NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: 11-ая сходка в Москве  (Прочитано 18659 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Отчёт о 11-ой московской сходке прогулке по московским улочкам
Ожидание становилось невыносимым. Когда же?!
Ну, когда Божья водица хлынет на истерзанный жарой мир,
омоет дождём сухие ладони деревьев?!
(Светлана Дурягина)
Продолжительность: 4 ч. 30 м.
Встреча всех участников: 15:00
Начало: 15:30
Окончание: 20:00
Место проведения: центр Москвы
Участники: Katarsis, Deneir, TheSim, Dio.

Комментарий
Эту сходку я определенно ждал, так как уже продолжительное время никаких таких мероприятий мы не проводили. Да и состав участников был интересен... но)
Я прибыл станцию метро Чистые пруды в 15:05 и увидел ожидающего всех Katarsis-а. Приветствие, пару шуточек про неорганизованность некоторых участников... Через пять минут подошел Deneir. Мы решили ждать остальных. Около 15:50 поднялись на поверхность, дабы залезть в интернет и узнать где же Evengard и попытаться установить контакт с TheSim-ом
Найдя бесплатный wifi, мы залезли на форум и увидели сообщение Директора.. А TheSim был неонлайн. Определенно надо было оставить сообщение, что ж всего не предусмотришь.
Выяснив эти аспекты, мы решили пойти в метро, проверить подземелье на наличие опоздавших (а не уезжать домой). Выяснили.
Конечно такие мелочи не могли остановить общего позитивного течения сходки. Я и Katarsis одели коньки, роликовые конечно же, оставив Deneir-а пешим).
Сначала мы отправились в центр Москвы - на Красную Площадь. По пути Katarsis задавал философские вопросы. На саму площадь мы не пошли (так как там лежит жуткая брусчатка), а направились "куда глаза глядят" и попали... на историческую родину Katarsis-а.
Утомившись, мы купили еды (печеньки) и воды (газировки), и решили чуть-чуть отдохнуть в недрах какого-то двора. Во время отдыха Deneir сыграл на флейте, а так же попробовал встать на коньки (вполне удачно). После отправились к станции метро Добрынинская, где наши пути разошлись (должны были разойтись, но я стормозил и поехал по кольцу).
« Последнее редактирование: 27/05/2013 18:23:14 от Dio »
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 22.