NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Игры на IceCrown  (Прочитано 64716 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Алдвин

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Повелитель урчинов
    • Просмотр профиля
    • Awards
Игры на IceCrown
« Ответ #50 : 17/08/2014 11:58:45 »

РЕЗУЛЬТАТ ИГРЫ 16.08.14
Общее время 2 часа
Начало в18.00 по МСК
Окончание: 20.00 по МСК
Место: NoxWorld-main
Создатель игры: Алдвин
Количество участников- 3 Среди них Garett (obs), Ti-Reks, Алдвин (на середине игры к нам подключился игрок из Чехии: Protokol6, но продеожался он недолго,так что я думаю нет смысла его указывать,тем более он не принадлежит к Гильдии,а следовательно не имеет права участвовать в игре)
Коментарий:Несмотря на то,что 2530 "постарался прити" и так и не пришел  мы с Ti-Reks'oм решили попытать счастье. И первым делом пошли на Север к первому боссу (который пердставляет из себя трех волков- забыл как он называется). Примерно 40 мин мы пытались одолеть его,но без результатно, но оно и понятно- первый (ну или почти первый) наш рейд на этой карте. Затем мы отправились на Восток к Светлячку (примерно на этом месте к нам пожаловал Protokol6). Вынося всех подряд в том числе и Светлячка мы промучались там почти все остальное время. И только за 15-20 мин до конца мы решили навестить Тухлого Ла на Западе. Все так же безрезультатно. Но из всего этого мы усвоили урок- их так ппросто не победить. Возможно в нашей команде (из двух человек лол) не хватало организованности.
Не спрою. Но и народу нам тоже не хватало! Я планирую проводить эти игры еженедельно. Поэтому ожидайте следующую игру акурат где-то к 23.06.14 Надеюсь на следующей игре будет больше людей. Очень надеюсь. Если я в чем-то не прав или не написал чего-то, Ti-Reks и Garett надеюсь меня поправят или дополнят. И напоминаю,что нам срочно требуются люди для прохождения этой рейдовой карты,иначе из всего этого ничего не выйдет.

Squall: если при отправлении сообщения у вас сбиваются теги, не ленитесь редактировать сами - в первые несколько минут после отправления сообщения это можно делать.
« Последнее редактирование: 17/08/2014 15:05:37 от Squall »
Записан
Make NoX great again!
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 23.