NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: 10-ая сходка в Москве  (Прочитано 16432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Буду. (эх придется в субботу сесть за учебу)
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Отчёт по 10-ой Московской сходке
...или рассказ о том, как посидеть в кафе на чужой счет
Продолжительность: 3 ч.
Встреча всех участников: 15:00
Начало: 15:30
Окончание: 19:00
Завершение сходки: 18:20
Место проведения: кафе "Му-Му" на станции метро "Менделеевская"
Участники: Evengard, Tama, Had Zeng, Katarsis, Dio

Комментарий
Все началось с перекидывания исходников UniMod-a и самого Nox-a с компьютера на нетбук. И вдруг, я понял, я не успеваю! Бегом собрав вещи, не успев ничего проверить я побежал в метро. Что удивительно, не опоздал. Приехал где то в 14:55. На станции уже ожидали остальных участников Katarsis и Had Zeng. Приветствие. Началась непринужденная беседа по поводу трассировки лучей, поворота матриц... вообщем была мысль сразу пойти в кафе, но поняли, что без у нас нет денег...
Evengard и Sim, все не появлялись, уже собрались им звонить, как заметили что на мой телефон уже пришло послание от Evengard-a, о том, что он опоздает.
Пришли Evengard и Tama. Sim все не появлялся. Решили подождать его до 15:30 и пойти в кафе.
Sim, так и не пришел (почему? читай ниже). Не дождавшись его мы пошли в кафе.
Мы пришли в кафе, купили напитки (хехе). И пошли наверх, заняли столик расселись, открыли ноутбуки и сделали сеть! Пока Katarsis и Had Zeng рассматривали NoxTactic, мы уже во всю рубились в Nox. Впрочем сказать это это "вовсю рубились" как-то.. странно. Ну первый блин всегда комом. Играть было неудобно, да и нетбук лагал. Но было весело)
Тем временем кто-то недалеко начал праздновать день рождения. Had Zeng наверное огорчился тем, что в очередной раз не смог выиграть форум в шашки(
Тем временем, все участники кроме меня (я был занят одной мат. задачей, которую надеялся быстро решить) перебрались к Katarsis-у, завязалась схватка между Had Zeng-ом и Evengard-ом, в ходе которой раскрывалась механика игры и вылуплялись баги.. оо тысячи их (хотя думаю, что разработчик уже всех их исправил)..
Время летело и летело, вследствие продуваемости "Му-Му", мы начали мерзнуть, в конце концов решили что пора оставлять наше поприще...
Дошли до метро. И начали играть в "Попади на общую фотографию или в бан". Ясно, что Evengard победил... Где фотки, я не знаю!


Мистика
Ну как же без этого на сходке?
Помните я сказал что в "Му-му" праздновали день рождение (довольно заметно праздновали) около нашего стола? А помните что Sim не пришел?
Ну так вот у него было день рождение!! Поздравляем его! (А вы и забыли все...)
« Последнее редактирование: 25/11/2012 19:18:41 от Dio »
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

TheSim

  • Клан "NoX Craft"
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

А еще вы так долго переносили что я не понял что вы его на мою днюху перенесли - прошу меня извинить!
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Скорее мы виноваты)
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 22.