NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Игры на IceCrown  (Прочитано 64876 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards
Игры на IceCrown
« Ответ #25 : 08/01/2012 11:29:02 »

Поиграли хорошо, несмотря, что в определенные промежутки времени играло всего по три игрока. Светлячок нам давался всего два раза, как написано выше, а все из-за того, что я его случайно задевал либо Силой природы, либо стрелой арбалета :( .
На штурме Тухлого Ла и Гнилого До отсутствовал, так что ничего сказать не могу.
Кружка был действительно нестабильным боссом, т.к. били мы его с переменным успехом - то он нас, то мы его(причем первое чаще). Так он нам и не дался, несмотря на то, что при последней попытке у него оставалось минимальное количество жизней.
Совет был вообще неприступной крепостью. Несмотря на все старания выжить не удавалось никому. Самым опасным боссом был черный волк. Первые две ходки я вообще не мог понять - что мне надо делать?, из-за чего просто бегал по полю и бросался метеоритами или Кулаками мести, собственно, благодаря чему умирал первым. Потом войдя во вкус освоился, и где-то на предпоследней попытке мы продержались минут эдак 10-15, но удача нам не улыбнулась и в этот раз, после чего мы сходили еще раз и разошлись.
P.S. Неожиданно для самого себя открыл неплохие возможности использования Вилл`О`Виспа на данной карте - на Совете он довольно хороший помощник :D .
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21.