Привет фанатам NoX !!! > Рубаем по интернету

Карты на постоянном сервере NoX - голосование

<< < (43/43)

Schizz:
I am for adding mineTomb, sjjc and grotto.
Or darklib.


Ember is extremely annoying map to play!

Алдвин:
Я против удаления theroad и waterwar. По остальным пунктам согласен с Экстом.
Предлагаю добавить карту librctf (режим ctf), если ее нет на сервере. Ссылка на скачивание: http://rgho.st/8fwyjr7T7
И неплохо бы посмотреть на мапцикл, буду признателен, если кто-нибудь его скинет.

Had Zeng:
Правила есть правила, даже спустя столько лет.
Так как люди все еще играют и требуется некоторое разнообразие, предложение карт на добавление в mapcycle:
1. Catacomb (были голоса и выше).
2. foresto (хорошая дуэльная карта с EU-сервера).
3. worldend (хорошая дуэльная карта с EU-сервера).
4. minetomb (хорошая дуэльная карта с EU-сервера, выше были голоса за добавление).
5. Pyramid (новая дуэльная карта).
6. SkyColor (выше были голоса за добавление).
Предложение карт на удаление из mapcycle:
1. beacon (классная задумка и дизайн, однако карта является настоящим адом для воинов, и настоящем раем для кемперов всех мастей и любителей якоря).
2. MnaVault (причины те же, что и в случае beacon).
3. Trilevel (худшая из классических карт - две красные бутылки на всю карту, синих нет вообще; весь комплект брони (как воинской, так и колдунской) лежит в одном месте; неприятная глазу геометрия карты).
4. Waterwar (неудачная пародия на другую карту из mapcycle сервера - Beyond. Выше были голоса за ее удаление).
5. zndun (неудачное расположение PlayerStart'ов, ломаная геометрия).
6. Inferno заменить на Inferno2 (знаю, что на словах есть много любителей поиграть там колдуном, но чаще люди просто перезаходят воином или магом на этой карте или уходят в обсервер).

KirConjurer:
Поскольку тема апнута, докину и свой взгляд на добавление/удаление карт.
Добавить на сервер и в мапцикл:
1. worldend
2. minetomb
3. DthTmple - вариация на тему minimine
4. fallest - вариация на тему estate

Только добавить на сервер, но не в мапцикл:
1. Pyramid (не в мапцикл)
2. SkyColor (баланс зон слабоват для мапцикла)
3. foresto (баланс слабоват для мапцикла)
4. catacomb (баланс слабоват для мапцикла)
5. estnight - вариация на тему estate

Предложение карт на удаление из mapcycle:
1. zndun
2. Waterwar
3. Inferno заменить на Inferno2

+ есть идея для доработки spyfort, в частности хочется добавить двери в "межстенные коридоры", т.к. воинам из них выбраться часто тяжко

Medusa:
Я против удаления Manavault и Waterwar. Manavault имеет уникальную топологию и интересна например для дуэли между конджами. Waterwar на мой взгляд просто очень фановая. Beyound ее не заменяет (как и Waterwar не заменяет Beyound), хотя бы потому что границы "черного пола" на Beyound не простреливаются. Ок, воинам на Waterwar тяжело добраться до конджа по шатким извилистым мостикам, продираясь через призраков, а мага вообще не догнать, если он прыгает на изолированные островки с кристаллами. Но есть куча карт, на которых воинам удобнее всех, особенно когда они играют сразу кучей. И я не вижу предложений их удалить.
ZnDun лично мне кажется вполне нормальной, но в ней нет ничего особо интересного, так что на ее наличие/отсутствие в мапцикле пофиг.
Я бы добавила Grotto (Tropix здорового человека) и удалила Scroom, на которой при игре в два-три человека можно искать друг-друга в разы дольше, чем на Manavault.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии