почете, пускай имбовики почувствуют себя не столь крутыми как обычно (хотя нет, смотрите! Я добавил Райский маг - тьфу, маговский Рай - ДипФриз карту). Но сам я приду колдуном!

"А как же Кубок Иллюзий? Вы решили забить на него и повесить гвозди на бутс? Простите..." - Нет, не в коей мере, но Кубок нуждается в обновлении и некой переработке, он обязательно будет, а в чем нуждается народ я убедился давеча

"Ок. Ваш прогноз на игру?" - Я думаю получится неплохой замесик, надеюсь победит всё-таки скилл а не спам (ну или хотя бы спамоскилл... скиллоспам). Карты взял большие, чтоб (за исключением "особенной" МиниМайн) нигде нельзя было откровенно спамить в одном лишь углу. Я думаю это будет хорошая игра с умением много набирать в аренах

"Что Вы можете сказать тем кого это не устраивает?" - Пожалуйста, не приходите

"Что Вы можете сказать тем кто хочет попробовать?" - Пожалуйста, приходите  :) вход открыт для каждого
P.S. (горсть оффтопа и правил)
Это пробный турнирчик, будут ли игры в будущем по такой системе покажет моё впечатление о замесе и отзывы других игроков

1) меняя класс персонажа, предупреждайте меня что сейчас зайдет ваш маг/воин/конж, а то я подумаю что это совсем другой чувак
2) если вы где-то вылетели, ушли раньше конца карты и прочая - ваши законно заработанные добавятся вам в счет, если у вас будет скрин или другое подтверждение того
3) Победитель (и горсть призеров) по Сумме всех набранных очков на всех картах. При равенстве фрагов выше место у игрока, который сыграл меньше игр, если и кол-во игр равно - то у кого был меньше средний пинг

Отдельный "маленький" титул - победившему на МиниМайн
Набравшему 200 фрагов титул "Алмазной Легендарной Имбанутой Фраг-Машины"

з.ы. зацените урчинов-сектантов

Had Zeng:
К сожалению не смог участвовать =(
Из-за лагов на компе и на хосте =(

RudaeFFF:
эхх..сначала опозорился магом,потом оплашал чародеем,а потом не успел доиграть воином,у меня свет вырубился,вот только сейчас его врубили;D

Evengard:
Рудь... Я вообще нубил по чёрному(

RudaeFFF:
ну..я видел тебя в конце списка только раз и то,аж с тремя фрагами кажется,а у меня магом было аж -3 xD

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии