NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Кооператив  (Прочитано 20911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Кооператив
« Ответ #25 : 12/08/2012 21:12:18 »

Очень хочу пройти игру от начала до конца с девушкой) как это можно реализовать?) :-[
Садишься за комп. Ставишь рядом удобное кресло (для нее), но лучше если вы оба будете на диване. Запускаешь нокс, и играете. Показываешь ей игру, рассказываешь, сложные моменты проходишь сам. Ничего сложного.

Я бы порекомендовал пройти с 2-мя девушками, можно красивыми.
Записан
Отец читеров

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Кооператив
« Ответ #26 : 12/08/2012 21:33:13 »

В НК бесконечные уровни? О_о
Ну почему же бесконечные. Это же практика а не теория, тут не бывает бесконечностей. Максимальный уровень определяется максимальным числом, умещающимся в числовой переменной, то бишь ~32к . А может и больше, зависит от разных обстоятельств (беззнаковое представление числа, увеличенный размер переменной). Но уж не меньше, точно :D .
Записан

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Кооператив
« Ответ #27 : 13/08/2012 09:07:47 »

Nox Quest не примитивная!!! Кто вам это сказал?? Вы забываете о куче факторов, делающих её Режимом С Большой Буквы:

1. Каждые 5 уровней появляется Гекуба и её некроманты. А начиная с 20го уровня они будут на КАЖДОМ уровне!
2. Присутствует рандом с мобами, вещами и выходом (чего нет в сингле или обычном мультиплеере)
3. Продолжаются разработки карт Nox Quest со стороны корейских разработчиков. Я уже немало карт скачивал и большая их часть играбельна и интересна! Чаще бывайте на WOL'е.
4. Возможность применять тактики при прохождении (это полезно на высоких уровнях типа 200го или 300го, где один простой скелет сносит 52% хп воину в латах, а урчины спавнятся очень быстро и сносят 15-20% здоровья воину в латах). Не спорю, IceCrown также требует тактики, но поверьте, в Nox Quest'е имеет смысл остановиться и подумать: "А как идти дальше?".
5. Nox Quest, как уже было отмечено, БЕСКОНЕЧНЫЙ. Я не уверен, что кто-то в одиночку сможет дойти до 40-50 лвла (один читак прыгал на уровень 1000...он очень быстро скончался :))
6. Начиная с 20го уровня, Вы не сможете покупать Анкхи Экстражизни! Только находить.

А если применить какой-нибудь мод, то игра становится ещё веселей!
Играйте в Nox Quest и вы поймёте меня! :)
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

horrendous1

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • King of warriors..yay.
    • Просмотр профиля
    • Galava..
    • Awards
Кооператив
« Ответ #28 : 13/08/2012 16:10:54 »

Quest speedrunning is quite fun.
Записан
Banana.

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Кооператив
« Ответ #29 : 13/08/2012 16:20:11 »

horrendous1, of course. Your words are confirmed, that Nox Quest isn't boring or primitive, otherwise, is the funnest and the most interesting Game Mode. :)
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

horrendous1

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • King of warriors..yay.
    • Просмотр профиля
    • Galava..
    • Awards
Кооператив
« Ответ #30 : 15/08/2012 18:37:03 »

It's a matter of taste.
Записан
Banana.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 23.