NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Игры на IceCrown  (Прочитано 65299 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Игры на IceCrown
« Ответ #25 : 18/12/2011 05:53:48 »

Соглашусь с Garett'ом, что игра в этот раз была намного интереснее. Очень быстро игроки расправлялись с боссами, хотя со светлячком пришлось повозиться. Маги постоянно применяли заклинания массового поражения и поэтому погибал светлячок. Также игроки постоянно забывают, что его нужно лечить и что один человек этого сделать не может.
Светлячка нельзя вылечить, стоя за стеной, одному участнику. Это будет длиться примерно 2,5 часа, после чего у светлячка закончится здоровье.
Я частенько оставался один за стеной и занимался лечением. Иногда Aizen забегал за стену и помогал лечить, но после убегал. В идеале нужно от 3х целителей и выше.
Кружка Маг оказался достаточно сильным соперником, по сравнению с Гнилым До и Тухлым Ла. Если у них всех убивали по одному разу, то у Кружки Мага раз по десять.
Травлен был и остаётся неприступной горой. Команде удавалось снять около 300-600 очков, после чего они умирали от паука с зелёной склянкой. Garett по-прежнему брал на себя нелёгкое бремя водовоза, а все остальные лупили Травлена огненными швабрами и лучами.
Потом все стали расходиться, пока на сервере не остался я и Garett. Мы с ним предприняли отчаянную попытку "пощекотать Травлена". Перед нападением мы распределили свои цели и было решено, что я буду гасить огонь.
Когда 1й бой начался, я сразу увидел небольшое преимущество водовоза: он постоянно неуязвимый и можно бить шваброй и при этом оставаться неуязвимым. Травлен ругался, как бандит, на меня и пытался ударять меня в ответ. Его ФОН пролетал сквозь меня разнося бочку над головой Xandros'а в хлам. Но много мы не навоевали(хотя помучали босса изрядно :lol: ).
Перед 2м заходом я уточнил у Garett'a траекторию падения бочки и про момент скидывания бочки. Этот заход оказался намного результативнее предыдущего. Травлен просто ухохатывался. Хотелось провести третий заход, но по семейным обстоятельствам я не мог больше сражаться.
Прекрасная и интересная игра у нас получилась.
P.S. К сожалению в этот раз мне не удалось сделать скриншотов. Кина не будет. :)
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 19.