NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Карты на постоянном сервере NoX - голосование  (Прочитано 94236 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards


Не припомню, чтобы сервер менял карты последовательно, чтобы имело смысл словосочетание "расположены очень далеко".
А как, по-твоему, он их меняет?

Я где-то говорил поставить !! сразу вслед за deepfrze? Я вижу двойные стандарты.
Я ничего не говорил о трёх эстейтах, и это тебя от истерики не удержало. Вижу неумный и безосновательный наезд.
[/size]
Цитировать


Я занимался этим в прошлом году, занимаюсь и в этом (если кому-нибудь интересно, свеженький мапцикл лежит в личке у Эвенгарда уже третий день и ждёт своего попадания на сервер). Спасибо, что обратил внимание на эту тему - тут и впрямь совсем старый мапцикл, тогда уж обновлю его уже после того, как Эвен новый на сервер введёт. Полагаю, во время обновления прошлого мапцикла никто не обратил на эту тему внимания из-за её бесполезности...
Полезность этой темы прямо пропорциональна ответственности и трудолюбию людей, ответственных за сервер, игры и окружающие их вопросы.
Спасибо за обещание, а как насчёт того, чтобы представить проект мапцикла в теме? Обсудим, ненужные карты уберём, нужные, но забытые добавим, отдадим на изменение уже итоговый вариант.


Кстати, обратите внимание на первую страницу. Так вот, моя позиция по поводу кучи эстейтов высказана не далее чем в первом посте темы. Это к вопросу об "алло-алло-ололо".
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 20.